Теги:

Автор Тема: большая странность и как её исправить???  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите пожалуйста. или добейте сразу.

Подключаюсь к серверу (к любому) играю минут 5-8 изредка до 10-15. потом происходит странное. ГЛЮК.
Я хожу как сквозь воду. бить не могу (только замахиваюсь.) все остальные двигаются в одном направлении причем если шли по стене то дальше идут  :blink: по воздуху. то есть случается тормоз и потом из него не выходит. выхожу из игры только при помощи контрол + ф4

Насколько я знаю, это у нас такой СТРАННЫЙ вылет, чтобы его исправить достаточно просто пере зайти на серв.

Это обычный обрыв связи. Почини интернет.

Во всех остальных играх инэт работает  нормально (ну...для нашей местности.) по крайней мере без таких обрывов. а перезайти на сервер это конечно можно. но 60 раз за вечер перезайти на сервер......

ИМХО, как правило это случается, если что-то с сервером (если обрыв происходит "по моей вине" - то просто выкидывает в меню игры с надписью "connection to server is lost"). Или, возможно, это просто моя специфика...

Во всех остальных играх инэт работает  нормально (ну...для нашей местности.) по крайней мере без таких обрывов. а перезайти на сервер это конечно можно. но 60 раз за вечер перезайти на сервер......

при нестабильном инете другие игры просто лагают, а тут вот такая фигня происходит :(

жаль.....меня бы просто лаги устроили бы.... :(
а интернет другой не сделать в принципе. этот то пол года выбивал...




эх. придется в компании тупых ботов ордами истреблять......

В последнее время этот глюк стал довольно часто встречаться. Видел в основном на серверах с низким для меня пингом (меньше 150-170), причем глючить, судя по всему, начинает сразу на всем серваке и сразу у всех. Что это такое может быть?

Теги: