Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 386
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 450642 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 24 Января, 2011, 01:26 »
Что лучше:
Courser, Hunter или Large Warhorse?

Я выбираю сейчас из этих трех коней. У меня почти 40к.
Просто War Horse. А лучше поднакопи на Cataphract Horse - самая хорошая лошадь относительно цена\качество\требование к скилам. Не медленная, маневренная, живучая.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 24 Января, 2011, 03:40 »
Рамон, он по ~3 тысячи каждый раунд будет отдавать на ремонт этой лошадки.

что за лошадь такая Hunter?
Ну а так из предложенных вариантов я бы взял Courser,лошадка быстрая,живучее её собратьев по ценовой категории,да и стоит не особо много ремонт всёго обойдётся примерно в 800 золотых.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 24 Января, 2011, 10:47 »
Люди а можно сменить персонажу ник и сохранить все его данные?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 24 Января, 2011, 11:57 »
Mu}{auJL, внизу страницы есть кнопка Change you name to.Создаешь персонажа с ником,которым хочешь играть,заходишь 1 раз на сервер и выходишь,далее выбираешь новый ник в поле рядом с кнопкой и нажимаешь на кнопку.В течение определенного времени ник сменится.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 24 Января, 2011, 13:20 »
Ребят, где и как надо купить M&B чтобы была возможность играть на cRPG?
Вроде 1С не подходит.
У меня есть деньги в электронной валюте WebMoney а вот купить не где :)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 24 Января, 2011, 13:27 »
1С очень даже подходит!
где-то даже тема была
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 13:40 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 24 Января, 2011, 13:32 »
Рамон, он по ~3 тысячи каждый раунд будет отдавать на ремонт этой лошадки.

что за лошадь такая Hunter?
Ну а так из предложенных вариантов я бы взял Courser,лошадка быстрая,живучее её собратьев по ценовой категории,да и стоит не особо много ремонт всёго обойдётся примерно в 800 золотых.
Ну, зато будет в топе и тащить команду - курсера легче убить. Гунтер - тот же Дестриер. За 29к золота. Самая оптимальная лошадка, но если появляется возможность на катафракта пересесть - её лучше не упускать))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 24 Января, 2011, 15:41 »
Да я пока всё думаю, у меня уже 50к собралось.  :D
Вообще для меня важна в первую очередь красота.

В общем спасибо за совет. В любом случае я пока еще не всадник. Сейчас 27 лвл, хочу дойти до 31, сброситься и тогда уже буду становиться конником.
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 24 Января, 2011, 16:45 »
Да я пока всё думаю, у меня уже 50к собралось.  :D
Вообще для меня важна в первую очередь красота.

В общем спасибо за совет. В любом случае я пока еще не всадник. Сейчас 27 лвл, хочу дойти до 31, сброситься и тогда уже буду становиться конником.
да да, я вот тоже какую неделю собираюсь до 31) Лучше сейчас попробовать, чтобы потом, если что изменить билд, будешь знать что нужнее и т.д.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 25 Января, 2011, 07:45 »
Mu}{auJL, внизу страницы есть кнопка Change you name to.Создаешь персонажа с ником,которым хочешь играть,заходишь 1 раз на сервер и выходишь,далее выбираешь новый ник в поле рядом с кнопкой и нажимаешь на кнопку.В течение определенного времени ник сменится.
Спасибо я так и сделал, зайти сначала на сайт не мог но через 2 мин зашел и все норм, благодарю за помощь :thumbup:
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 25 Января, 2011, 14:25 »
У меня вопрос а что стало с сервером Ru_cRPG?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 25 Января, 2011, 14:38 »
У меня вопрос а что стало с сервером Ru_cRPG?

читай тут
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 25 Января, 2011, 23:30 »
1. Как теперь ставить "флаги" на поле боя? Как командир

2. Что такое Construction Material и Construction Site в метательном оружии?

« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 00:01 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 26 Января, 2011, 07:35 »
2. Что такое Construction Material и Construction Site в метательном оружии?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9209.msg329473#msg329473
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 26 Января, 2011, 07:50 »
Nezon,
1.кнопка P(русская З) менят тип флага,потом также жмёшь на F1 и камеру либо на себя(прямо под ноги сверху смотришь) чтобы флаг повис на тебе,либо в любую точку на карте.
2.Уже ответили.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 26 Января, 2011, 10:40 »
Слушайте а сколько силы и какое оружие надо чтобы любой блок пробивать?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 26 Января, 2011, 11:07 »
оружие с обозночением Knockdown пробивает блок)
вранье :p
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 26 Января, 2011, 11:14 »
Слушайте а сколько силы и какое оружие надо чтобы любой блок пробивать?
Сила 24+ и Power Strike соответственно без отставаний
Твой параметр Crushtrhough + все они имеют Knockdown (шанс сбить с ног), также все, кроме одного Unbalanced (Медленнее переходят между блоками и атакой). Но несбалансированность им не страшна при правильном билде, когда они сами станят.
1 - Легче всего с тяжёлыми Long Maul и Great Maul - Мощно, но медленно, узкая специализация.
2 - Дальше идут Mallet и Maul, Чуть легче прошлых, но ещё не универсальны.
3 - Bar Mace, Iron Mace, золотая середина, могут быть единственным оружием, веса достаточно для пробивания и для скорости
4 - Studded Warclub, Spiked Mace - первое аналог предыдущих, только лёгкое, второе короткое, лёгкое, но единственное сбалансированное. Чтобы они пробивали нужно очень много силы.
Не забывай, что при высокой силе и любом тяжёлом (3,5>weight) оружии можно вгонять противника в стан, при котором после блока он ещё несколько долей секунд не сможет перейти в атаку. Но это зависит и от силы противника.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 11:29 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 26 Января, 2011, 12:22 »
Двуручи
Great Maul - 6 PS достаточно, можно даже 5 и даже меньше, в связи с чем некоторые ниндзи с ним и пытаются бегать и лучники иногда из-за спины достают
Mallet от 21
Maul от 21 лучше 24
Bar Mace и Iron Mace начинают стабильно пробивать все с 10PS, имеется ввиду вариант без задержек, беготни, прыжков и т.д., просто замахнулся, ударил, пробил.
Spiked Mace сейчас у меня 12PS стабильного пробивания нет, слишком легкое оружие.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 12:28 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 26 Января, 2011, 13:26 »
Двуручи
Great Maul - 6 PS достаточно, можно даже 5 и даже меньше, в связи с чем некоторые ниндзи с ним и пытаются бегать и лучники иногда из-за спины достают
Mallet от 21
Maul от 21 лучше 24
Bar Mace и Iron Mace начинают стабильно пробивать все с 10PS, имеется ввиду вариант без задержек, беготни, прыжков и т.д., просто замахнулся, ударил, пробил.
Spiked Mace сейчас у меня 12PS стабильного пробивания нет, слишком легкое оружие.
А вот и нет  :p
Все чутка сложнее
(на всякий случай уточню - у меня 12 PS, т.е. не голословно)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 26 Января, 2011, 13:45 »
Ну значит у меня с моим Heavy Iron Mace все вроде довольно прозаично, а с какими щитами/оружием у тебя сложнее? :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 26 Января, 2011, 16:07 »
xAzathothx
Я подозреваю (но не уверен) что сложнее с силовыми билдами и с прокачанными щитами.
В любом случае утверждение
Цитировать (выделенное)
Bar Mace и Iron Mace начинают стабильно пробивать все с 10PS, имеется ввиду вариант без задержек, беготни, прыжков и т.д., просто замахнулся, ударил
неверно хотя бы потому (достаточное условие), что мой опыт (неоднократный) его  опровергает.
Логика.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 26 Января, 2011, 16:16 »

2. Что такое Construction Material и Construction Site в метательном оружии?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7652.340    страницу назад.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 26 Января, 2011, 16:32 »
Спасибо огроменное за информацию и за советы!!!

Добавлено: 26 Января, 2011, 16:35
А что надо делать чтобы свой статус повышать, например подняться с рекрута на сайте?
(Заранье спасибо и извините что не в ту тему)
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 26 Января, 2011, 20:42 »
Mu}{auJL, "рекрут" "ополченец" "бригандос" "попадос" это всё чисто для поддержания кармы,т.е. нафиг никому не нужно,но красиво.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC