Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 462
Всего: 464

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новые фишки Warband или чем аддон отличается от оригинала  (Прочитано 124741 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Вот-вот!! Мне-то надо, чтоб никто ни у кого не бегал! Вообще! В том значении, чтобы бегство в принципе не было возможном! А все эти рецептуры - типо, атакуй сильного, качай своих - это уже испробовано. Так или иначе, в битве наступает переломный момент, в результате которого сбегает до половины вражеских солдат! Ну, если не половина, то треть или четверть! А это делает битвы ооооооооочень скоротечными и не очень-то интересными, если битва массовая с превосходящим числом, когда занимаешь высоты, обороняешься, заводишь кавалерию в тыл, в общем, используешь хоть какую-то тактику. Да и вообще, само по себе преследование противника - это шлак. Стремно и неинтересно, а если враг все же дрогнул и бежит - то пока все сбегут или будут настигнуты и убиты - пройдет дохренальон времени. Что тоже бесит. В общем, я голову ломаю уже давно, но понятия не имею что и как делать для устранения этой "фишки", если так можно сказать. Понятное дело, придумано это реализма ради, но блин, это же игра) уж этой фишкой уж можно было бы поскупиться. 
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • VK
Этот вопрос нужно задавать тем кто разбирается в Python'e, но видимо прогеры сюда не заглядывают. Полностью поддерживаю, для меня бои сводятся к тому , что я семнадцатью всадниками гоняюсь за вражеской армией, которая сваливает с поля боя:(
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ну, стало быть, нужно искать прогеров) и где же они тогда зависают?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
где же они тогда зависают

наверно в кабаке с девками. Если по теме - в нашем моде через меню лагеря бегство солдат можно отключать/включать. Правда релиз мода ещё неизвестно когда будет, но это ведь уже другой вопрос


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC