Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 440
Всего: 446

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 595443 раз)

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 30 Января, 2011, 17:05 »
Народ всем привет!)) я вот вассал у короля.... мне дали деревушку и там чел управляющий налогами... потом дали замок она там же стоит! всё робит... вот только вопрос откдуа взять коменданта?? печатника??? помогите плиз!!
Они сами появятся через некоторое время, если у тебя замок есть. Точнее, появится сообщение ( в отношение каждого), что ты можешь назначить коменданта, печатника и т.д.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 10 Февраля, 2011, 11:21 »
пацаны,может быть такое что после этого мода на праздниках нет девушек,(но я нашел в зале после захвата города),хочу жениться дал приданное теперь жду..жду дней 50 уже.И еще претендент на трон которому я помогал не стал раздавать своим лордам наделы а взял всю страну себе и теперь все эти лорды и их басота в  2000 человек сидит в эйдельберге,драться на поле с ними глюк,когда собираюсь штурмовать делают вылазку,при этом со мной 10 человек с ними 150,как такое может быть
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 10 Февраля, 2011, 13:18 »
установил мод, перевод текста, диалогов отсутствует, только английский язык есть. русский текст есть частично. устанавливал на лицензионную игру с патчем до версии 1.132. кто подскажет что неправильно сделано?
....Благородному не пристало биться пешим... (произноситься с мягким сирийским акцентом).... (из фильма "Царство небесное")
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 11 Февраля, 2011, 07:25 »
подлый наемник, лицензию от 1с? на английскую версию русская версия мода не пойдет(в плане перевода)....   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 12 Февраля, 2011, 15:06 »
Склепал за пару часов даунгрейд перевода до версии соместимой с переводом Бороды  и еще два часа просто ....вал. Остались косяки с лишними символами от скриптов. Все перепробовал пока не дошло до полной англификации. Папку ru везде снес, загружаюсь, а там 99% англ. и внезапно!  русскиий со всетемеже остатками скриптов  :blink: 
Сколько же  и  чего  надобыло разрабам вкурить >:( чтобы додуматься ПРЯМ В СЭЙВКУ ПЕРЕВОД  запихать, при создании перса.
мне  РАЗОРВАЛО ШАБЛОН.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 15:11 от Vaako »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 12 Февраля, 2011, 19:01 »
свергнув наследника сарранидского трона я считаюсь полноценым королем?и еще вопрос как обьявить войну,мир,торговое соглашени и т.д.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 12 Февраля, 2011, 19:55 »
на какой он версии работает?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 13 Февраля, 2011, 05:06 »
Вобщем вот адаптация русика 3.3.2 под перевод от borod (названия городов/замков... оставлены как в русике Waihti ) Падежи и прочее были удалены.
Чтобы вообще небыло кракозябин игру придеться начать заново (либо вручную колупать бинарник см. мой пост выше.)
Можно оставить все как есть и продолжать игру, артефакты поубавиться значительно по сравнению с

Установка:скопировать в соотвествующую папку мода с заменой.
http://depositfiles.com/files/knkhlgxcx
Заметите баги пишите, через недельку буду онлайн подправлю.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 13 Февраля, 2011, 11:35 »
Народ помогите устанавливаю мод как написанно запускаю а на половине загрузке вылитает и вылазиет какайто ошибка :(
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 15 Февраля, 2011, 19:09 »
Такое дело
Скачал, установил, поставил данный мод и он не включается.Пишет ошибку:
"CommonRes\weapon_meshes_e.brf

HEELP
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 15 Февраля, 2011, 20:16 »
Такое дело
Скачал, установил, поставил данный мод и он не включается.Пишет ошибку:
"CommonRes\weapon_meshes_e.brf

HEELP
Из папки Modules в игре скопируйте папку Native переименуйте в Дипломати и туда все файлы из патча закиньте, их там куча, с заменой файлов, переименованную нативе в дипломатию, обратно засовывайте в модули.  Перед запуском выбирайте и играйте.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 16 Февраля, 2011, 15:06 »
Ничего не изменилось :(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 16 Февраля, 2011, 15:23 »
таже  проблема помогите :(
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 17 Февраля, 2011, 07:42 »
Первое, что приходит в голову: напишите какие еще моды установлены, изменялись ли вручную игровые файлы. 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 17 Февраля, 2011, 17:12 »
Второе что приходит в голову - мод пытаются ставить на версию не выше 1.125.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 17 Февраля, 2011, 18:31 »
Ничего не устанавливал.
Установил и сразу мод ставлю
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 17 Февраля, 2011, 18:49 »
У меня такая проблема в игре при встрече торговца (начальная миссия) игра зависает и я немогу ничего сделать. что это такое?
верся 1.134 русская
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 20 Февраля, 2011, 17:40 »
Не подскажите как правильна в другой мод его запихнуть например  InNoVative Mod v1.32 имею в виду последнею версию 3.3.2
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 06:22 от Plut »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 22 Февраля, 2011, 09:46 »
народ подскажите. я не могу третьего слугу назначить который внутренней политикой занимается. чё за фигня и чё делать
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 22 Февраля, 2011, 10:25 »
Мод классный.
Но всётаки у меня размеры армии 320 человек а их набрать оч долго и трудно прикольней бы было еслибы в тавернах стояли хотябы по 20-40 наёмников а не 2-8
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 22 Февраля, 2011, 17:17 »
Увеличение числа наемников описывается в разделе доработка напильником. Правда от этого теряется атмосфера игры, большие потери теперь ничего не значат, снижается уровень заинтересованности в обдумывании действий, а следовательно снижается и уровень вовлеченности в игру. Но это уже что кому нравится.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 23 Февраля, 2011, 05:34 »
Увеличение числа наемников описывается в разделе доработка напильником. Правда от этого теряется атмосфера игры, большие потери теперь ничего не значат, снижается уровень заинтересованности в обдумывании действий, а следовательно снижается и уровень вовлеченности в игру. Но это уже что кому нравится.
Да я бы сам сделал для себя но не рабит у меня модулька почемуто мне говорили что потомучто у меня win 7
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 23 Февраля, 2011, 14:48 »
Не подскажите как правильна в другой мод его запихнуть например  InNoVative Mod v1.32 имею в виду последнею версию 3.3.2
Изучением сотен матчасти. Пока у самого выходит фэйл  =/
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 24 Февраля, 2011, 09:19 »
Люди, я случайно уволил коменданта. поэтому остались только печатник и канцлер.. думал, что баг какой-то с комендантом и попробовал уволить и канцлера. остался только печатник и все((
Как можно снова нанять коменданта и канцлера??
я сейчас вассал и своего королевства у меня пока нет=)))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 24 Февраля, 2011, 11:33 »
Люди, я случайно уволил коменданта. поэтому остались только печатник и канцлер.. думал, что баг какой-то с комендантом и попробовал уволить и канцлера. остался только печатник и все((
Как можно снова нанять коменданта и канцлера??
я сейчас вассал и своего королевства у меня пока нет=)))
У советника есть функция нанять слуг или както так ну и там выбераеш кто те нужен

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC