Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 357
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153266 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
EU_3 не играбелен
У всех игроков пинг скакал от 100 до 400 всё время,более продолжительней держался в районе 200
Постоянные телепорты
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
EU_3 не играбелен
У всех игроков пинг скакал от 100 до 400 всё время,более продолжительней держался в районе 200
Постоянные телепорты
стратегус к базе серверов подключили - теперь будет опыт с битв капать :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
стратегус к базе серверов подключили - теперь будет опыт с битв капать :)
врешь?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
стратегус к базе серверов подключили - теперь будет опыт с битв капать :)
врешь?

тебе? никогда
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
EU_3 не играбелен
У всех игроков пинг скакал от 100 до 400 всё время,более продолжительней держался в районе 200
Постоянные телепорты
стратегус к базе серверов подключили - теперь будет опыт с битв капать :)
Вообще-то он и раньше капал, только толку с такого количества опыта нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Дык на страничку персонажа все равно не шел
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
О даа... теперь можно будет получить 40к опута за часовой бой!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я бы на месте Чадза вообще бы отключил опыт на стратегусе.
Чеб фракции при крупных битвах рассчитывали только на собственных бойцов, союзников и свои деньги на наемников. С опытом же, любой проходимец может набрать бойцов готовых ради опыта на многочасовую битву.
     
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я бы на месте Чадза вообще бы отключил опыт на стратегусе.
Чеб фракции при крупных битвах рассчитывали только на собственных бойцов, союзников и свои деньги на наемников. С опытом же, любой проходимец может набрать бойцов готовых ради опыта на многочасовую битву.
Ну на собственных бойцов понятно дело. Но вписываться за союзника просто так? Например, битва в 3 часа ночи 4500на4500(без мультипликатора). 4часа страдать хернёй просто так не очень хочется. А еслиб тыщь по 50(хотябы) получать ежечасно, то уже некоторый стимул появляется. Ну а деньги вообще не стимулируют, т.к. много не дадут, а от пары сотен толку  мало, что в црпгэ, что в страте. ИМХО

Ну и для примера: Американцы напали в 5 утра 50ю тысячами на 50тысяч Юниона. Если нет опыта, то "извините ребята, завтра на работу". Если есть, то "Здорова союзники, впишите на бой, я ради 3х лямов опыта отгул взял"  :)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 10:21 от Segd »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Если есть, то "Здорова союзники, впишите на бой, я ради 3х лямов опыта отгул взял"  :)
Задротство хуже бертранизма=) Get a life, suckaz!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
"Здорова союзники, впишите на бой, я ради 3х лямов опыта отгул взял" 
У вас все как-то неправильно в голове.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Logen, оу, а мне расскажешь, что у меня в голове неправильно и скажешь, как это исправить?  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
4500на4500(без мультипликатора). 4часа страдать хернёй просто так не очень хочется

А ты ведь участвовал и знаешь что бой длился 1 час :laught:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Просто пару дней назад нужно было 5 тысяч солдат с одной стороны, чтобы мультипликатор х2 включился. А тут сразу х3. И катапульты заработали :) Грамотная осада получилась, я даже не допёр сначала, почему боковые стены не до конца опустили.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Segd, каждый смотрит со своей колокольни, мне не нравилось в первом стратегусе именно то, что практически отсутствовали идейные бойцы, основная масса записывалась не потому что ей нравилась или не нравилась фракция, а из за капающего опыта. В результате весь стратегус сводился к банальному задротству.
     
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Корсар, ты забыл добавить: И, кстати, темой ошиблись!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Просто пару дней назад нужно было 5 тысяч солдат с одной стороны, чтобы мультипликатор х2 включился. А тут сразу х3. И катапульты заработали :) Грамотная осада получилась, я даже не допёр сначала, почему боковые стены не до конца опустили.
На предыдущих(-ей) осадах(-е) тоже был мультипликатор.

Кстати, что там было? Я не успел с работы. Слышал, что битва длилась где-то час и АТС атаковали довольно активно (и при этом традиционно потеряли меньше тикетов, чем защита).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Обсуждаем проблему мультипликатора на игровых серверах сРПГ-Стратегус :)
Раньше вроде до 5тыщь не было мультипликатора  :-\
Сначала ка обычно минут 20 постройки, потом жёсткий раш. Пытались захватить флаги, но не получилось.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
почему у меня на ру сервере пинг 100-120 когда был 50. Вроде у других такого нет... :blink:
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Сейчас вообще многие сервера колбасит :(
Пару дней назад играл на 3м за Пикорезов против Гуронов, даже стену щитов построить не могли - трудно было прицелиться и встать в нужное место :)
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
всем салют! помогите, админы добрые
не можу ни к одному из серверов законнектится.
когда выбираешь список из интернета, даже список не выходит, сразу выходит сообщение
"error. unable to connect the server" а фэйворитс список появляется, но как только выбираю любой из серверов, выходит то же сообщение. только вчера игралось нормально
«Бай болсаң, халқыңа пайдан тисін, батыр болсаң, жауға найзаң тисін, бай болып, елге пайдаң тимесе, батыр болып, жауға найзан тимесе, елден бөтен үйің күйсін» Әйтеке би
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте,не играл некоторое время,на днях зашел и обнаружил что помимо исчезновения Ру серва еще и пинг на евро подпрыгнул с 86-94 до 170-220,это мне только фартануло так или у кого то схожие проблемы и дело не в провайдере?
Scio me nihil scire
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
На ру баттл сервере у меня не все карты загружаются из списка серверов и в игре , при смене карт.Подскажите в чём загвоздка.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
не знаю где писать.
все видно на скринах,но поясню.
осталось 30 сек до конца раунда.остался 1 болт у арбалета,действо происходило у флага.,стрелял, бегал и подбирал его. у нас бьло х4.(мой персонаж имеет 7 силы,и не имеет возможности подобрать что-либо из того что носят остальные игроки).

молодец админ.

эх, жаль он не застал когда я лучником бегал,пеной бы изошел =)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC