Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 837526 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3600 : 14 Декабря, 2019, 22:55 »
 
страшно начинать смотреть.
Всё равно побежишь смотреть  :D
 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3601 : 14 Декабря, 2019, 22:55 »
Судя по тенденции феминистического кино в последнее время, Генри Кавел подходит идеально, режисер женщина которая выбрала на роль смазливого красавчика, вместо довольно страшного "настоящего ведьмака",
В оригинале (книгах) Ведьмак красивый мужчина, от которого текут практически все женщины с которыми он имел дело. Чародейки в книгах тоже "феминистичны", в одной из книг даже создают женскую ложу, говоря что их пол превосходит мужской. Все по канону.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2019, 22:58 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3602 : 15 Декабря, 2019, 01:48 »
Судя по тенденции феминистического кино в последнее время, Генри Кавел подходит идеально, режисер женщина которая выбрала на роль смазливого красавчика, вместо довольно страшного "настоящего ведьмака",
В оригинале (книгах) Ведьмак красивый мужчина, от которого текут практически все женщины с которыми он имел дело. Чародейки в книгах тоже "феминистичны", в одной из книг даже создают женскую ложу, говоря что их пол превосходит мужской. Все по канону.
Вот только при этом, когда ты читаешь книгу, у тебя не возникает ощущения, что тебе стремятся навязать какую-то идеологию. То есть, в сюжет "сильные-независимые" вплетены именно как одна из деталей мира, гармонично смотрящаяся в рамках событий, а не как галочка, которая была поставлена просто для того, чтобы быть. Нет вот этой самой дурацкой идеи "я должен сделать свое произведение политкорректным" с непременным раскрытием всех вариаций меньшинств и "угнетаемых".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3603 : 15 Декабря, 2019, 09:45 »
Нет вот этой самой дурацкой идеи "я должен сделать свое произведение политкорректным" с непременным раскрытием всех вариаций меньшинств и "угнетаемых".
Про моду лизать зад SJW то я с тобой согласен на 100%. Их "опека" перерастает в дискриминацию белого населения.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2019, 09:49 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3604 : 15 Декабря, 2019, 11:10 »
Геральт никогда не был уродлив и, отмытый и наряженный, очень даже нравился женщинам

Никто не говорит про грязного уродца который воняет и от которого все шарахаються, хотя например в играх при входе в таверну частенько к ведьмаку доё***ться именно по этим причинам. Но есть существенная разница между смазливым красавчиком (не имею ничего против Генри Кавела, хороший актер) и брутальным красавчиком, по которому видно что он сражаеться со всем за что платят, что это убийца, лицо на котором присутствуют шрамы, последствия ведьмачей жизни. Здесь не критика книги, коем фанатом я не являюсь так как они мне показались невероятно скучными, и все что я могу судить о вселенной это исходя из прекрасно реализованной серии игр.
А дело в подходе режиссера к созданию продукта, настораживает только одно, на какую аудиторию расчитан этот проект, судя по увиденному отнюдь не для фанатов, а для женщин 30+ , а это опасно для здоровья.

результат косметической магии

На которую в сериале у Йен не хватило сил судя по всему. :)

Я например ПЛиО прочитал задолго до выхода сериала

Я не спорю, конечно же у него была своя аудитория и даже возможно какаято фантаская база, но когда я говорю о "никто не знал" то в пример можно поставить Толкина, кем кстати Джорж Мартин типо "вдохновлялся", у которого и до выхода фильмов была по настоящему огромная фан база, а фильмы только усилили эффект не просрав во истинну крутые произвидения, вот пример настоящего продукта.
А ДМ хотел денег, снять 20 сезонов, на что его конечно же послали куда подальше. А он просто обиделся :)

"Сильной независимой женщиной" Йен сделал сам АС, и ему она нравится именно такой

Я не говорю про особенности самих персонажей и их жизненой политике, я говорю о подходе режисера к созданию этого продукта.

Всё равно побежишь смотреть

Не факт возможно пары серий и обзоров будет достаточно.
Как мне хватило с мандалорцом, где напроч отсутствует сюжет и раелизация этой картины исключительно для набивания контентом плошадку Disney+, всеж прекрасно видят успех Netflix на этом поприще и дружно решили что и им также надо. Погоня за деньгами творит чудеса и просирает франшизы :)

Чародейки в книгах тоже "феминистичны", в одной из книг даже создают женскую ложу, говоря что их пол превосходит мужской. Все по канону.

Опятьже как сказал Vanok, политика "партий" гармонично вписанна в мир.
А судя по увиденному это являеться принципом режиссера при создании "сильно адаптированного" кина.
Давайте это всетаки разграничивать.

Мне конечно хотелось бы ошибаться и я с радостью посмотрел бы прекрасно реализованный сериал по этой вселенной, с учетом что нетфликс как правило меня не разочаровывал, но все это както настораживает =/
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2019, 11:25 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3605 : 15 Декабря, 2019, 12:01 »
Да плевать на "Ведьмака", где сериал по Греттиру?!! Там же непаханое поле!
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3606 : 15 Декабря, 2019, 14:28 »
все что я могу судить о вселенной это исходя из прекрасно реализованной серии игр
Так бы сразу и сказали. Я бы не стал тогда серьезно воспринимать критику Карузо в перепеве Рабиновича. Сериал делают по книгам, а не по играм

Нет вот этой самой дурацкой идеи "я должен сделать свое произведение политкорректным" с непременным раскрытием всех вариаций меньшинств и "угнетаемых".
Ну дык "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" :) Чтобы художественное произведение было успешным, оно должно соответствовать текущему моменту. А он в Польше конца XX в. и  США начала XXI в. отличается. Отсюда и предполагаемое отличие духа книг и сериала...
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2019, 16:04 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3607 : 15 Декабря, 2019, 16:26 »
Кстати, а что это за чернокожая колдунья?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3608 : 15 Декабря, 2019, 17:12 »
Кстати, а что это за чернокожая колдунья?
А это все из одной же серии.

Сериал делают по книгам, а не по играм
Да хоть по азбуке морза, что это меняет в подходе режиссера?
Игры тоже по книгам делали.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3609 : 15 Декабря, 2019, 18:26 »
Игры тоже по книгам делали.
Нет. Игры продолжают серию книг, несмотря на гибель Геральта. Сапковский же отзывался об играх как о вольном толковании его произведений, говоря что есть только один настоящий Геральт - его Геральт.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3610 : 15 Декабря, 2019, 21:51 »
Игры тоже по книгам делали.
Нет. Игры продолжают серию книг, несмотря на гибель Геральта. Сапковский же отзывался об играх как о вольном толковании его произведений, говоря что есть только один настоящий Геральт - его Геральт.
Сапковский на самом деле молодец - сделал действительно волевой поступок, сумев вовремя остановиться. Книжная серия Ведьмака - это тот редкий в относительно современном фентези случай, когда история оказалась логически завершенной и не превратилась в вечную доилку. Но, тем не менее, права на создание игры отдавал именно он, причем совершенно осознанно. Значит понимал риски. И, надо сказать, CD Projekt очень толково продолжили историю и тоже вовремя остановились. В общем, на мой взгляд Ведьмак - это тот случай, когда проект реально не оказался засранным. Даже польский сериал, несмотря на его бюджетность, имеет свои положительные стороны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 15 Декабря, 2019, 22:31 »
Нет. Игры продолжают серию книг, несмотря на гибель Геральта.

Спасибо за прояснение, в таком случае вопросов нет.
Я думал что серии игр по книжным произведениям. =/
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 16 Декабря, 2019, 02:28 »
Кстати, а что это за чернокожая колдунья?
Фрингилья Виго, кузена Анариетты.  facepalm
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3613 : 16 Декабря, 2019, 09:44 »
Сапковский на самом деле молодец - сделал действительно волевой поступок, сумев вовремя остановиться. Книжная серия Ведьмака - это тот редкий в относительно современном фентези случай, когда история оказалась логически завершенной и не превратилась в вечную доилку.
Ну, АС потом таки не удержался и дописал приквел "Сезон гроз"

Кстати, а что это за чернокожая колдунья?
Фрингилья Виго, кузена Анариетты.  facepalm
Точно она? Тогда нас ожидает межрасовая связь, а такие вещи в американском кино кмк не очень-то популярны
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 09:48 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 16 Декабря, 2019, 10:34 »
Я бы не стал тогда серьезно воспринимать критику Карузо в перепеве Рабиновича. Сериал делают по книгам, а не по играм
это, в данной беседе, ключевое ... несоответствие изначальной  предпосылки  с имеющимися реалиями...

Показали Лютика и Кагыра
и, уже мемасные, нильфгаардские доспехи... :)
______________________________

 уже говорил ... визуально всё не так плохо, и актёры "на скриншотах" выглядят подобающе...  главное как они эти картинки слепят в единое, целое повествование...

единственно из увиденного ан вызвало недоумение  кусочек  показанной "битвы" ( в кавычках)... (0,42-0,43 сек)
пИхота разряжённой толпой набИгает на Стоящих на Холме всадникоф  :blink:....  которые в свою очередь начинают набИгать на пИхоту... секундой далее "столкновение" (в кавычках) двух войск -- похоже на унылую толпу в час пик в метро у эскалатора  -эти туда а те сюда... лучше бы совсем не показывали ...  :)


если всё  остальное будет неплохо --то и морщинистые доспехи и боевой час пик, можно будет простить аки не существенное... :)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 10:40 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 16 Декабря, 2019, 10:52 »
единственно из увиденного ан вызвало недоумение  кусочек  показанной "битвы"
Полагаю, это гипотетическая битва между войсками Нильфгарда и Цинтры

пИхота разряжённой толпой набИгает на Стоящих на Холме всадникоф  :blink:....  которые в свою очередь начинают набИгать на пИхоту... секундой далее "столкновение" (в кавычках) двух войск
Вроде бы в битве при Миндене пехота успешно атаковала стоящую кавалерию

мемасные, нильфгаардские доспехи..
Я тут подумал - мб нильфов специально лишили фашистско-рыцарской эстетики?
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 16 Декабря, 2019, 10:59 »
перенёс в сриалы...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 13:04 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 16 Декабря, 2019, 11:08 »
при Миндене
нуууу....  линейка, огнестрел...
и ан не о том ... и не отрицаю шо в параллельно-перпендикулярной  вселенной может быть всё шо угодно ... просто снято и показано  --ужасно ...эээ ... неубедительно... :)



Сериал делают по книгам, а не по играм
и  навеяло ...
что наличие книги для киносценария   -- двоякое... оно конечно хорошо когда есть первоисточник и есть на чем базироваться,  но  и не соответствия неизбежы -- со всеми вытекающими недовольствами и конфликтами...


и есть отличный пример хорошего фэнтези по игре...
с удовольствием смотрел Подземелье драконов (Dungeons & Dragons) (2000 г.) ... отличный фильм не взирая на негров и прочая...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 12:01 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3618 : 25 Декабря, 2019, 01:25 »
Посмотрел сегодня, мне понравился. Да не без огрехов, но получению удовольствия они не помешали. Ведьмак сам по себе сильная вещь. Наличие  в сериале перегибов в угоду толерантности моим мозгом были проигнорированны. Сцена с Ежем и правом неожиданности, вобще конфета. Генри Кавил, хоть и отталкивал поначалу своим американо-патриотичным лицом, спустя пару серий это прошло, по мне так актер сыграл очень хорошо, меня по крайней мере в ходе просмотра он убедил, что я смот истор про ведьмака, а не супермена в доспехах.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3619 : 25 Декабря, 2019, 23:19 »
Тоже посмотрел несколько серий нового Ведьмака и, знаете, мне понравилось. Я даже стал несколько лучшего мнения о кастинге актеров, в частности мне очень понравилась Аня Чалотра. Ее в первых сериях так эффектно загримировали, а потом бац и красотка выходит. До игровой Йеннифэр она, конечно, не дотягивает в плане своей сексуальности, но зато актриса очень хорошо отыгрывает превращение из бестолковой дурнушки в надменную и уверенную в себе женщину. Кавилл тоже неплох, хотя чисто по физиономии он очень сильно Жебровскому уступает. Жебровский, когда более-менее подбирый - это вот именно тот типаж западнославянского человека и ты действительно веришь, что вот так ведьмак мог бы выглядеть. У Кавилла все-таки лицо типичное такое англо-саксонское, но он берет игрой: в его исполнении не чувствуется западной попсовой геройственности, это именно что побитый жизнью человек со сложным внутренним миром. Ну, может в отдельных моментах у него иногда пафосность на роже проскакивает, но это не мешает верить его роли. Кстати говоря, ему очень хорошую озвучку в русской версии подобрали - Пономарёв мало того, что похож на Кузнецова по  голосу, так еще и играет на мой взгляд даже лучше последнего. Фрейя Аллан ожидаемо успешно справляется с ролью загнанной и испуганной девочки, что там будет потом когда ей надо будет отыгрывать ожесточившуюся и научившуюся давать отпор Цири не знаю, но пока очень даже ничего. Больше всего изначально у меня было претензий к Трисс - вот тут действительно никакого сходства в принципе, но если попытаться забыть об образе из игр, то в принципе, норм - по крайней мере, она не выглядит как деревянное полено, в отличие от актрис из отечественного кинематографа. Правда, я пока что видел только одно ее появление и там персонаж особо не раскрылся, так что будем посмотреть.

Теперь что касается сюжета и различных деталей. Надо сказать, что книги я читал относительно давно и всего уже и не помню даже, но, насколько я понял, авторы сюжета сильно перетасовали последовательность и в итоге даже в рамках одной серии события зачастую происходят в совсем разные временные промежутки. В отдельных моментах об этом даже говорят открытым текстом. Так, например, в серии со стрыгой Геральт встречает уже взрослого Фольтеста, а в соседней сюжетной линии Йеннифэр он же еще ребенок. В большинстве случаев такие детали довольно неплохо обыграны и даже приносят удовольствие от слаженности повествования. В любом случае, в целом сюжет сериала повторяет первую книгу и это очень хорошо, ибо многие вещи, показанные в сериале, навивают приятные воспоминания о прочтении. В более мелких деталях имеются некоторые расхождения, но они не сильно критичны, хотя, наверное, и могут добавить раздражения для ортодоксальных фанатов Сапковского. Например, в серии, рассказывающей о мести Ренфри, Стрегобор в конце подставляет Геральта, отказавшегося отдавать труп женщины (надеюсь, это ни для кого не будет спойлером), чуть ли не на растерзание толпы, хотя в книге он по сути просто констатировал, что методы Геральта по уничтожению банды Ренфри явно не понравились людям и предлагает тому удалиться из города. Или вот, например, несколько искажена история встречи Геральта и Лютика с эльфами в Долине Цветов. Ну, в общем, мне не сильно мешают такие вещи, но кто-то может и разозлиться.

Ну и отдельно о боевых сценах. Здесь они потрясают. Если, опять же, в польском сериале они были в принципе неплохо поставлены, но производили впечатление обычных сражений из очередного фильма про Средневековье, то здесь раскрыта нечеловеческая ловкость Геральта, которая, собственно, и делала ведьмаков хорошими охотниками не нечисть. Он не просто хорошо сражается, он разделывает своих оппонентов так, что они просто не успевают понять, что случилось - прямо как в книги. Да и в принципе, в старом сериале этих самых битв было раз-два и обчелся, а тут в каждой серии сразу по несколько сражений, а в отдельных моментах даже массовые зарубы пытаются делать, правда именно что пытаются - на это уже бюджета не хватило. При этом Геральт показан именно как умелый, но не безупречный воин - та же стрыга его не кисло так покидала, опять же как и в фильме. В общем, постановка довольно хороша.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3620 : 25 Декабря, 2019, 23:28 »
Ну и отдельно о боевых сценах. Здесь они потрясают.
Конечно там еееесть, глупые момееенты, типо как спин  перед противником, что в реальном бою окончилось бы смертью или то, что некоторые противники просто не сопротивляются и кое где я вижу обратный хват меча, что глупость собачья, но так как все они делались крутости ради - и боевые сцены выгледят круто - то можно простить  :embarrassed:.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3621 : 26 Декабря, 2019, 12:42 »
события зачастую происходят в совсем разные временные промежутки.
Скорее всего так сделали, чтобы в каждой серии равными порциями знакомить с персонажами, вобщем мне понравилось такое повествование. Путаниццы не возникло при этом, очень плавно переходы чувствуются.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 26 Декабря, 2019, 13:04 »
Тоже посмотрел несколько серий нового Ведьмака и, знаете, мне понравилось.
Последняя серия — дно днищенское, сразу предупреждаю.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3623 : 26 Декабря, 2019, 13:42 »
Я посмотрел пять серий и мне не понравилось.
Я не буду критиковать ни техническую сторону (она, имхо, хороша), ни подбор актеров (приемлемый, на мой взгляд), ни игру их (по разному, но в целом - ок).
Образ ведьмака, как я понимаю, перенесен из игрушек. От доспехов, до сутулой, перекошенной походочки. Ну и пусть, не большой грех.
Над музицированием Лютика поржал, но вообще - понравилось.
Но вот работой сценаристов напрочь недоволен.
На мой взгляд, книжная серия давала большую свободу и можно было выбрать концепцию: ироничное фентези (в духе первых книг), или же дарк (вся история Цири).
Сценаристы же сделали что-то непонятное - понадергали отовсюду, скомкали, и при этом ни один сюжет глубоко не раскрыли.
Историю Дол Блатанна, например, сделали проходным сюжетиком. Что за скупость, зачем? Это же готовая целая серия, ничего не надо было менять и всего делов.
Обучение Йеннифер - ну ок, хорошо: воссоздали, реконструировали по разрозненной информации. Но результат-то получили не уровня Сапковского, мягко говоря.
Если взвесить - то размен неравноценный с т.з. экранного времени. Отличные, проработанный сюжеты выкинули или скомкали, зато накидали отсебятины, которая потенциально интересна, а по факту - невнятная.
Ну и с хронологией чето сильно намудрили. Вернее ее вообще близко нету, какая-то фоменковщина в мире Сапковского, вообще невозможно понять ни историю, ни причинно-следственные связи событий.

Короче фигня какая-то.

П.С. от обсуждения актеров я устранился, но не могу промолчать - как ни смешно, но уродливая Йеннифер смотрелась куда интереснее, чем красивая. Наверное за счет того, что была интрига и намеки - какой она станет. А потом стала... и фиг знает, ничего особенного.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 13:46 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3624 : 26 Декабря, 2019, 13:53 »
Скорее всего так сделали, чтобы в каждой серии равными порциями знакомить с персонажами, вобщем мне понравилось такое повествование. Путаниццы не возникло при этом, очень плавно переходы чувствуются.
Угу. Как раз и хотел написать об этом, но забыл.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC