Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 600
Всего: 601

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Retirement (Гайд по уходу на пенсию)  (Прочитано 39752 раз)

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Января, 2011, 08:22 »
Тоесть это выгдно быть потомком в 20м поколении?
И к этому всодится вся игра, сто нужно постоянно прокачивать нового персонажа чтобы всё обмундирование улучшить и пополучать +5% бонусов за каждое поколение?
Золото и шмот передаются новому игроку приемнику или только 1на улучшенная вещь передаётся?
Тоесть можно банально раз в неделю тратить 3 часа на прокач 15го левела и тутже уходить на пенсию?
Именно поэтому на серверах так немного закованных в суперлаты людей?
Все постоянно перепрокачиваются чтоб получить бонусы?
так вот почему некоторые типы убивают тебя одноручным мечом с 1го 2х ударов...
Новое поколение имеется ввиду изменённое имя с приставкой II например?
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Января, 2011, 09:01 »
Тоесть это выгдно быть потомком в 20м поколении?
Вобщем да, но доживёшь ли ты до этого. Ведь ты получаешь такие бонусы, правда и без них ты не пропадёшь, ведь улучшения увеличивают цену ремонта, да и просто время на перекачку. Раньше ценность этого была больше, улучшать топовую броню, и становитьсмя танком, сейчас же улучши броню и поставь в музей) а другую броню нет смысла улучшать т.к. есть впереди стоящие аналоги.
Тоесть это выгдно быть потомком в 20м поколении?
И к этому всодится вся игра, сто нужно постоянно прокачивать нового персонажа чтобы всё обмундирование улучшить и пополучать +5% бонусов за каждое поколение?
Нет конечно, но это безусловный мотиватор для многих, ролевая состовляющая, своеобразный перфекционизм. Хочеться выжать из персонажа всё, хотябы оружие по максу улучшить. Кто-то роли какие-то играет под определённым антуражем, рыцарь, арбалетчик, монах, крестьянин и т.д.) Кто-то просто создаёт много персонажей, узнать механику по полной. И ещё, и ещё, и ещё. да просто тупо поиграть в хорошую сетевую игру не заморачиваясь.
Золото и шмот передаются новому игроку приемнику или только 1на улучшенная вещь передаётся?
и золото, и шмот, и улучшенная вещица
Тоесть это выгдно быть потомком в 20м поколении?
Тоесть можно банально раз в неделю тратить 3 часа на прокач 15го левела и тутже уходить на пенсию?
Как хочешь, я уже сказал по этому поводу
Именно поэтому на серверах так немного закованных в суперлаты людей?
Нет, в латах мало людей стало потому что их дорого чинить и эти деньги не окупяться за 1 раунд
Все постоянно перепрокачиваются чтоб получить бонусы?
уже ответил
так вот почему некоторые типы убивают тебя одноручным мечом с 1го 2х ударов...
Нампример по голове тебе попадают, или бонус скорости, да это нормально.
Новое поколение имеется ввиду изменённое имя с приставкой II например?
Не обязательно, можно назвать нового персонажа любым именем. Сейчас пока уход на пенсию закрыт, может что-нибудь изменят.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Января, 2011, 09:13 »
Спасибо. Не буду рватся в тяжелые латники раз там дорогой ремонт,  понадеюсь на хороший щит :)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Января, 2011, 09:42 »
Спасибо. Не буду рватся в тяжелые латники раз там дорогой ремонт,  понадеюсь на хороший щит :)
бери хускарловский, металлические, кавалерийские, остальные пробьёт снайперский арбалет. С патчем щитовиков поуменьшилось. Так же обрати внимание что сейчас качаться легко до 30 уровня, дальше резкий скачок опыта в 6млн очков до повышения. Так что рассчитывай на калькуляторе на 30 уровень сначала.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 10:30 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Января, 2011, 14:22 »
To retire, your requirements are:
Level 15 for Retirement without bonus
Level 31 for Retirement with bonus
Новые требования 15 уровень для ухода на пенсию без бонусов
31 с бонусами
от Чадза
"Retirement is back. Level 31 with heirloom and gen increase, level 15-30 without.

Also, you cannot/don't have to change the name any more.

The Database was freed of the old retired chars, and to celebrate this, you can now revert to your original name. For about 7 days, you are free to change your name to whatever you want.

Then it's clan tag / typo change only again. "
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Января, 2011, 02:34 »
на 15 уровне улучшения предмета не будет!
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Января, 2011, 09:14 »
Наконец то я смогу снова стать Бородой а не Бородой_II Бородой _III  и прочее
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Января, 2011, 06:13 »
При уходе на пенсию с 15 по 30 уровень не дают новое поколение, просто ресет.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 06:54 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Января, 2011, 04:25 »
Ребят в чём дело?
Думал вот зделать себе фамильное оружие. А оно фигушки.
В общем вчера вечером был создан персанаж(мой первый) За весь вечер и пол ночи, я взял 21ый Уровень.
Зделал всё с инструкцией... Создал новый аккаунт....
Захожу на старый... Внизу тыкаю на An heir has been born...
И всО.... Не видно списка предметов и персанажей... Лиш кнопочка cancel'a.....
Cкрин прилагаю:

В чём проблема?
Или дело всё в том, что мне нужно апнуть первого до 31+ уровень?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Января, 2011, 04:59 »
Новый аккаунт не надо создавать. Все остальное посты выше на этой же странице.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Января, 2011, 07:00 »
anhy,на 15 уровне пенсия без бонусов.
на 31 уровне пенсия с бонусами.
Выше кнопки же написано.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 31 Января, 2011, 18:33 »
Значит если с 31 лвл на пенсию то дается фамильный предмет.
1. А еще что?
2. Если 15 лвл то вообще ничего не дают просто сброс хар-к???
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 31 Января, 2011, 18:54 »
Еще +10% опыта при прокачки, т.е. сейчас ты получаешь при х1 1000 опыта, а после пенсии будешь получать 1100, еще уйдешь 1200 и т.д.
Да, с 15 по 30 уровень ничего не дают кроме сброса х-к
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Февраля, 2011, 08:55 »
Братцы! Ничего не пойму! Ушёл на пенсию с 31 уровня, создал нового перса, сделал всё так как в гайде написано, сменил имя и сегодня смотрю, а уменя страничка привязана к старому персу и выглядит так, словно я только начал играть(впервые). Ни денег, ни шмоток, ни оружия - ничего нет. А если на сервер войти под новым именем часть прежнего эквипа присутствует. Если войти под старым именем, то перс одет и вооружён как крестьянин-новичок. Что делать? Как попасть на страничку с новым персом?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 05 Февраля, 2011, 09:50 »
Братцы! Ничего не пойму! Ушёл на пенсию с 31 уровня, создал нового перса, сделал всё так как в гайде написано, сменил имя и сегодня смотрю, а уменя страничка привязана к старому персу и выглядит так, словно я только начал играть(впервые). Ни денег, ни шмоток, ни оружия - ничего нет. А если на сервер войти под новым именем часть прежнего эквипа присутствует. Если войти под старым именем, то перс одет и вооружён как крестьянин-новичок. Что делать? Как попасть на страничку с новым персом?
Гайд устарел, не надо менять имя и создавать нового перса, уходишь на пенсию выбираешь предмет для улучшения и играешь этим же персом, все экспа и уровень слетают, остается только шмот и деньги.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 05 Февраля, 2011, 11:19 »
Обновил гайд.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Февраля, 2011, 11:29 »
Братцы! Ничего не пойму! Ушёл на пенсию с 31 уровня, создал нового перса, сделал всё так как в гайде написано, сменил имя и сегодня смотрю, а уменя страничка привязана к старому персу и выглядит так, словно я только начал играть(впервые). Ни денег, ни шмоток, ни оружия - ничего нет. А если на сервер войти под новым именем часть прежнего эквипа присутствует. Если войти под старым именем, то перс одет и вооружён как крестьянин-новичок. Что делать? Как попасть на страничку с новым персом?
Гайд устарел, не надо менять имя и создавать нового перса, уходишь на пенсию выбираешь предмет для улучшения и играешь этим же персом, все экспа и уровень слетают, остается только шмот и деньги.
Так в том то и дело, что если играть этим же персом, то у меня нет ничего допенсионного - ни денег, ни оружия ни шмоток. Вообще получается новый перс - генерирование №1, крестьянская рубашка, вилы, коса, дубинка, шляпа соломенная и т.д. и все очки как в начале игры (по нулям). А если в профиле ввести новое (выбранное мною при уходе на пенсию) имя, то при присоединении к битве появляется всё моё прежнее имущество, но на страничке перса это никак не отображается. Там моего нового имени нет и прежней экипировки тоже нет. В общем такая вот абра-кадабра получается. И что теперь делать не знаю. Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 05 Февраля, 2011, 14:59 »
Так в том то и дело, что если играть этим же персом, то у меня нет ничего допенсионного - ни денег, ни оружия ни шмоток. Вообще получается новый перс - генерирование №1, крестьянская рубашка, вилы, коса, дубинка, шляпа соломенная и т.д. и все очки как в начале игры (по нулям). А если в профиле ввести новое (выбранное мною при уходе на пенсию) имя, то при присоединении к битве появляется всё моё прежнее имущество, но на страничке перса это никак не отображается. Там моего нового имени нет и прежней экипировки тоже нет. В общем такая вот абра-кадабра получается. И что теперь делать не знаю. Подскажите пожалуйста.
Где ты при уходе на пенсию выбрал новое имя? Ты наверно ушел на пенсию и сменил имя одновременно! Все эти процедуры занимают некоторое время
1. При смене имени старый перс удаляется и все параметры и вещи передаются новому.
2. При уходе на пенсию обнуляется экспа и лвл, но остается весь эквип.
Скорей всего при выполнении скрипта(ов) (учитывая что одновременно их выполнялось два) произошел баг.
Тебе может помочь только Чадз если достучишься.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2011, 13:31 »
Ты на страницу персонажа под новым именем пробовал заходить?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Февраля, 2011, 12:56 »
Всё, разобрался. Нашёл свою ошибку. Спасибо всем кто подсказывал.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Февраля, 2011, 11:49 »
Прочитав сию тему, я еще больше захотел играть именно в сРПГ, а не в Натив :)
Разведу пенсионеров, дедушек, пап, сыновей и буду в конце концов бегать в чисто фамильном шмоте :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Февраля, 2011, 19:54 »
Вообще ппц >:( >:( >:(!!!!!! Нажал- уйти на пенсию, у меня выбора какой предмет модернизировать не было, только кнопка передать все вещи по наследству, я её и нажал думал там будет выбор и ппц, я перешел без предмета. И что я получил, только обнулилось все, теперь заново качаться , без фамильного предмета >:( .
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Февраля, 2011, 20:01 »
ну +100 опыта то дали,быстрей прокачаешься.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Февраля, 2011, 20:19 »
Deduwka Moroz), 31 уровень не набрал.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Февраля, 2011, 21:33 »
Deduwka Moroz), 31 уровень не набрал.
Возраст 32 был, я так понимаю это лвл или я совсем нупко(?
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 22:02 от Deduwka Moroz) »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC