Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 680
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [KRYM] КРЫМСКИЙ МОСТ  (Прочитано 25794 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 09 Мая, 2020, 22:20 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Мая, 2020, 23:07 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)

Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 09 Мая, 2020, 23:22 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)
Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати
Не думаю, что в данном случае мне интересно знать твое мнение о том кто кого сильнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Мая, 2020, 12:43 »
Если учесть что тэг Дружины - DRZ
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #29 : 10 Мая, 2020, 16:59 »
mrArgentum, я чет не замечал твои посты до этого. что за бред, ставить скилл выше интеллекта? это фетиш такой у тебя? я тебя огорчу, это так не работает.

Vanok, перемести этих клованов в раздел world of тэйньксь, им там самое место. без арты, и на т-54... фрики.

r.i.p.
иначе я побежу этот клан завтра. прям вот побежу и все.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 17:22 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #30 : 10 Мая, 2020, 17:30 »
убейте друг друга ребят
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #31 : 10 Мая, 2020, 17:34 »

Mrs.Robinson, и ты отхватишь за компанию
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 10 Мая, 2020, 18:08 »
да
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Мая, 2020, 19:19 »
А что тебе терять? :D
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #34 : 10 Мая, 2020, 20:13 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)

Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати

Тайный фанат Крымского моста? И Вятичей они на две головы сильнее и Дружины,как оказывается)))
В 2010-м году,кстати,о котором ты напоминал Вятичам,Дружина вынесла RS,насколько я помню и вышла в полуфинал. Так получается крымчане и вас сильнее,раз они Дружины выше?))) Ну по твоей логике и 2010-му году)))))
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 10 Мая, 2020, 20:23 »
"Крымский мост" твердой уверенной поступью  продолжает свое победное шествие по просторам Кальрадии. На сей раз МЫ одержали победу над небезызвестной Дружиной. В сложном и кровопролитном бою МЫ вырвали зубами победу. Спасибо за ДОСТОЙНОЕ сопротивление. Прекрасно понимаем что это не последняя НАША схватка, но в этот раз МЫ оказались сильнее. Всегда открыты для попытки реванша.
С уважением,
Крымский мост


Вы вообще кто,люди? С какой вы там Дружиной играли? Почему у так называемой Дружины клантег DR,хотя даже здесь в этой же ветке посольства прекрасно видно,что наш клантег DRZ? Почему у них один человек вообще без клантега? Для чего вы свои ники чёрным закрасили? Стыдобища? Боязнь того,что узнают,кто в этом фейке принимает участие? С чего вы взяли,что это именно Дружина была? С кем вы контактировали по поводу сквада (назвать это кланваром мне совесть не позволяет)?
Пока что страница клана Крымский мост мне напоминает лишь попытку розыгрыша и троллинга. Здесь и требования и стилистика и общая направленность.
Моё громогласное ФУ!
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #36 : 10 Мая, 2020, 21:21 »
В связи с РОСТОМ количества активных участников было принято решение ввести в клан иерархическую структуры, дабы подчеркнуть заслуги КАЖДОГО товарища. На недавнем собрании ИНИЦИАТИВНАЯ группа разработала систему званий (список группы представлен ниже)
Рады вам представить ВИЗУАЛЬНОЕ воплощение нашей РАБОТЫ.

  • Фракция: Сестры войны
- У нас пополнение в семье.
- Ребёнок родился?
- Нет, тёща приехала.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #37 : 10 Мая, 2020, 21:24 »
10 Мая, 2020, 21:24 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Мая, 2020, 21:43 »
ВИЗУАЛЬНОЕ воплощение нашей РАБОТЫ.
Оно не правильно визуализировано. Стрелочки должны исходить от тех, кто выше, сверху вниз.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #39 : 10 Мая, 2020, 21:48 »
Наконец то появился олдскульный клан. Поздравляю ребятушки. От души, по-братски, умеете, могете.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 10 Мая, 2020, 23:27 »
Небольшая повесть, написанная в духе древней скандинавской саги о предыстории клана.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #41 : 11 Мая, 2020, 01:39 »
Эта тема все еще веселее мультиплеера в Bannerlord %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 11 Мая, 2020, 04:50 »
Так как пост явно противоречит объективным данным, вынужден констатировать, что его автор указал некорректную информацию.
Поверьте!!!Я  сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - тут все однозначно!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #43 : 11 Мая, 2020, 13:47 »
Небольшая повесть, написанная в духе древней скандинавской саги о предыстории клана.

Скучненько на самом деле, банально и просто.
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Мая, 2020, 14:24 »
Necto, Спасибо, я и не старался :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #45 : 11 Мая, 2020, 16:24 »
Король Победы, я не знаю на каком уровне серьезности был создан данный клан, но я хочу выразить благодарность вам лично за создание данной темы. Из всех миллионов тем данного форума я захожу только сюда и не будет лесным сказать, что именно тема вашего клана заставила меня вновь спустя несколько лет заходить на этот сайт с каким-то интересом. Если быть честным, после просмотра данной темы я и сам вынашивал идею создания такого же клана, но боюсь мой клан будет стоять в тени величия вашего. Если что я абсолютно серьезен и в моих словах нет ни капли сарказма. Ни в коем случае не слушайте и не ведитесь на слова престарелых обитателей этого форума, удачи вам и вашему клану.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #46 : 11 Мая, 2020, 16:48 »
Король Победы, я не знаю на каком уровне серьезности был создан данный клан, но я хочу выразить благодарность вам лично за создание данной темы. Из всех миллионов тем данного форума я захожу только сюда и не будет лесным сказать, что именно тема вашего клана заставила меня вновь спустя несколько лет заходить на этот сайт с каким-то интересом. Если быть честным, после просмотра данной темы я и сам вынашивал идею создания такого же клана, но боюсь мой клан будет стоять в тени величия вашего. Если что я абсолютно серьезен и в моих словах нет ни капли сарказма. Ни в коем случае не слушайте и не ведитесь на слова престарелых обитателей этого форума, удачи вам и вашему клану.
Поменьше слов, побольше дела Невский.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #47 : 11 Мая, 2020, 18:04 »
да какой клан, один черт сидит и угарает, максимум с друзьями в дискорде лулзы ловит. а невский все такой же - образцовый предатель. хоть бы предложил свою кандидатуру в качестве рекрута ради прикола. ну никакой фантазии. и также с ошибками пишет, гвардеец блин.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #48 : 11 Мая, 2020, 18:21 »
это великолепный клан
покинь посольство, пожалуйста
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Мая, 2020, 19:18 »
Эээ, Невского не троньте. Невский - сын полка, хоть и стал блудным.
И не забывайте, что он отдал долг Родине, так что с него взятки гладки.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC