Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 399
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общий проект мододелов под Bannerlord  (Прочитано 47105 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #125 : 21 Октября, 2022, 10:23 »
Раздел сначала открытый. Затем, если будет команда - закрытый.
Вот только есть ли среди нас достаточное количество мододелов? Один Van все не осилит, даже если захочет, Яныч пропал куда-то.
Я лично модельками как баловался, так и балуюсь - что-то серьезное вряд ли соображу.
Но поддержать, безусловно, готов всеми силами и буду мотивировать как могу.

Для начала, наверное, надо вообще понять кто в принципе потенциально готов заниматься проектом и чем именно может помочь, затем уже определяться с концепцией.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 21 Октября, 2022, 11:41 »
Vanok, может на главной напишешь о проекте и наборе в команду? Тогда и народ пойдёт, сюда мало заглядывают. Всё же, проект "свой" от форума, да и людям будет приятно узнать, что здесь уже что-то делается. Тут можно писать до морковкиного заговения, никто не смотрит этот раздел, имхо.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #127 : 21 Октября, 2022, 13:08 »
Vanok,
Для начала я думаю надо донести до масс что у Всадников есть хотя бы намерение, можно тогда бросить клич на другие ресурсы, к тому же Алискату и на официальный, а потом уже смотреть, кто есть и готов. А в закрытом разделе можно по мере подключения народа начать хотя бы обдумывать самую общую концепцию.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #128 : 21 Октября, 2022, 17:01 »
Vanok,
Создай все-таки закрытый раздел. Нас уже как минимум трое, можно разливать. а там еще кто подтянется. А у меня есть пара моментов, которые я бы хотел с вами обмозговать наедине.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 21 Октября, 2022, 17:16 »
Кую, пока горячо. Надеюсь никто не против.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2022, 21:32 от Alisacat007 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 21 Октября, 2022, 19:26 »
NightHawkreal, Извини, но так дела не делаются. Там есть своя администрация и не стоит торопить события.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Октября, 2022, 19:38 »
Alisacat007,
Просто частная инициатива. А теперь покажи как надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 21 Октября, 2022, 20:08 »
Реклама другого сайта всегда проблемный вопрос. Спокойно двигай свою идею на базовом сайте Всадников и просто дай мне немного времени для утряски на gamesource и Империале. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Октября, 2022, 20:09 »
Совершенно имхо, пока стоит оставить это здесь. Когда что то будет готовое тогда и распространять
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 21 Октября, 2022, 20:19 »
Alisacat007,
Без проблем, хотя я уже и попросил кое-кого пройтись по не-профильным местам, но не думаю, что скоро начнут действовать.

PS Империал еще живой?

syabr,
Боюсь попадем в вилку - ничего не решим, пока кто-то не появится, а кто-то не появится, пока что-то не решим.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2022, 20:28 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 21 Октября, 2022, 20:30 »
Когда что то будет готовое тогда и распространять
Ты меня слегка не понял. Сайт разработки (чего-то, что пока в большом тумане) останется на Всадниках, а пока речь идет только о размещении объявы о наборе желающих. Т.к. при этом будет присутствовать ссылка на этот сайт, тема становится слегка деликатной. Так как это обычная практика сотрудничества, то просто дайте мне чуток времени. И все будет хорошо.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 21 Октября, 2022, 20:59 »
Если только объявить то я не против :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #137 : 21 Октября, 2022, 21:05 »
И концепция Русских народных сказок есть весьма гут. Но т.к. Баннерлорд уже обзавелся приличной картой всея Европа данную концепцию можно растянуть до единоевропеидных сказок. Наш колобок\колобище в поле против их Гаргантюа. Жуть.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 21 Октября, 2022, 21:20 »
Как-то похоже вижу замок Кощеюшки) Надеюсь, дорасту и здесь до высот мододелия
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #139 : 21 Октября, 2022, 21:22 »
syabr,
Этот скелет с ножом в спине отдувается за все трупы в редакторе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #140 : 21 Октября, 2022, 21:37 »
А вот кстати и наш колобок (  :) ) в исполнении иноземных гостей. Столько лет они выдавали с детства нам знакомый персонаж за какой-то их смайлик. Вот им  :p :p :p :p :p :p :p :p
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 21 Октября, 2022, 21:38 »
единоевропеидных сказок
Ну да, кстати тот же германский фольклор тема весьма неплохая и актуальная, плюс туда много чего впихнуть можно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 21 Октября, 2022, 21:42 »
NightHawkreal, Ну а тема греческого фольклора? Нимфы, фавны, Зевс-всехимеющий. Сразу ставим на концепцию 18+ ???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Октября, 2022, 21:58 »
Зевс-всехимеющий. Сразу ставим на концепцию 18+ ???
просто добавить Геру со скалкой или сковородкой :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 21 Октября, 2022, 21:59 »
Alisacat007,
Если получится приличный кентавр, то можно подумать.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #145 : 21 Октября, 2022, 23:43 »
Еще с Истории героя сплю и вижу, как кто-нибудь делает мод по Князю из Легенд о Лесной стране. Тут тебе и истоки понятны и фэнтези мир без фаерболов. Но думаю, что мало кто помнит/играл в князя ллс, эх, было времечко...
А так, идея рабочая - сделать четвертого князя на движке горы и клинка


Но тут опять же, как мне кажется, нужно отталкиваться от востребованности, но без затасканности. Можно, например, попробовать реализовать вселенную Ведьмака или какого-то иного мира с хорошо проработанной географией и фракциями. Но это уже будет проект с отрывом от каких-либо имеющихся наработок.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2022, 23:49 от Marroc »
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 22 Октября, 2022, 10:14 »
А так, идея рабочая - сделать четвертого князя на движке горы и клинка
И диалоги с озвучкой оттуда вытащить.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #147 : 22 Октября, 2022, 11:20 »
Если говорить о выдуманных мирах, то мне нравится Вестнот - не заезженный, есть где развернуться, с разработчиком думаю не должно быть проблем.
Веснот, имхо, слишком "классическое" фэнтези. Будет мало отличаться от других high-fantasy по типу Властелина колец.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 22 Октября, 2022, 12:41 »
gjrfytn,
Но насколько затаскан ВК и это? Впрочем, если ты можешь с нуля придумать фэнтези мир, то я только за.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 22 Октября, 2022, 14:06 »
Если получится приличный кентавр, то можно подумать. 
Тогда уж минотавр :) Не имею сведений, что Зевс превращался в коня, а вот в быка - было дело (книга "Легенды и сказания древней Греции и древнего Рима", миф "Европа", стр. 134, Москва, издательство "Правда", 1987г., сост. А.А. Нейхардт).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC