Автор Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 181688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

варлок назови его харрок))))) мне будет очень приятно))))он и поведением на меня похож))

Назови лорда - Куднуби =) =) =)
Я думаю все догадались откуда ета идея...

Назови лорда - Куднуби =) =) =)
Я думаю все догадались откуда ета идея...
А я думаю иначе

ps: Не надо попсы, пусть будет просто Лорд ;)

лорд Лорд :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

в биографию можно добавить:
Его зовут лорд Лорд - папаша не отличался фантазией, когда давал имя сыну :)

WarlocK-а когда продолжение , а то уже скучаю за иБундуком и  Арти
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



WarlocK-а когда продолжение , а то уже скучаю за иБундуком и  Арти
Вероятнее всего завтра начну продуктивно работать, а то изленился я :)
О, 6000 прочтений! :)

Жизнь - сучка, избивающая стариков

WarlocK-а когда продолжение , а то уже скучаю за иБундуком и  Арти
Вероятнее всего завтра начну продуктивно работать, а то изленился я :)
О, 6000 прочтений! :)
Поправка О,6052
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



Специально регнулся, чтобы выразить свой респект автору! Сегодня прочитал все части рассказа и местами просто падал со стула от смеха)))) Но, блин, после такого, ну никак нельзя серьезно смотреть на своих компаньонов))) Зайдя в игру и взглянув на товарищей, которые засвечены в рассказе, просто в очередной раз упал со стула от смеха)))) Ну а дохтора дык ваще выгнал к чертовой матери, от греха подальше. Ибо замок со скелетом я в текущей партии еще не брал, а терь как-то стремно, када он в отряде))))
В любом раскладе, жду продолжения! Отличный рассказ получается!

ЗЫ. Вот это просто убило)))))):
- Слушай, Бундук, - спросил Артименнир, когда они начали идти, - а это твое постоянное повторение слова «брат» случайно не психическое отклонение, как поучизм у Лезалита, о котором он ужо несколько недель как забыл?
Бундук улыбнулся. Через секунду Артименнир получил в дыню и его пришлось тащить на носилках…

« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 23:42 от Nerev »

Слышь, командир, а куда мы идем? – поинтересовался Артименнир
- Он туда, - показал торговец на мирно лежащего чела. Компания подошла к нему. Лотар попинал чела и, услышав звон монеток, начал отвязывать его кошелек.
- Э… Брат, а че ты, брат, делаешь? – не понял Бундук
- То, за чем сюда пришел, - ответил Лотар, осматривая содержимое кошелька, - сойдет, - крякнул он и, вытащив из кармана мешочек с солью, положил его парнишке на грудь, - я продаю соль.

Это мне что то напоминает :)
И еще не заканчивай свой гениальный рассказ.
А если закончишь, то начинай новый у тебя определенно талант!

Вот, наваял недавно, не лучшая часть, но я через пару деньков еще напишу. Вот, как бы то нибыло продолжение,попытался угодить всем, ка то не очень получилось

 ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ В КАЛЬРАДИИ.
- Э… Кхм… Двадцать четвертый день большого путешествия Лотара в Кальрадии… теперь без Лотара!
- Да заткнись ты, Арти, и так плохо, - вяло врезал ему в челюсть Лезалит
- Да, брат, че мы терь без Лотара делать будем? – вяло врезал ему в челюсть с другой стороны для симметрии Бундук
- Слухайте мыслю… - открыл рот лорд
- Че? Да как тя ваще зовут? – спросил обиженный инженер, потирая ушибленную челюсть
- Э… Ну… Лорд… - замялся лорд Лорд
- Че значит – лорд Лорд? – недоумевал Лезалит
- Ну… Мой папа был серым чиновником, фантазии ему не хватало, - пояснил Лорд, - а назвал меня так, чтобы хвастаться перед всеми – «Зырьте, у меня сын – Лорд!». А знаете как неудобно с таким именем? Особенно когда я реально стал лордом. Вот представь, подходит к кому-нибудь Лотар и спрашивает – «а де у вас лорд Лорд?», и никто не может ответить – непонятно!
- А че, по-другому тя никак называть низя? – переспросил Артименнир
- Ну, зови как хочешь! Хоть Рустом, хоть Харроком, хоть Романом, хоть Варваром, меня так кстати в детстве называли, что я такой любопытный был, - расплылось лицо Лорда в улыбке
- Ибундук, брат, будешь, - заржал Бундук
- Не, неудобно, один Ибундук у нас уже есть, - искоса посмотрел на арбалетчика Артименнир
- Че, ты, брат, сказал?
- Не, мне ваще то как то, - замялся лорд, - но не суть, главное, это я знаю, как Лотара вернуть! Хотя не знаю зачем…
- Ну так, брат, говори! – разозлился Бундук, дубася инженера веткой по голове
- Короче, вот так вот любопытно, - начал лорд, - в каждом городе есть таверна, в таверне есть всевидящий и всезнающий Путешественник, он по любому знает, де Бахештур!
- И че дальше? – заинтересовался Артименнир
- Дальше мы даем мирных Юлей Бахештуру и возвращаем соль Лотару, он понимает, что продал не всю соль, и с чувством невыполненного долга возвращается вместе с нами в Кальрадию!
- Идея то хороша, Харрок, но вот только…
- Что, Артименнир, - не понял лорд
- Только вот как мы куда-нибудь пойдем без Лотара! – закричал инженер
- Поясни? – ваще ниче не понял Лорд
- Мы, я – великий инженер Артименнир, и два придурка на заднем плане, согласны, товарищ Руст, ходить лишь со всякими там Лотарами и лордами! - все громче кричал Артименнир
- Но я же лорд! Я же лорд?
- Слышь, Роман, брат, понимаешь, вот у тя, брат, даже деревни, брат, нет – какой же ты, брат, лорд? – с тонкой иронией в голосе спросил Бундук
- Ну… Я… - смутился Варвар
- Да те даже Пешт наверно только из-за имени дали, - нанес добивающий удар Артименнир
- Любопытно… Ну, вообще то, все так и было, - улыбнулся Лорд
- Один мудрый человек перед смертью сказал мне, - вдруг подал голос Лезалит, - каждый может быть лидером… v 0.6! А это что-то да значит!
- Лезалит, друг, мы ща в самой обычной Кальрадии, здесь такие штуки не работают!!! – закричал ему в лицо Артименнир
- Ну, вы как хотите, а я за Лотаром! – обиделся Лезалит и пошел в сторону, куда ушел Лотар
- Любопытно… - задумался Лорд и, достав из кармана старый бутер с икрой, откусил от него смачный кусок, - Мда… Всегда надо оставлять бутеры на черный день… - крякнул Лорд и побежал вслед за воином
- Ну и пошли вы! – крикнул им вслед Артименнир, - К Лотару! А я останусь здесь! Останусь здесь с моим другом Бундуком!
- Я те, брат, не друг, - пошел вслед за компанией Бундук
- Ну и… пусть! – крикнул Артименнир, - и я не пойду за вами, даже не думайте! Это не дешевая книженция, где когда самый кульный герой остается в одиночестве, то немного подумав бежит за друзьями! Это жизнь! Это Каль-Ра-Ди-Я! – кинул в них камушек инженер, развернулся и пошел к лагерю. Подойдя туда, он увидел мирно спящих воинов, наевшихся маринованных крыс. Увидев остатки одной из них, Артименнир начал трапезничать, причмокивая и говоря «Дялекатесь!»…
*    *    *
«24 день в К-кальрадии!
Д-дорог-гой д-дневник! Зд-десь оч хололдно, и п-почему то, когда мы по засн-неженной пустыне ход-дил в х-халатах нам х-холодно не б-было! К-кошмар! Может это из-за т-того, что я ух-хожу из К-кальр-радии? И н-ногам оч-чень плохо идти, с к-каждым шагом все сл-ложнее! Чт-то со мной?
P.S. Ниф-фига Н-нет!
Лотар очень громко стучал зубами и шел по узенькой горной тропе. Он уже сотню раз сбился с пути, будто бы горные тропы спецом заводили его обратно в Кальрадию. Но торговец был хитрый и в эти моменты шел задом наперед! Но все равно с каждым шаогм его стопы болели все сильнее, угрожая Лотару смертью в заснеженных горах, когда он совсем не сможет двигаться. Но решимость Лотара могло поколебать только одно – соль! А соли у Него не было, она была у Бахештура! И поэтому не было у Лотара пути обратного. Вот.
- Х-холодно! – скосил глаза на синий нос Лотар, - ну пр-рям ваще!
С такими словами Лотар забрался на высокую гору и увидел…
- Дом! – счастливый Лотар увидел маленькую деревушку у подножия гор с другой стороны и поспешил туда. Но сделав всего пару шажков, Лотар упал. И тогда он понял, в чем дело
Его стопы отрубили в Кальрадии, Кальрадским клинком, пришили Кальрадскими нитками, обули в Кальрадские боты, обувал Кальрадский доктор… В общем из всего этого оставался только факт отрубленных ног. В ботах
- Ну, бл-лин! – стучал зубами Лотар, пытаясь подползти к своему дому, - зачем т-ты так со мн-ной? Че я те сд-дел-лал?! Зач-чем теб-бе еще и мои н-ноги!
И торговец увидел ее… Он увидел пельмешку…
- Вахмурка… - вдруг перестали стучать зубы у Лотара. Ему вдруг стало очень тепло. Вначале торговец подумал, что это великая сила пельмешки заставила его не чувствовать холод, но потом он понял, что банально обделался от страха…
- Тридцать дней! – вдруг пророкотал голос и пельмешка исчезла…
- Нифига не понятно… Но одно я знаю точно – в Кальрадии я стал глубоко верующим человеком! – попытался встать Лотар.
Он медленно, стараясь не испачкаться полностью, начал делать шажки в сторону Кальрадии. Потом он начал быстро идти. Затем он побежал. Потом Лотар споткнулся и ему пришлось повторять все сначала.
Когда Лотар уже окончательно свыкся со своим положением быстро бегущего в Кальрадию человека, которому даже штаны поменять времени нет, то вдруг увидел…
- Йети! – всхлипнул Лотар, упал в обморок и обделался повторно
- Ну, а ты говорил, что он в Зендаре живет! – хмыкнул Лорд
- Да ладно, просто Зендара уже давно нет – значит его наверно просто перенесли поглубже в горы, чтоб посетителей не так много было, - смутился Лезалит
- Я его, брат, не понесу! – возмутился Бундук, - от него воняет и он опять че-то бормочет про свою пельмешку!
- Любопытно, - пробормотал Лорд
- Не любопытно, Харрок, а пренеприятно! – брезгливо схватил Лотара за рубаху Лезалит и потащил его в Кальрадию
- Лотар возвращался в Кальрадию и мы все понимаем, что он еще продолжит свое приключение!
- Арти, а ты откуда здесь? – изумился Лезалит
- Да так, мимо проходил, - махнул рукой инженер, - ну че, потащили предводителя?
- Да! – хором крикнули друзья и под командованием инженера потащили грязного Лотара. Вскоре за свое командование Артименнир неосторожно получил в дыню и тащить пришлось и его…
 

Жизнь - сучка, избивающая стариков

Вот, наваял недавно, не лучшая часть, но я через пару деньков еще напишу.

Да тя послушать, так ты еще ниразу ничего достойного не написал. :-\
И заметь, с тобой еще неразу по этому поводу не согласились. Я тож.
И как всегда круто! :thumbup:


WarlocK-ну как сказать , а то уже надоело говорить хорошо скажу так WarlocK
ТЫ ГЕНИЙ молодец продолжай
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



- Ну, зови как хочешь! Хоть Рустом, хоть Харроком, хоть Романом, хоть Варваром, меня так кстати в детстве называли, что я такой любопытный был, - расплылось лицо Лорда в улыбке
:)
Я скажу вот что, у тебя самый гениальный бред получается, пиши дальше.
Пельмешки, пельмешки, пельмешкииии....
А вот еще я как то свои друзьям проговорился про пельмешку:
сказал что они еще не познали истинной силы пельмешки!!!
Теперь они меня этим мучают

WarlocK, я тут не писал (заметили?), и хочу написать:
когда я только пришёл на форум и когда только прочитал не много первого дня то подумал... ой лучше не знать вам что я подумал. Я читал рассказ не хотя его читать.
Рассказ мне понравился с второго дня (сначала я щитал что это бред (прости)) но потом как некрути я запал на произведение. Я мобилку прокачал твоими рассказами и теперь мы с другом на уроках иногда сидим и тихонько читаем с мобилы! Я прочитал всё всё что ты тока выкладывал и читаю заново что б удостоверится что я правильно читал да и что б настроение поднять. Мне всё очень понравилось, смешно. Бывало с другом не удерживались от смеха на уроке. Но мы сдержаные так что всё прошло хорошо! :) А вот Артименнира жаль в живих оставил. Скорбить неоком. С Ральфом в рассказе я так и не подружился но я тащился от сна Лотара где Ральф расчёсывал свою лысину :) .

Добавлено: 02 Марта, 2009, 23:55
Ах да, поклонники. Противно смотреть как вы поклоняетесь Warlock'у. Напишите чтото умное чем вот те... загипнотизированые. ;)

[modbreak=Vanok]Спокойно. Делаем вид, что нам нравится и тихо уходим. Делаем вид и уходим. Он их всех контролирует. Это опасный тип! :D[/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 23:09 от Vanok »

варлок пасиб ))))))))) как всегда на высоте

P.S. некультурно

WarlocK, я тут не писал (заметили?), и хочу написать:
когда я только пришёл на форум и когда только прочитал не много первого дня то подумал... ой лучше не знать вам что я подумал. Я читал рассказ не хотя его читать.
Рассказ мне понравился с второго дня (сначала я щитал что это бред (прости)) но потом как некрути я запал на произведение. Я мобилку прокачал твоими рассказами и теперь мы с другом на уроках иногда сидим и тихонько читаем с мобилы! Я прочитал всё всё что ты тока выкладывал и читаю заново что б удостоверится что я правильно читал да и что б настроение поднять. Мне всё очень понравилось, смешно. Бывало с другом не удерживались от смеха на уроке. Но мы сдержаные так что всё прошло хорошо! :) А вот Артименнира жаль в живих оставил. Скорбить неоком. С Ральфом в рассказе я так и не подружился но я тащился от сна Лотара где Ральф расчёсывал свою лысину :) .

Добавлено: 02 Марта, 2009, 23:55
Ах да, поклонники. Противно смотреть как вы поклоняетесь Warlock'у. Напишите чтото умное чем вот те... загипнотизированые. ;)

[modbreak=Vanok]Спокойно. Делаем вид, что нам нравится и тихо уходим. Делаем вид и уходим. Он их всех контролирует. Это опасный тип! :D[/modbreak]
Посмотри на силу Пельмешки ты поклоняеся Пельмешки :)
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



Лотар рулит, Ибундук рулит, Артименнир рулит, WarlocK рулит, ПЕЛЬМЕШКА РУЛИТ!!
Я из-за этой "эпопеи" смеюсь практически без остановки.
Дорога в ад устлана благими намерениями.

"..., но не суть." 
теперь цитирую чтобы сменить тему :)

Warlock
Ты действительно гений, только обращай больше внимания на орфографию и пунктуацию. Ты бы попробовал написать что-то еще помимо этого рассказа и издать. Просто этот рассказ имеет очень узкий круг людей, способных понять его.

Warlok, постоянно говоришь, что получилось не очень, а получается как раз очень даже! :thumbup: Пусть Лотар эту последнюю неделю проведет с толком и начнет партизанскую войну и свергнет Яроглека, а точнее зарежет его самым зверским образом. Не зря ж у него есть легендарный пехотный бомжатский полк! :)

киньте мне ссылку про пельмешки... каюсь... пропустил... готов убить себя ап стенку...



Пельмешка - она повсюду... Но об этом потом... Но это началось еще в 21 день...
К слову об орфографии и пунктуации - я, если где-то ошибаюсь, то в большинстве случаев делаю это намеренно. Вот. А если рассказ разойдется на крылатые фразу, то я буд просто счастлив :)
Этот рассказ, да и многие другие могли бы включить в локализацию как бонус... :embarrassed: Но это я мечтаю. Да и другие рассказы я тоже пишу, я этим прктически каждый день занимаюсь, не в ворде, так в мозгах. Ща выкладываю потихоньку "кому в Кальрадии жить хорошо" потом дойдет до товарища Эдгарда, последнее имя, которое у меня есть в запасе, фантазия плохая, имена выдумываю плохо. Вот. Но не суть.
Вот, выдумал кое-что, но получил уж совсем плоховато, не судите строго, эту часть выдуваю из воздуха, вот :(

«24 день в Кальрадии.
Дорогой дневник! Ты представляешь, это были совсем не йети, а мои друзья! Они пришли за мной, когда я в этом очень нуждался. Нет, конечно, если бы они еще и принесли мне новые штаны, то я был бы ваще счастлив, но походу до этого они не догадались. >:( Нет, ну ты эту картинищу видел! Вот это да, даже Лорд так не рисует! Ага. И еще, я почти доказал всем существование пельмешки великой и ужасной!
P.S. Нет соли, да и не суть!»
- Проснись, Лотар! Ты увяз в пельмешке!
- Да хватит дразнить его, Арти, - влепил подзатыльник инженеру Лезалит, - наш бедный предводитель и так ужо почти с ума сошел.
- А повторять удары по голове каждый день по несколько раз не культурно и не смешно! – обиделся Артименнир
- А ну, брат, тихо, брат, пусть Лотар поспит, - влепил инженеру еще подзатыльник Бундук
- Ай… Не голова уже, а сплошной синяк! – потер дыню Арти
- Слушай, друг, а это любопытно! – обрадовался Лорд и влепил Артименнир еще одну затрещину
- Ну вот, еще один, будто двух было мало, - заплакал Артименнир, усевшись на камушек
- О, ребята, а че вы тут делаете… - проснулся Лотар
- Воспитательную, брат, работу, делаем! – крикнул Бундук, кидая снежком в инженера
- Все, уйду, один останусь, - буркнул Артименнир
- А где йети? – спросонья спросил торговец
- А где пельмешка? – переспросил Лорд, - нам же любопытно!
- Она в небе! – удивился Лотар тому, что его друзья этого до сих пор не знали
- Ладно, брат, закрыли тему, - недовольно отмахнулся Бундук, - так куда, брат, мы пойдем, брат?
- А де мое бравое войско? – не понял Лотар
- Так оно… а с ним Арти должон был остаться! – быстро перевел с себя стрелки Лезалит
- Ага, сами меня кинули… - попытался ответить Артименнир, но тут ему в рот прилетел очередной снежок
- Не, брат, сам виноват, че ты войско, брат, бросил? Как будто, брат, нам, брат, твоих пафосных, брат, фраз не хватало! – фыркнул Бундук
- А… не суть, - отмахнулся Лотар, - а куда вы меня тащите? В прачечную?
- Не, в таверну, там всевидящий и всезнающий путешественник нам скажет, где поганый Бахештур с твоей солью сидит! Любопытно, а? – сказал Харрок
- А… ага… - зевнул Лотар, - и Бахештура мы зачешем… и Яроглека…
И тут он отрубился…
*    *    *
- А… Че такое? – очнулся Лотар
- Как че – те дубинкой по голове прилетело! – усмехнулся Лезалит
- Эт я! – похвастался Руст, - эт чтоб ты к пельмешке не побежал!
- Я не сумасшедший, - буркнул Лотар
- А мы уже возле Брешти, - решил сменить тему Артименнир
Вскоре друзья беспрепятственно вошли в город. В городе не было ни одного стражника, у всех был выходной. В общем, друзья вошли в таверну. А в таверне стояло два человека, один из них был определенно трактирщиком, так как он уже спал от переизбытка пива в крови за недостатком клиентов и нужды сбыта товара. Вот так сложна жизнь трактирщика. Но не суть, вот второй был вполне еще трезв и смахивал на путешественника…
- Э, товарищ, гражданин, потребитель, соли купишь? – вдруг выпалил Лотар
- Э… - все с непонятным выражением лица уставились на торговца
- Эх… рефлекс… - пожал плечами Лотар и отошел в сторонку
- Короче, путешественник… - подошел Артименнир
- А с чего вы взяли, что я путешественник, - улыбнулся чел, - мож я Марнид?
- Вы Марнид? – изумился Лезалит, - очень рад встрече, надо же, я с известным еще со времен Зендара героем Марнидом! – затряс руку чела воин
- А де путешественник? – удивился Артименнир
- А вам не кажется, что путешественник должен путешествовать? – спросил чел
- Не, не кажется, путешественники должны сидеть в таверне, а обо всем знать должны от гипербулятора пространственно-временого континуума, как у Васи! – недоуменно возразил Роман
- Лады-лады, раскусили, - улыбнулся путешественник
- Так ты не Марнид?! – возмутился Лезалит
- А де Бахештур??? – вдруг спросил Лотар
- А фиг его знает! – мирно ответил путешественник
- Э… в смысле… ты же путешественник! – возмутился Артименнир
- Любопытно! Путешественник не знает, где Бахештур! – возмутился Варвар
- Какой, брат, позор, а еще, брат, Марнидом представлялся! – возмутился Бундук
- И че теперь делать… - уныло побрел к выходу Лотар
- Ээээ… Лотар! Не советую! – покачал головой Лезалит, - опять что ли хочешь увидеть пельмешку в облаках?
- Да ладно вам, походу у вас тута все серьезно, - просиял путешественник, - я пошутил…
- Да ты у нас юморист! За такие шуточки можно и в дыню получить! – рассвирепел Лезалит и одним резким тычком вывел из строя путешественника
- Э! Че за драки в таверне! Так низзззззя! – прохрипел проснувшийся трактирщик
- Любопытно! Так это не элемент интерьера? – опешил Харрок
- Ты, брат, че сделал! Ты, брат, оглушил Марнида! – ужаснулся Бундук
- Ну… он сказал, что он не Марнид! – огрызнулся Лезалит
- Ага, а еще Марнид должон быть в белой рубахе! – объяснил Артименнир
- Любопытно… - протянул Руст, - а если это был переодетый Марнид?
- Ой… Я оглушил великого героя времен Зендара… Ветерана, пережившего с сотню Лотаров… - ужаснулся теперь Лезалит
- Да ладно, я не Марнид, а Бахештур ща за городом в деревне… Ну… Ну в маленькой деревне… - подал голос путешественник
- Все в маленькую деревню! – крикнул Лотар и все побежали из города
*    *    * 
Вскоре друзья уже были в маленькой деревне. Вечерело, в деревне было пусто. Было видно лишь одного странного чела. У его ног лежала большая кучка сгрызенных ногтей…
- Слышь, Лорд, кто это? – тихо спросил Лотар у Руста
- Я слышал о них, когда был лордом, - начал сказывать загадочную легенду Роман, - их называют «Нервные люди». Они появляются только в деревнях, где будто бы прячутся от правосудия у своих родичей. Но даже если они особо опасные преступники становятся «нервными людьми», то лорды не поднимают на них свое войско, нет… Они ждут проходящих мимо Лотаров, которых упрашивают убить «нервного человека». Но после этого Лотаров больше никто не видит…
- Да ты гонишь! – храбро заявил торговец, несмотря на очевидную необходимость замены его штанов
- Да нет, я это читал в величайших книгах Кальрадии под авторством Васи Пупкина – «Ужастик ужасного ужаса», «Смешинка смешного смеха», «пугало пугающего испуга» и его главный шедевр «Храбрость храброго храбреца»!
С таким разговором компания подошла к нервному челу.
- Ты кто? – резко оторвался он от грызки ногтей чел
- Я… Лотар… - удивился столь элементарному незнанию истории своего края торговец
- А че ты здесь делаешь! – заорал чел и выхватил из ножен меч, - че ты тут делаешь!!!
- Я… Да уберите вы меч! – возмутился Лотар, почувствовав холодную сталь на своей шее
- Че б я убирал меч! – изо всех сил орошал лицо Лотара нервный чел, - я че, невротик какой то, чтобы мне че то там указывали!!!
- Чего вы в рот не хотите? – насторожился Артименнир
- Ты заткнись! И ты заткнись! Все заткнитесь! – заорал нервный чел
- В дыню дам! – грозно заявил Лезалит и осуществил свою угрозу. Нервный человек лежал на земле с огромным шишаком на лбу…
- Продолжение следует…
- Не, не ща, Арти, все еще впереди, - загадочно говорил Лезалит, пиная нервного чела…
       
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2009, 00:36 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков

Классно обыгран нервный чел.
Вообще мне нравится, как от рассказа к рассказу сохраняются уже известные и появляются новые яркие типы персонажей.