Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 417
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MP] Lotr: Blood In The West (v0.25)  (Прочитано 14851 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« : 25 Июля, 2011, 10:02 »



Автор: ismail.karaköse
Под версию: 1.134
Поддерживает игру по сети.


https://www.moddb.com/mods/blood-in-the-west/downloads скачать мод и фикс
https://disk.yandex.ru/d/l1hmC8W9hZybP скачать русификатор Автор Ger4og с использованием работы NegatiFFF.
https://disk.yandex.ru/d/ERFZRiHvdfYKc версия 1.4
https://disk.yandex.ru/d/C3FT-V4STeZ55 старая в. 0.25

Не доведённый до ума мод по творчеству Толкина от турецких разработчиков. Изменён вид городов на карте, много новых предметов, в стиле фильма. Присутствуют уникальные доспехи героев фильма. Юниты переделаны соответственно, мумакилов и троллей увидеть можно.
Никаких свадов и родоков, их заменили Эльфы , Роханцы и тд.


Сценарий мода (перевод с турецкого):
Когда-нибудь все Smeagol'un (Голлум) tutmasıyla рыбы начался день рождения друг друга, не путается упал в воду в любое время привлекают рыбу
и .. Smeagol и его друг украл проклятый за убийство его нашел Одно Кольцо.

Однажды я наткнулся на Yüzük'e Бильбо ходьбе его и взял его Голлума Бильбо потерял его, но не показывал этого ... По дороге я шел и смотрел на Yüzük'e
Бильбо встретился с Блэк Хорс был немедленно убит, а Sauron'a Yüzük'ü взял ...

Osgiliat'ta Боромир брат Фарамир Гондора на Западе было не очень хорошо с ситуации он все еще боролся героической битве, командуя небольшим garizonu
Денетора тогда приди и найти Boromir'i Yüzük'ü заработал и Минас Tirith'e задача приведения рассвете следующего дня коня Rivendell'e verdi.Boromir
Собранный комитет пошел к консультированию и психического Elrond'a Господь Элронда и любовника своей дочери, Арагорн из пионеров в каждой гонке этот диван çağrıldı.Yüzük "найти и уничтожить ü
Существовал лишь одну цель в виду, но мое общественное мнение Boromir'in приходят и по сей день найти Минас против Yüzük'ü фигня предложил принять Trith'e.
Братство кольца было принято решение отправиться Israrcıyı.Ama koyulmuştu 2insan 1elf 1cüce и 1büyücü ...

Рохан ворота, исходящий путешествует так спокойно, когда сталкиваются с Эомера Эомера стал более сложным их в любом случае оттуда что переход орков с 5 человек
dinletemedi.Bu говорят, что они не могут пересекать для выполнения задач и завершить работу героев определяется умереть.

Затем они должны были вернуться в круизы вырос как минимум на 1 месяц, а не только одна вещь была когда их популяции, поэтому я решил передать и
орк лагеря пошли на ворота и пошел до 100 орка Osgiliat'tan героически сражались против пройти было Annon'a Hanneth
Фарамир реализации в первый раз привел орков за ними, но нападение было внутри братства были вынуждены бежать, но не вернулся
Келли пришел к передней двери, чтобы достичь Osgiliath düşmüştü.Hedefe Арагорн и Леголас помешало ему нападать на них, а другие были готовы пойти, но немного подождать
Гэндальф сказал звать на помощь, пошел, чтобы помочь, но я пошел около 5 часов после нападения на Минас Trith'e ушел ...

Глубоко Эомера Шлем является немного выше Akçanyurt'ta savaşındaydı ... Эовин и дочь Теоден застрял в замке, и все люди так что эти 2 основные войны Rohirrim'de
SEN yaşanırkende приходят ...





Родная страница мода
Blood in the West (версия от ivanhoe95)




« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 18:22 от syabr »
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Июля, 2011, 10:08 »
Гномы снова бессмертные?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Июля, 2011, 10:55 »
Может кто русифицировать мод?  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Июля, 2011, 11:31 »
А он того стоит?
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Июля, 2011, 12:05 »
Хехе, прошло около года с тех пор как они анонсировали мод и теперь выпускают 0.25 с несколькими модельками брони и оружия, алелуя...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #5 : 25 Июля, 2011, 12:46 »
Написано SP-MP. Т.е. сингл худо-бедно играть можно? Кто запускал?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Июля, 2011, 16:23 »
запускал, хоть и бетта но уже есть на что посмотреть , к примеру добавлено не мало брони из фильма , оружия , даж вроде драконы есть и. т. д. Жаль нет карты как по фильму , и смешные текстуры в прямом смысле слова  братства кольца особенно гэндальфа , фродо и сэма )))
Историю пишет победитель.....
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Июля, 2011, 16:31 »
Они хоть бы тестуры замков и флору сменили, а то как-то убого всё смотрится(((
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Июля, 2011, 17:05 »
greyguard,
Дракон ржет громко? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Июля, 2011, 18:34 »
залейте на другой файлообменник плиз  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Июля, 2011, 09:40 »
модель дракон(назгула),такая мелкая,нет анимации движения,по размеру меньше коня,ржёт как конь,единственная которая мне не понравилась)    =/
В общем мод пока не очень...но модельки просто найс,надеюсь и города такие же будут,ещё не проверял :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 26 Июля, 2011, 10:02 »
Города к сожалению Нативовские. Да и карта сделана не по Лотру...
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Июля, 2011, 11:00 »
а можно скрины орков?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 26 Июля, 2011, 12:48 »
благодаря товариСЧу trueten, я изначально ничего особо хорошего не думал, оно и не удивительно:

вобщем вышел очередной турецкий "шедевр"..

итак перейдём к моду.
при начале игры вам дают выбор рассы(соответственно фракции этой рассы) а потом говорят где можно появится.жаль не заскринил, но помимо Изенгарда, Барад-дура, Эдораса, Ривендела и Минас-тирита есть ещё Правен  :D
идём дальше, я выбрал орка с мордорско-уруковской мордой и появился в Барад-дуре с кучкой орочьих капитанов против одного бандита-изенгардского урука :blink: дык я своей саблей на 51 урона ему даже урона то не нанёс... парни его убили... а потом оп и выбежал торговец из Шариза с типичным предложением поганять гопоту.
недолгодумая вышел из города полюбоватся землями и набить кому то морду.под руку подвернулись орки-лутеры  и ко мне в помощь присоеденился сам Саурон(жаль мне было лень искать его).наша общая армия выглядела устрашающе, ибо на так страшно сделаных солдат я бы побоялся напасть  :D

налюбовавшись синглом полез в мульт.
Гномы VS Изенгард
у гномов внезапно оказалось что следует на голову и тело одевать стрелы  :)
у изенгарда вобще выбора тупо нет.кстате у гномов практически тоже  :)

Эльфы VS Мордор
эльфы - читеры.оружие у всех просто супер... а вот Мордор... не знаю как там вобще мобы в назгулов одеваются потому что мне одёжку так и не дали.

Гондор VS  Рохан
УГ
ничего особенного уже не говоря о том что практически все Гондорцы видимо из Дол Амрота  :)
выбора вещей как обычно нет.разве что у роханца интересный головной убор есть...

вобщем мод ДЕРЬМО!... пока  :)
спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 16:21 от trueten »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Июля, 2011, 13:01 »
Dark Blade, Мда, а я уже думал даже скачать глянуть что они там сваяли, но теперь не буду...
Видать так и хотели выпустить поскорее свои недоработки перед выходом ТЛД и Сумерек). Правда с таким синглом лучше уже бы тогда делали исключительно мултиплеер, глядишь получилось бы что.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Июля, 2011, 15:24 »
Надеюсь этот мод пока в бете режиме  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Июля, 2011, 15:31 »
Надеюсь он там и останется :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Июля, 2011, 16:19 »
Ну что вы так, это же только бета (хотя скорее альфа). Нужно судить по окончательной версии.
Буду с нетерпением ждать.

Правда кАка Эля так и не двинулся дальше версии 0.1.

Кстати вот еще:
Not to be a party pooper, but there's at least two texture sheets in this mod that is using textures taken from Third Age total war, which I highly doubt they got permission to use..


З.Ы.: Всё вспоминается товарищ Aztec, который на оф-форуме троллил в теме ТЛД что они все неудачники и даром тратят своё время, потому что Блуд ин зе Вест выглядит более обещающим, качественным, и выйдет намного раньше. Да еще и под Варбанд:
Finally!!! Not bad!!! He is kill the last days in time...  :twisted:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 16:30 от trueten »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Августа, 2011, 15:08 »
Адовый ад.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 05 Сентября, 2011, 00:35 »
Адовый ад.

 :D :laught:
Вобщем, ждите Сумерки и ТЛД, они наверняка пораньше выйдут, чем хотя-бы убогая версия этого......блуда. :D
 Только траффик зря потратил.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC