Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 655
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Lions of Calraidia  (Прочитано 6638 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 28 Апреля, 2010, 23:13 »
Автор: Lueii

Версия игры: Warband 1.1xx
https://disk.yandex.ru/d/FWsSwZYfEh9q5 СКАЧАТЬ
Страница мода на TaleWorlds

По сюжету данного мода, после смерти короля и прихода к власти Леди Изоллы из Суно,  в королевстве Свадия началась гражданская война. Взбунтовавшиеся лорды выбрали себе нового правителя - Лорда Харлеуса (да-да, почти Харлаус, но, видимо, автор не решился до конца превратить сюжет в летописи королевства Свадии), но и его приняли далеко не все. В результате могущественная империя фактически распалась на города-государства и только в ваших силах вновь возродить могущество великой страны.

С технической стороны вопроса, моду похвастаться пока что не чем. Набор фич ограничивается подправленной картой и новыми юнитами, кроме того был подправлен баланс (например, из игры полностью убраны цельнометаллические доспехи). Так что, надолго привлечь эта модификация может разве что ярых фанатов Свадии. Впрочем, работа только началась: возможно, в будущем мы увидим и более внушительные нововведения. Кстати, столь внушительному размеру архива, мод обязан новой музыке - довольно странный шаг, учитывая, что это может только отпугнуть и так не большое число готовых ознакомиться с ним людей.

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2022, 01:08 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2010, 06:37 »
я так понял, WB - значит для варбанда?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Апреля, 2010, 09:59 »
Ага

В общем я так понял, очередной ребаланс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Апреля, 2010, 16:51 »
Хорооооший ребаланс.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #4 : 14 Марта, 2012, 09:49 »
Автор: Lueii

Версия игры: Warband 1.1xx

Страница мода на TaleWorlds

По сюжету данного мода, после смерти короля и прихода к власти Леди Изоллы из Суно,  в королевстве Свадия началась гражданская война. Взбунтовавшиеся лорды выбрали себе нового правителя - Лорда Харлеуса (да-да, почти Харлаус, но, видимо, автор не решился до конца превратить сюжет в летописи королевства Свадии), но и его приняли далеко не все. В результате могущественная империя фактически распалась на города-государства и только в ваших силах вновь возродить могущество великой страны.

С технической стороны вопроса, моду похвастаться пока что не чем. Набор фич ограничивается подправленной картой и новыми юнитами, кроме того был подправлен баланс (например, из игры полностью убраны цельнометаллические доспехи). Так что, надолго привлечь эта модификация может разве что ярых фанатов Свадии. Впрочем, работа только началась: возможно, в будущем мы увидим и более внушительные нововведения. Кстати, столь внушительному размеру архива, мод обязан новой музыке - довольно странный шаг, учитывая, что это может только отпугнуть и так не большое число готовых ознакомиться с ним людей.

Скачать с нашего сайта

Кхм. Я пытался сделать такой мод, но пишу книгу. Чтобы все знали, я не набиваю посты и не знал о моде и его сюжете, когда писал начало своей книги. Теперь знаю, но использовать его сюжет не стану. У меня всё более закручено, но сейчас весна, время горячее и на рассказ не хватает времени. Позже допишу. Кому интересно:http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=20299 Прошу не повторять то, что описано в комментариях. Я уже продумываю, как писать дальше.
HunterWolf (Труженик)Facepalm, сколько ещё это ерунда с твоей стороны будет продолжаться, какая книга, причём тут книга и мод. То что весенние обострение это видно. Завязывай флудище(просто флудом это не назвать), иначе перейдёшь из ранга писателя постов в ранг их читателя.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC