Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификатор для Prophesy of Pendor 3.8  (Прочитано 117979 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #175 : 11 Февраля, 2018, 09:34 »
По факту он работает. Не работал бы он вообще, не было бы следствия работы. А следствие - кракозябры и точки вместо букв. Если работает, а результат анормальный - значит работа выполняется неправильно.


Задача русификатора - заменять текст на русский. Если он с этой задачей не справляется значит не работает. Текста нет никакого. Даже точек. А даже если бы и были точки, это не русские буквы а точки, задача не выполнена. По твоей логике, можно тупо удалить шрифты из игры, чтобы буквы пропали, и это уже можно будет считать русификатором. Т.к это сделает то же самое что и русификатор из этой темы. Если бы он "работал аномально", были бы неформатированные русские буквы, или квадраты вместо пробелов, это Можно было бы назвать некорректной работой, но буквы просто пропадают. Много какие действия могут привести к пропаданию букв, что их теперь, все русификаторами считать?

Это лишь подтвержает, что пользователи не читают содержание шапки.

Я прочитал всю шапку и подумал, не будет нормально работать ну и ладно, наверняка опять везде этот шрифт руси 13 век сунут, мне и ненормальной работы хватит. Поставил, русификатор не сделал ничего, что можно было бы назвать русификацией, или Не нормальной русификацией. А если бы написали что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно удалить какие-то там файлы, был бы другой разговор.

Combattler V, ну есть ещё 2 вариант, коли совсем туго. Можете поставить отдельный шрифт http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24 в папку модуля с заменой делается. Также нужен русик на сам варбанд, если его у вас до сих пор нет.


Спасибо конечно, но сообщение я отправил уже после того как на другом сайте нашел нормальное объяснение как всё сделать. На этом сайте люди только задирают нос и выёбываются, другого поведения я не наблюдал. Написал сообщение зная что наверняка забанят. Великие - кем они себя считают, правды о себе слушать не любят.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #176 : 11 Февраля, 2018, 14:37 »
Вот случается иногда, смотришь на сообщение и понимаешь: человек пришел на форум, чтобы завести друзей! Бывают такие солнечные люди :D
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 11 Февраля, 2018, 17:28 »
Непробивной.

Бывают такие солнечные люди
Месячные
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2018, 17:42 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 29 Марта, 2018, 13:24 »
Уважаемые! а кто нибудь допилит под 3.9 русик?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #180 : 01 Апреля, 2018, 12:25 »
Ну, так как русификатор до 3.9 доделали без меня, я думаю необходимость в этой теме отпала.
Если что вам туда: Русификатор 3.9

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC