Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отзывы о новой версии сайта  (Прочитано 17615 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2009, 19:52 »
Вот уж вы удивитесь, если узнаете, кто шрифт для лого придумывал :)

P.S. По просьбе трудящихся в разделе файлов были добавлены ссылки на форум для обсуждения.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 20:08 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2009, 20:11 »
Таки удивитесь :)
Как по мне, нормальный шрифт. На сайте смотрится хорошо.
На форуме немного бедно ввиду аскетичности всей остальной темы. Но не баитесь когда-нибудь мы и это поправим.
  • Сообщений: 47
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2009, 23:55 »
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 01:12 от Vanok »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Февраля, 2009, 02:27 »
Ганбат, не обижайся, я прямо скажу: картинка - отлично (неудивительно), шрифт - лажа (полная). Если конкретно - слишком неровный шрифт, причем неровность не является его особой фишкой, а совсем наоборот - как будто руку повело при рисовании. Собственно, я вообще не вижу в нем никакой фишки, он не ассоциируется ни с веком-временем (типа древности/средневековья/ренессанса), ни с местом (восток/запад-европа/азия), ни с литературным или художественным течением (типа фэнтези/н-ф-готика/классика). В общем, он просто "никакой", безликий, пустой. ИМХО, как всегда.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Февраля, 2009, 07:52 »
Vanok-Сайт как по мне отличный .
Сайт ze BEST!!!!!!!!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2009, 09:34 »
Damon
Теперь этот шрифт будет ассоциироваться с нашим сайтом и перестанет быть безликим  ;)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2009, 09:41 »
Так и хочется всплакнуть. :cry: И года не прошло, а сайт так поменялся. Все перемены к лучшему. Так держать.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2009, 14:23 »
Так и хочется всплакнуть. :cry: И года не прошло, а сайт так поменялся. Все перемены к лучшему. Так держать.
Вообще, сайту уже полтора года. В Июле 2 будет. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2009, 14:24 »
Простите, в смысле года с моей регистрации.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2009, 14:40 »
Небольшой косячок - шрифт на сайте черного цвета, цвет ссылок - темно-коричневого и их практически невозможно отличить от простого текста (пока не наведешь мышкой). М.б. стоит осветлить цвет текста для ссылки? Или у меня монитор неправославный?=)


Игра "Угадай, где ссылка".


Специально для Амфитриона - плашка яндекса, на мой взгляд, цвет - бежевый с мааахонькой примесью розового.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 14:54 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2009, 14:43 »
Небольшой косячок - шрифт на сайте черного цвета, цвет ссылок - темно-коричневого и их практически невозможно отличить от простого текста (пока не наведешь мышкой). М.б. стоит осветлить цвет текста для ссылки? Или у меня монитор неправославный?=)
А баннер с яндексом тебе светло розовым не кажется? М.Б. у нас действительно кащенитские мониторы

У меня нет баннеров. адблок+все нужные подписки=никаких баннеров и прочей мути. Насчет мониторов - сейчас сделаю пару скринов.
Damon
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 14:47 от Damon »
I'll be back
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2009, 14:53 »
Небольшой косячок - шрифт на сайте черного цвета, цвет ссылок - темно-коричневого и их практически невозможно отличить от простого текста (пока не наведешь мышкой). М.б. стоит осветлить цвет текста для ссылки? Или у меня монитор неправославный?=)
Так лучше?

Не намного. М.б. тупо болдом ссылки выделять? <b> и ниипет? В таком разе не заметить будет нереально.
Damon
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2009, 14:57 от Damon »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2009, 14:59 »
Damon, спасибо за скрины. Счас буду регулировать компоненты на мониторе.
I'll be back
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2009, 18:29 »
СПАСИБО за сайт! Всех с ПРАЗДНИКОМ!  :thumbup:
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Февраля, 2009, 09:47 »
Надо аватару сменить. Как вижу DVS'а прихожу в конфуз. :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2011, 18:14 »
Странички много весят, а интернет не у всех быстрый. Нельзя ли как нибудь ужать страницы?
  • Ник в M&B: Ghost
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Июня, 2013, 16:22 »
Давно не был на сайте, так что даже сложно вспомнить каким он был.Но вроде всякие кнопочки полезные прибавились и картинка стала лучше.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC