Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 533
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация «Call of Warhammer:Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 63008 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
мод перегружен скриптами, из-за этого по сравнению с другими модами забагован, тормозит жутко и вылетает часто!  >:(
корочь он для фанбоев и мазохистов

п.с. сделали бы разрабы лайт-версию мода, я б тогда ещё поиграл
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
С этим модом из всех более или менее известных фентези модов может сравниться лишь Third Age для второго Средневековья. А что такое SS?
Уже разрываюсь между SS, Third Age и Call of Warhammer
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А что такое SS?
Schutzstaf...Stainless Steel
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Та же проблема, что и у Ghost, но нету никаких свойств у ярлыка
Ghost
в релизной теме написано решение
А ссылочку на релизную тему можно?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
мод перегружен скриптами, из-за этого по сравнению с другими модами забагован, тормозит жутко и вылетает часто!
Кхм, да в общем-то в обилии скриптов и есть суть мода. Это же делает геймплей интереснее. Да и в последней версии и с тормозами, и с вылетами всё вполне сносно.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
а этот мод изначально на русском да?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Состоялся релиз патча 1.5.1 к моду Call of Warhammer к игре Medieval 2: Total War.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 00:30 от SHREDDER »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
SHREDDER, отличненько, нужно будет попробовать. Насчёт мода - никак не получится локации при осадах поменять?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 12:12 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Полное нежелание авторов мода дружить с торрентами несколько удручает. Понятно, конечно, что хочется проект хоть как-то монетизировать за счет файлообменников, но с них ведь даже при наличии премиум-аккаунтов качать замучаешься.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Да, кстати, в мод все же поиграл еще раз. В первый раз с ним знакомился еще на заре альфы, когда он был полон багов и ошибок. Сейчас, конечно, постабильнее будет, скрипты не так глючат сильно, больше интересных фич, но не цепляет все равно. Видимо, дело в сеттинге самом. В моде под LOTR, к примеру, при всей его завязке на игровой мир, остается много места для маневра. Здесь же его почти нет. Развитие идет чуть ли не в заранее заданном ключе, а мне это не очень нравится. С другой стороны, есть у мода и своеобразное разнообразие: каждая фракция чем-то выделяется. Слегка однообразны только имперцы, но оно и понятно почему.

P.S. Эльфы - читеры. Рубят в капусту все, что движется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
незнаю что у вас за проблемы..........1,5,1 стабилен. ниодного вылета....в отличии от предыдущих...........
играю уже давно)
да у каждой фракции свой нюанс....и соответственно и игра такая (смотря какие соседи).
эльфы конечно сильны) но темные их неплохо зажимают)))) а у орков шаманы ппц убер).... в общем прямые руки и мозг рулят)))
жду в общем версию 2,0 которая ваяется)))))))))))))))
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Захотелось во что-то фентезийное (в плане модов для MTW, само собой) поиграть, но не в LOTR - выбор пал на вновь попробовать сей мод, а также на The Sundering. Call of Warhammer все еще не нравится, хотел уже было настрочить что-то на форуме, но увидел свой пост годовалой давности и передумал. В принципе, мое мнение не изменилось с того момента. Могу лишь конкретизировать, что лично мне проект не нравится в первую очередь тем, что он на корню ломает стандартную концепцию Total War - свободу действий. Здесь, увы, зачастую попросту нельзя отходить от заранее заданной концепции. К примеру, если игрок решит уничтожить фракцию зверолюдей, то столкнется с таким неприятным моментом, как регулярно появляющиеся из ниоткуда стеки вражеских армий и т.п. Наверняка, такая идея нравится многим и я согласен, что в ней что-то есть, но это не мое. А вот The Sundering мне больше понравился. Тут, правда, тоже есть черти из табакерки, но их меньше. Правда, у сего мода есть другая проблема: в виду лора, сильно ухудшается ситуация с возможными направлениями атаки. Можно, конечно, за темных начать играть, но они не в моем вкусе. За светлых же, если ты не на передовой, то только с культистами воевать, да с демонами, коих вообще лучше не трогать в первое время, ибо дико злобные твари, особенно если гиганты какие-нибудь (не помню как точно называются - что-то вроде lurker). Я, впрочем, выбрал вариант с передовой - против ораньжевых (которые предатели вроде как). У них, конечно, без читов не обходится (уже какую волну подряд сношу обороняя город, а их войска все не иссякают), но по крайней мере тылы надежно защищены и я четко знаю, что в них не вылезут эвентовые орки культисты.

P.S. LOTR мне тоже нравится, но поднадоел как-то уже, а других значимых фентези миров, кроме двух обозначенных, да уже порядком затрахавшей Песни Льда и пламени, не наблюдается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
По Ведьмаку еще мод делают, обещает быть интересным.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Могу лишь конкретизировать, что лично мне проект не нравится в первую очередь тем, что он на корню ломает стандартную концепцию Total War - свободу действий. Здесь, увы, зачастую попросту нельзя отходить от заранее заданной концепции.
Иное бы ломало концепцию непосредственно Вархаммера. Какая там свобода? Это же ночной кошмар престарелого фашиста страдающего шизофренией и геморроем.

Лично, я считаю этот мод самым-самым для всей линейки ТВ... Шедевр.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Посмотрел мод с точки расширения кругозора - больше всего бросилось в глаза, что юниты делают то, чего не от них не ждешь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC