Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 377
Всего: 378

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Tenka2 (про самураев ) 天下布武  (Прочитано 15757 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+1
« : 27 Августа, 2010, 16:12 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


Мод из КНР на тему японских самураев. Второе название модификации - Мир  Букаву. Это мод с самураями, и действия происходят под прекрасную музыку, подходящую по стилю и лору. Много нового оружия и брони. Изменены иконки поселений на глобальной карте, добавлен огнестрел. "По японски" одеты и  лорды и разбойники-лутеры.
Япония вступила  в  период   беспрецедентной жестокости и хаоса  периода Сэнгоку («Сражающихся царств», 1467—1568 гг ) Возникло много героев, многочисленные сепаратистские силы разветвленных  кланов. Когда Ши Si Si, местные полевые командиры и банды повторили убийства и бесчинства,  местные войска  развернули ожесточенное  сопротивление  сепаратистам . Затянувшаяся война  грозит  переходом в ту стадию  хаоса в государстве, которая   может обернуться  вместо  восстановления  порядка и мира, окончательной    и  полной   анархией..
Речь идет о  войнах с участием таких знаменитостей как Такэда Синген и т.д.



Родная страница
« Последнее редактирование: 01 Января, 2023, 14:09 от syabr »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Августа, 2010, 16:16 »
а что патч добавляет?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Августа, 2010, 16:18 »
а что патч добавляет?
Патч скорее исправляет
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Августа, 2010, 16:21 »
Вот это я скачаю... А-ля Сёгун TW. Вопрос - огнестрел есть? Как с формациями, тактикой и тд, не ведут ли себя самураи как рыцари?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Августа, 2010, 16:25 »
Анимация вроде изменена, а тактика - просто толпа(как и в нэтиве было) - все правильно.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Августа, 2010, 16:29 »
Вот это я скачаю... А-ля Сёгун TW. Вопрос - огнестрел есть? Как с формациями, тактикой и тд, не ведут ли себя самураи как рыцари?

 По моему как обычно для подобных  незаконченных  модов.  Играл в него не очень долго,но было интересно.

Вроде и пищали где то есть 


Скажу так. Tenka 2 по названию означает улучшенный  вариант первого  и  есть уже  бета  версия ,которая тестируется  ,это видимо  будет уже Tenka 3. Само собой там и на тему  огнестрелов и формаций и системы  клановых связей  идет работа. Будет выложено  обязательно по мере прогресса.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Августа, 2010, 16:57 »
А города изменили или нэтивские остались?

Что-то с ссылкой "скачать"
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 17:13 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Августа, 2010, 17:12 »
А города изменили или нэтивские остались?
Остались . Вот  в  старом давно известном Onin no Ran замки и дома были  сплошь пагоды.  Наверное переделывать будут,так как работа ведется капитальная. 
. Мод небольшой,можно все проверить в натуре. )

Там ссылка патча видно из-за вируса или еще чего была проблемная. Переделаю сейчас
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Августа, 2010, 17:15 »
Вот не получилось проверить - с ссылкой проблема...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Августа, 2010, 17:28 »
С ссылкой мода или патча ?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Августа, 2010, 17:29 »
Мода. 404 ошибка.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Августа, 2010, 17:32 »
Сейчас  исправим. Народ.ру что то буксует.

Ссылка рабочая,но периодически происходит сбой . Сделаем еще одну ссылку. Адрес Патча исправлен.

***************************************************************

Даны  оригинальные ссылки на закачивание. Элементарно,нажимаем на зеленые со стрелками иероглифы  кнопки и качаем.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 18:42 от lutar »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Августа, 2010, 20:38 »
А мне мод понравился, неплохие юниты, ну и с хорошими доспехами которые отвечают той эпохи. :D А также в моде есть огнестрел:)) Вот кто-бы смог заняться переводом этого мода было бы вообще прекрасно!!!!!!!!!!! :thumbup:
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Августа, 2010, 20:44 »
был как-то у меня  в ..найди меня.. lutar  очень помог мне с ним а потом винду менял и хана ему , скачаю ещё раз .
Историю пишет победитель.....
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Августа, 2010, 13:33 »
Очень большая просьба, сделайте пожалуйста перевод, хотя бы на англиский.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Августа, 2010, 15:27 »
Очень большая просьба, сделайте пожалуйста перевод, хотя бы на англиский.
Если не ставить китайский перевод то и будет нативовский английский. Но  города надо действительно перевести на атмосферный вариант.  Что то придумать надо будет обязательно.
Этот мод даже больше чем Shogun  на WB   нравится. Наверное из за музыки и еще большего прогресса в  графике.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Августа, 2010, 15:39 »
Да графика здесь класная, но и в Сегуне мне тоже понравилась, вот только я непойму с польского форума woyo-sensei будет его доделывать, или останется все как есть??????????????
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 29 Августа, 2010, 16:12 »
Да графика здесь класная, но и в Сегуне мне тоже понравилась, вот только я непойму с польского форума woyo-sensei будет его доделывать, или останется все как есть??????????????
Все восточные моды которые представлены - они в процессе доработки. Тем более  бета  версия  Сегун-мода, который практически  еженедельно обновлялся до сих пор и  будет  очень много  нового,вплоть до  адекватных стен городов и замков. Так что все путем будет.

Сам мод Tenka это тоже бета которая тестируется. Это ее уже четвертый тестовый вариант во второй версии.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 29 Августа, 2010, 19:31 »
У меня всего один единственный вылет, когда я решил поддержать претендента на трон, в иконке отряда если его выбираю сразу игра вылетает(((( :embarrassed: но все же я думаю это из-за отсуствия перевода... :(
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 20:37 от maksimlan »
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2010, 00:40 »
Залил для интереса 4й тестовый вариант беты.  - больше примерно на 100 мб. (патч не идет к ней)    http://narod.yandex.ru/disk/25215654000/Tenka2%20(New).rar
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 00:47 от lutar »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2010, 16:53 »
lutar подскажи а что нового  как я понял в финальной версии ?
Историю пишет победитель.....
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2010, 20:16 »
lutar подскажи а что нового  как я понял в финальной версии ?
Это скорее тестовая финальная версия. Но что в настоящем финале -  то ли портирование на новый движок,то ли доводка до релиза на старом,то ли выпуск очередных бета версий - недостаточно ясно.    На форумах  обсуждаются без толку все возможности.
  Факт, что эта модификация по теме средневековой Японии графическим разнообразием  все-таки превосходит все и пока даже Shogun,не смотря на явные недостатки старого движка, но не содержит моделей архитектуры по прежнему. 
Чего то очень  нового в этой  бете  пока   не  заметил,так как недолго  ее использовал. Но новые модели есть - это точно.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2010, 23:24 »
Скачал и просмотрел ресурс Tenka2. Вся цивильная одежда=Онин но Ран=Разочарован :(
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Октября, 2010, 21:51 »
 В Тенке этой еще  имеются модели и текстуры    зданий,пагод,которые не прописаны и не работают пока в игре. Вот что интересно.  Но в просмотре через программу интересно выглядят.
Самое большое разочарование в японских модах - отсутствие нормальных гейш   в  таверне. Никакой атмосферы нативовские бабы не создают.   :embarrassed:

*************************************************************************************************************


Вышел  Мини Патч   (к  четвертой бета версии)  добавляющий кое-какую экипировку и  новые лица.   http://narod.ru/disk/25624722000/Tenka2%20Add%20PATCH%203_10_2010.zip.html


Еще  есть  два небольших  модельных  дополнения  ,  БЕЗ ТЕКСТОВИКОВ ( ! )  в виде  дополнительных моделей  крестьян (?) одетых в Gesa (плетеные головной убор) с новыми прическами
  http://narod.ru/disk/25624537000/%E6%97%A0%E5%8F%8C%E8%B6%B3%E8%BD%BB%E5%86%9C%E6%B0%91%20(add%20no%20text).zip.html

и   модель   коня   в   средней броне  ( с итем прописью) http://narod.yandex.ru/disk/25625663000/real.zip
.     
Просьба  к "умелым рукам" сделать по возможности из этих двух  дополнений  адаптированный патч.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 05 Октября, 2010, 07:38 »
Проверил Патч=новой экипировки там нет :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC