Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 625
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sui Generis / Exanima  (Прочитано 67802 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 09 Августа, 2013, 19:35 »
Разработчики писали на форуме, что собираются нанимать аниматора(ов) для полировки анимаций боевки и вообще, а может уже давно наняли. В предпоследнем обновлении писали, что введено двуручное оружие и вот обнадеживающая цитата
Цитировать (выделенное)
We've also introduced two-handed weapons. They are ridiculously fun. If you're walking around Siena and you hear grown men screaming excitedly like little girls to the sound of combat, it's probably us "testing" two-handed weapons.

Но к сожалению доступ к новым материалам в.т.ч и к видео имеют только поддержавшие проект. Поэтому предлагаю Vanok'a заставить заплатить (он же все тут заварил и во всем виноват!), а потом заставить сливать нам инфу. По-моему идеальная в своей безупречности идея. А то довольствоваться роликами годовой давности совсем не весело.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Августа, 2013, 19:38 »
Так ведь кампания на Кикстартере уже кончилась, и поддерживать уже и нельзя, вроде как... =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Августа, 2013, 19:39 »
Можно-можно, напрямую через их сайт.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Августа, 2013, 20:39 »
Отличная идея, потому что я все равно не люблю всякие беты, альфы и эпсилоны ибо тратить время и нервы в надежде на то, что разрабы сделают хотя бы 50 процентов фидбека, это не для меня. :D
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 09 Августа, 2013, 21:05 »
Я им лучше напишу и предложу информацией поделиться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Августа, 2013, 22:09 »
Тоже неплохо.  :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Августа, 2013, 14:54 »
Ну надо сказать я занимался боксом и ничего такого не было, и наблюдать от других тоже не доводилось, так что вы неправы сударь и пример явно некорректен, особенно учитывая что  воины были здоровые амбалы, а не всякие подростки.
Ты наверное не внимательно читал, я писал - не подготовленый человек. Тоже занимался боксом, получил КМСа, и было часто,что против меня выходил противник слабее меня и под конец боя у него были движения вот в точности как у болванов с видио,когда сил ТУПО нет,а присаживаться на колено стыдно)

Нащет того,что воины были амбалами это лол,советую почитать не много литературы исторической, особенно про питание и образ жизни любей)

Но это все словоблудие, сори за флуд , просто не хотелось оставлять без ответа, согласен с тем,что анимация забавна местами

 

Добавлено: 10 Августа, 2013, 14:57

Тоже за то,чтобы Ванок дал денег разрабам  :embarrassed:
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 10 Августа, 2013, 18:01 »
Соберите мне сначала эти деньги, а я их передам за вычетом процентов за посреднические услуги :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Августа, 2013, 23:13 »
Имел ввиду не исторических воинов, а героев мувика(особенно был там один огромный типок).Качание качанием, а все-таки так назад никто не заваливается когда делает замах и прочее.Ну а по сути это все субъективное мнение, и понятно что оно может не совпадать с чьим то другим, а в самой дискуссии ничего плохого нет же.Вобще если допустим реализуют эффект оглушения, то такая анимация может быть даже уместной ;)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Августа, 2013, 14:10 »
Игра весьма, буду ждать. Боёвка очень интересная. Анимация движений..Похоже на очень уставших неумелых войнов, которые, какого-то чёрта, ещё и уклоняться от ударов пытаются... Смутила разве что быстрая смерть громилы, его неустойчивые движения и промахи по игрокам, когда оружие, вроде бы, проходит прямо сквозь персонажа (правда, возможно, так просто кажется). Но в любом случае для альфы весьма впечатляюще.
Death and glory!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 11 Ноября, 2013, 13:04 »
То, что он пишет, это все равно что дразнить ребенка кондитерскими изделиями - изощренная форма садизма! Хорошая новость в том, что обещаемое в ближайшем будущем видео, будет публичным, плохая - источник, заявивший о публичности материала, не надежен.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Ноября, 2013, 00:31 »
То, что он пишет, это все равно что дразнить ребенка кондитерскими изделиями - изощренная форма садизма! Хорошая новость в том, что обещаемое в ближайшем будущем видео, будет публичным, плохая - источник, заявивший о публичности материала, не надежен.

Если все это правда, то это действительно очень интересно. Подождем видео, рано или поздно должны что-то показать...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #37 : 18 Ноября, 2013, 12:55 »
Sui Generis Pre-Alpha Gameplay
Но на ютубе качество как-то не очень, лучше по прямым ссылкам посмотреть, благо есть на что.
http://www.baremettle.com/sg/forums/index.php?threads/new-public-video.1068/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Ноября, 2013, 13:53 »
Ох, как же офигенно это всё-таки выглядит. :o
Оружие просто чуть ли не красивейшее, что я когда-либо видел, эти мечи просто так и хочется потрогать. Мне даже анимация понравилась! Кроме бега. =/
Графика просто на высоте - вода, огонь, бэкграунды... Хочу. Когда она выходит, кстати?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Ноября, 2013, 14:08 »
А по-моему немного занудно, особенно если учесть, что в самом бое игрок принимает участия не больше чем в дьябле, как я понял. Но если в игре будет интересный сюжет и в целом мир игры будет наполнен достаточным колличеством нестандартных квестов, помимо основной линии, то игра вполне может мне понравиться, а если это будет "убейте 10 бандитов"/"принестие 20 волчьих шкур", то меня на долго не хватит.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Ноября, 2013, 16:10 »
Порадовала боевая система, анимация, AI, графика, физика, взаимодействие с предметами. Не понравился в первую очередь бег, бедность локаций, “черные  мертвые зоны” и магические перемещения главного героя. Все минусы спишу на Альфу, но видно, что разработчикам еще есть над чем поработать.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #41 : 18 Ноября, 2013, 19:59 »
xAzathothx, почему дьябла? Во время боя, перемещения персонажа осуществляются с клавиатуры, то есть можно играть от дистанции... как в варбанде. Направление удара зависит от движения курсора в пространстве, то же и с парированием, если я ничего не путаю.
Ну и анимацию они очень хорошо доработали, а помимо собственно процедурной анимации, будут еще и всякие пинки и уклонения... кажется.
В видео, помимо боевки, запомнились два момента - споткнувшаяся  об стул девушка и то, как эту девушку повернули спиной, когда снимали с нее блузку.  :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2013, 11:36 »
Разработчики не перестают удивлять и радовать. Вот выпустили новое видео, с разъяснением принципов управления персонажем в бою, чего все хотели уже давно. Еще немного доработали анимацию бега, а то у многих она была, как красная тряпка для быка.
Также уверяют, что работа над усовершенствованием анимаций продолжается.
Sui Generis - Running and Controls
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 11:39 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Марта, 2014, 11:15 »
Всем привет! Пару дней назад вышла альфа версия боевки SG, и я уже её опробовал  ;)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #44 : 10 Марта, 2014, 12:13 »
Ну а видео где? Давай нам видео!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Марта, 2014, 18:59 »
Ну или хотя бы впечатления, да.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 03 Апреля, 2014, 22:54 »
Бета еще не известно когда планируется?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #47 : 20 Июня, 2014, 18:52 »
Chimera, бета боевки планируется на следующей неделе. Достаточно кинуть 20 фунтов чтобы получить к ней доступ.
Я,  правда, брал альфа версию за 40 фунтов, и уже имел возможность опробовать игру. Увы, NDA не позволяет публиковать видео. Могу лишь сказать что альфа боевки представляет из себя последовательную цепочку боев с 10 разными противниками, имеющими разные габариты, разную защиту и разное оружие. При поражении ты погибаешь и начинаешь все заново, с самого первого боя) Может я такой криворукий, может нужно больше времени чтобы въехать, но за час игры я только до 3-го противника дошел, а умирал очень часто.
Что касается боевки - мне не понравились несколько моментов - 1) парирование, как я понял, нужно выполнять именно изменением положения тела, в то время как положение рук ты не контролируешь 2) нет, скажем так, вдавливающего удара. ну то есть бывает что ты задел врага, но меч врезался в него на слабой скорости, не нанеся урона - соответственно в принципе ты можешь как бы приложить доп усилия, и все же ранить врага, вдавив меч в плоть, но такой момент не реализован. как и протыкающие удары. но думаю это дело времени.
В целом, физика хоть и впечатляет, но чтобы реально рубить и выполнять крутые удары нужно сильно запариться и долго тренироваться. Это не минус, и не плюс, это особенность. Но игру стоит поддержать хотя бы за оригинальность.
http://www.baremettle.com/sg/contributions/
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 20 Июня, 2014, 19:46 »
Fucking_Bitch, спасибо за интересную информацию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 13 Июля, 2014, 01:52 »
Вышла бета версия боевки.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC