Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 384
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Метательное оружие  (Прочитано 10514 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Ноября, 2010, 13:02 »
А-фи-геть! Каково? 8-)



P.S. Отдельное спасибо ДимеУрбану за предоставление по истине неожиданных (ибо в спину) материалов :D
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Ноября, 2010, 13:08 »
на самом деле вещь таки веселая о_О хотя попробовал только в српг.два года дронил оригинал кампанию даже не покупал их=_=
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Ноября, 2010, 17:09 »
А-фи-геть! Каково? 8-)
Я в 2-х раундах 2 раза подряд переживал выстрелы из снайперского арбалета  (да-да, именно того, который "magic one-shotting 1 wpf super-accurate xbow NERF IT NERF IT NERF IT!!!!!1111111"), будучи в red gambeson.
У меня такое впечатление, что либо урон метательному/болтам порезали (причем довольно давно), либо просто у народа ironflesh вырос.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 17:20 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Ноября, 2010, 18:48 »
Скорее второе. Большинство фрагов с 12лвл начал набивать именно этой бандурой. и 1 wpf - это много :)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Декабря, 2010, 16:07 »
В металках счас бесит вот что.

Например, еду я себе на лошади. Вижу стоит например Рама. Хочу его сходу зарезать. Он поворачивается и меня замечает, меняет оружие на металку, я замахиваюсь уже мечом, потому как поздно Рама, поздно, голова моей лошадки уже с ним поравнялась, а плечом лошади сшибу его через 0,0000001 секунду. Но он кидает и убивает меня металкой ...... в упор.......... ну как так? ((((((
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Декабря, 2010, 16:10 »
Меня это давно разжражет, причем в нативе, должен же быть у оружия хоть какой то разгон?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Декабря, 2010, 16:26 »
На счет скорости металок... Не сказал бы. Лучник умудряется стрелять быстрее. Не надо ее резать. С арбалетами не сравнивайте, время перезарядки, а иной раз и "потрясающая" точность даже хеви (молчу про снайпера).... К тому же, тех же стальных болтов в комплекте 15 штук, не больше.
Вообще, металки -- это жуткая вещь... По Coat of Plates (броня 50) с айронфлешем в 5 (уровень 25 на тот момент, сила 16), магические копья Рамы сносили ВСЕ хп одним попаданием в корпус. Обидно, блин...
Наверное да, клонирование предметов помогло бы...
Резать урон.... Честно, прилетающий в тушку тяжелый топорик и должен доставлять не самые приятные впечатления. Про тяжеленные копья, наверное, аналогично.
Кстати, видел несколько раз очень страшное оружие -- 2 раза фамильные камни... По не самому мощному шлему наносят довольно приличный урон, есть шанс убить хедом... И в комплекте их... много... Но, это так, на любителя)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 09 Декабря, 2010, 16:39 »
По поводу урона все прально... ведь топор или ланса они же не просто сами по себе наносят большой урон, они же еще и PT требуют, не хило, а 6-7 PT это сильная прибавка к урону, я вот сейчас в качестве эксперимента кинул 3 в PT, ну так, чтобы не ножики, а что-нибудь по существенней кидать в лучников, ну так вот нету с металок самих по себе убер урона, метров с 10 два копья(не помню как называются,3ку требуют) всадил в стоящего на месте лучника(легко одетого) - а он жив-здоров.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 13 Декабря, 2010, 11:50 »
Металки довольно балансированые, но метательные лансы имхо должны быть по одному в паке. Профиксить клонирование наверняка не возможно из-за движка варбанда, который позволяет в любые слоты засунуть любое обмундирование.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 30 Июля, 2013, 20:20 »
Всем привет. Подскажите пожалуста неплохой билд на метателя, что ему покупать, какие скилы качать. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Июля, 2013, 20:55 »
Tikr, могу только посоветовать не дублировать вопрос в разных темах.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC