Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 713
Всего: 714

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 684313 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 17 Сентября, 2015, 16:02 »
propolkin, у меня такая же песня, только не по 50 раз конечно, 2-3 раз вполне хватает.

И никак от этого не избавиться?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 17 Сентября, 2015, 16:14 »
propolkin, возможно с патчами поправят, хотя у меня бета 2.012 вроде всё на месте. Кобель ни в какую слушаться не хочет :laught:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 17 Сентября, 2015, 18:20 »
Petro Buleka, вопрос к вам да и ко всем, если поставить заного 2.012, сохранения от 2.005 будут работать или нужно начинать всё заново?
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #578 : 17 Сентября, 2015, 18:45 »
brodyga, всё должно работать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 18 Сентября, 2015, 16:57 »
Приветствую, как  стать берсерком? Cражаться без щита?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 18 Сентября, 2015, 17:18 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 19 Сентября, 2015, 12:50 »
Товарищи, насмехаться над врагом можно только при наличии нужной черты? то есть берсерк этого не умеет? Второй вопрос - горнисты поднимают боевой дух или просто для красоты? Если поднимают боевой дух - можно его купить где нибудь?
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #582 : 19 Сентября, 2015, 15:00 »
Второй вопрос - горнисты поднимают боевой дух или просто для красоты?
Поднимают БД во время битвы. Тренируются из нефракционных крестьян.
Товарищи, насмехаться над врагом можно только при наличии нужной черты?
Информация о чертах есть в самой игре, перейдите во вкладку задания (Q)=> Суть игры => характерные особенности - трейты
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 19 Сентября, 2015, 21:48 »
Не могу найти НПЦ в игре. Зовут Turid, дочь Sidroc`a the Elder. Дама дала квест на поиск двух кусков янтаря. Нашёл, вернулся, а её нет в Mame Ceaster. Спросил у её матери, где она - отвечает, мол Турид в этом замке. Пробежал его вдоль и поперёк, нигде нет. Как быть?О_о
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 19 Сентября, 2015, 22:01 »
propolkin, либо получить разрешение на ухаживание у её отца, либо дождаться турнира в одном из городов этой фракции, скорее всего она там появится. Знатные молодые девушки абы с кем, абы где не встречаются  :p
,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 19 Сентября, 2015, 22:47 »
Petro Buleka, в самой игре, в разделе "управление в тактике" есть такие слова: "удерживая клавишу действия и нажимая клавишу защиты вы можете насмехаться над врагом. Удерживая клавишу защиты и нажимая клавишу действия вы выполните удар щитом". Если я правильно понял, это неточность перевода, и речь не о насмешке, а о финте?
"Купить" я имел ввиду сам горн или боевой рог. Не встречал их в продаже. Только знамёна.
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 19 Сентября, 2015, 23:11 »
"Купить" я имел ввиду сам горн или боевой рог. Не встречал их в продаже. Только знамёна.
Только добыть в трофеях.
Если я правильно понял, это неточность перевода, и речь не о насмешке, а о финте?
М.б. насмешка работает только в мультиплеере.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 19 Сентября, 2015, 23:12 »
propolkin, либо получить разрешение на ухаживание у её отца, либо дождаться турнира в одном из городов этой фракции, скорее всего она там появится. Знатные молодые девушки абы с кем, абы где не встречаются  :p
,

Благодарю за ответ!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 19 Сентября, 2015, 23:39 »
Petro Buleka, в трофеях? То есть боевой трофей, который я регулярно продаю на рынке за 1000 местных денег, можно повесить себе на пояс и дудеть в него? Не знал(

В описании ниже говорится про насмешку в мультиплеере - клавиша Q. Противник, нападая на меня, иногда насмехается, а черты с таким свойством я не нашёл. В конце концов в британском моде, на основе которого сделали эту игру, было целых 3 боевых крика :(
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 20 Сентября, 2015, 00:06 »
То есть боевой трофей, который я регулярно продаю на рынке за 1000 местных денег, можно повесить себе на пояс и дудеть в него?

Нет, я имел ввиду среди добычи после битвы. Рекомендую попробовать после битвы выбрать опцию - "заявить о праве первым осмотреть добычу", естественно необходимо чтобы в отряде врага присутствовали горнисты и чем больше, тем лучше.
   
 

Добавлено: 20 Сентября, 2015, 00:13

« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 00:13 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 21 Сентября, 2015, 23:10 »
А вот вопрос такой появился: Можно ли где-нибудь циферку в конфиге подправить, чтобы несколько убежищ(Refuge) своих сделать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #591 : 22 Сентября, 2015, 02:07 »
Несколько убежищ нельзя, а вот увеличить лимит можно

стоит перенести в..
Petro Buleka (Экс-модератор)Благодарю, перенёс.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 22 Сентября, 2015, 16:38 »
Несколько убежищ нельзя, а вот увеличить лимит можно

стоит перенести в..


Немного не то, что я имел ввиду, но все равно спасибо.
Хотелось увеличить лимит самих убежищ. Типа расставить свои убежища на кое-какой незанятой территории. Создать, так сказать, свое собственное государство(ваукакоригинально). Немного глупо, но все равно.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2015, 16:49 от CoolPeaceMaker »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 23 Сентября, 2015, 08:22 »
Кто-нибудь знает, почему сейв вылетает? Версия Reforged Edition с русификатором вашим, вот сам сейв - https://yadi.sk/d/HpyLcwF3jG7eD.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 23 Сентября, 2015, 13:49 »
Как устроить засаду на бандитов/налетчиков? Стоял, бежал, отдыхал, но то только я в нее попадаю...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 23 Сентября, 2015, 14:11 »
Ребята, подскажите пожалуйста, как этот красный цвет цифр поменять на черный? Не видно ж ничерта, кто кого да сколько, как вы играете так?))
http://prntscr.com/8invsl
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 25 Сентября, 2015, 07:59 »
Прошу прощения, если мой вопрос звучал ранее. Подскажите, как удалять компаньонов из отряда. Игра в версию 2.012 с русификатором с этого форума. Конкретно не могу выгнать Дайвей. Обычных воинов выгоняю через меню Отяд - Распустить. А компаньонов не могу.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #597 : 25 Сентября, 2015, 12:38 »
zvlad, т.е. пункт о том, что "наши пути должны разойтись" в диалоге с неписем отсутствуют? Вы в песочницу играете или в сюжетный режим? Пробовали переключить на английский язык и посмотреть есть ли подобный пункт в этом случае?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 25 Сентября, 2015, 13:56 »
Vanok Нет, пункта "наши пути должны разойтись" у меня к сожалению нет. Играю в сюжетный режим. Проверил на английском языке подобного пункта тоже нет.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #599 : 25 Сентября, 2015, 13:58 »
zvlad, название пункта примерное, но я ничего похожего все равно не вижу. Возможно это особенность сюжетного режима - дабы игрок случайно нужного для прохождения непися не выгнал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC