Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 280
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153104 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Сообщения типа:
"Почему не могу зайти на сервер?"
"Почему у меня голый персонаж?"
и прочие крики о помощи, а также ответы на эти крики о помощи и прочие сообщения типа
"Сервера лежат"
"ДДОС атака на сервера"
"Чадз обещал запустить сервер тогда-то"

прошу писать в эту, специально созданную тему. Прочие разовые темы сходной тематики я прикрываю, сообщения в соседних темах буду вычищать матерясь.

Прошу быть максимально информативными как в описаниях ошибок так и в ответах.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 22:30 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
начну я пожалуй,хотя и не парюсь особо по этому поводу:
Когда обнулил персонажа,не могу зайти на стратегус,пишет бурду что я должен удалить персонажа "ник".Вся фишка в том,что я этим персонажем и захожу.

З.Ы. скорее всего это само собой разрешится когда чадзэ починит стратегус.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Alderis, в нике запрещенных символов нет?
после патча я со своими [STR]- вообще голый оказался и 1 уровня ... только ренейминг вернул уровень, шмот  и оружие)
на с-рпг все отображалось, в игре нет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Алярм!
сначала все бегали голые, потом исчезло свой эквип, появился какой то другой..... Что делать?
Мой Бумсик (рыдаю)
мой прокачанный Чемпионский меч!
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Тоже самое! Но потом все выходили одетым, а я даже не мог выбрать ни один шмот, оружие и тд! А до етого я бегал с чужим шмотом!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
вышел патч 0.212.Качаем,ставим,радуемся.(хотя мне приколола тема с чужим шмотом,почаще бы так :D)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
вышел патч 0.212.Качаем,ставим,радуемся.(хотя мне приколола тема с чужим шмотом,почаще бы так :D)
Мне вполне гармоничный сет попался и по стилистике и по цвету. Сарранидский купец такой.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Мне прилетел испанский шлем, геральдическая кольчуга, ботинки от черных лат, кожаные перчатки, саранидская лошадь и рыцарский щит. Представить можете такое?
В добавок мне прилетел полностью прокачанный охотничий арбалет, причем без болтов.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Установил мод, но серверов не вижу с модулем cRPG. Подскажите что делать, может не там смотрю?)
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
KAZAKz530z, на пиратке играть не получится.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
А в чём разница между пираткой и официальной? Ну заменён экзешник.....
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
А в чём разница между пираткой и официальной? Ну заменён экзешник.....
В ключе, аккаунт закреплён за ним.
"-Дочка, дочка, посмотри какие я тебе сапожки на рынке купил.
-Папочка, у меня от рожждения нету ног!
-А!!! НЕТ НОЖЕК - НЕТ САПОЖЕК!!!. Пойду соседу загоню."
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
А что стало с сервером Ru_cRPG?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Закрыли еще в конце декабря, вроде бы.
Вот цитата Славика:
Цитировать (выделенное)
Из запоя вышел  Ну а теперь по поводу сервера. Сервер проработал больше полугода, однако онлайн на нем оставлял в среднем не больше 20 человек. Держать сервер, который довольно таки сильно грузит систему, ради такого маленького количества игроков считаю нерентабельным. Поэтому сервер закрывается до лучших времен. Всем удачи и спасибо, что играли на нашем сервере.
P.S. Модераторов  прошу тему закрыть, дабы не разводить флуд.


Источник: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7872.msg326148#msg326148
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Подскажите никак не сдвинусь на карте вот уже месяц :) и никаких денег не прибавляеться на аккаунт..может быть такой трабл из-за тага?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
Такое ощущение что недождемся,...ну сколько еще ждать?
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
спс
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ! В данный момент на серверах происходит невообразимая х*рня, но don't panic:

"Dont worry, you are not alone.
The development team is working on a patch for the mod and it may need the website to be down for a couple of hours/days."

[05:04] <j4f> shik, will patch be finished today?
[05:04] <@Shik> within some hours
[05:04] <@Shik> it will be ready
[05:04] <@Shik> go to bed
[05:05] <@Shik> wake up tomorrow
[05:05] <@Shik> patch
[05:05] <@Shik> (bam)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ! В данный момент на серверах происходит невообразимая х*рня, но don't panic:

"Dont worry, you are not alone.
The development team is working on a patch for the mod and it may need the website to be down for a couple of hours/days."

[05:04] <j4f> shik, will patch be finished today?
[05:04] <@Shik> within some hours
[05:04] <@Shik> it will be ready
[05:04] <@Shik> go to bed
[05:05] <@Shik> wake up tomorrow
[05:05] <@Shik> patch
[05:05] <@Shik> (bam)

Так что же это за х*рня?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Это под утро было. Означает "идите спать, еще долго заливать". Но уже все скачали.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Зайти не сервер мне частенько крайне тяжело. Бывает сначала вылазит ошибка, что неправильный ключ введен (у меня стим лицензия), бывает, что мой ник уже использует кто-то другой, бывает что пароль сервера неправильный (хотя "замочка нет" и сервер полупустой), бывает что соединение потеряно (интернет работает), бывает, что у меня неправильная версия (а она правильная), в общем раз 5 нужно конект жать, чтобы зайти. Это у всех так?
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Зайти не сервер мне частенько крайне тяжело. Бывает сначала вылазит ошибка, что неправильный ключ введен (у меня стим лицензия), бывает, что мой ник уже использует кто-то другой, бывает что пароль сервера неправильный (хотя "замочка нет" и сервер полупустой), бывает что соединение потеряно (интернет работает), бывает, что у меня неправильная версия (а она правильная), в общем раз 5 нужно конект жать, чтобы зайти. Это у всех так?
Да нет... ни разу такого не наблюдал.
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Чортовы вылеты на рабочий стол уже доканали. Пытаться подключиться к одному серверу полчаса это ждец. Жду следующего патча или фиксов.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC