Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Панцу народов мира ^_^  (Прочитано 6527 раз)

  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« : 14 Октября, 2010, 08:21 »
Цитировать (выделенное)
Кстати, недавно прочёл пост лутара в скринах и вспомнил, надо бы и модель тела поменять. Золдат, не мог бы ты найт картинки "голых" азиатов (в смысле, какое нижнее бельё было и т.д.)


С этого все и началось  :D (внимание увиденные картины могут шокировать впечатлительных людей!  :D )














фундоси(Fundoshi) традиционное мужское японское бельё,бывает нескольких типов (длинное(номер 3 и 4) и короткое(1 и 2) итд)

Добавлено: [time]14 Октябрь, 2010, 09:06:52 [/time]



«Хададзюбан»(Hadajuban) представляет собой очень тонкое нижнее белье, напоминает простую майку. Его носят женщины под своим «нагадзюбаном».




«Сасоёке»(Susoyoke) - это тончайшие штаны-панталоны. Также одеваются японками под «нагадзюбан». В некоторых случаях «сасоёке» и «хададзюбан» соединяют вместе в один комплект.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 09:08 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Октября, 2010, 09:21 »
Это конечно тоже все надо.
Но тут доспехов 20 процентов только есть, а вы трусы собрались рисовать. :-\
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #2 : 14 Октября, 2010, 09:26 »
Saburo, ну меня попросили найти я и нашел,но кстати сегодняшнее МиБовское белье еще века даже для 19го для Европы является фантастичным и неправдоподобным :) про наш период вообще молчу :)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #3 : 14 Октября, 2010, 11:04 »
Это конечно тоже все надо.
Но тут доспехов 20 процентов только есть, а вы трусы собрались рисовать. :-\

Да тут работы раз плюнуть, сегодня начну, завтра закончу. Ждите моделей эротического характера ;)
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #4 : 14 Октября, 2010, 11:14 »
Toxic, как видно из картинок эротики там кот наплакал
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Октября, 2010, 23:36 »
No politic, no religion, no sexual content.
Блин, вот головы на кольях это нормально...
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Октября, 2010, 21:03 »
Самое интересное , что политики и религии  в  моде  не избежать никак без потери связи с реальностью. Ведь это стратегия и мораль. По поводу эротики, натив  содержит скрытый  смысл  и без того. Надо избежать только похабщины и все будет путем. 

Как можно больше гейш в тавернах в японцам,  в Китае всяких чайных домиков ,и без всяких половых GTA  совокуплений.  Должен быть баланс  креатива,  действия и квестов.
По поводу  татуировок.  Они были  в  Азии очень и очень популярны.

В  целом  ,  я   не  приемлю лично татуаж,  но  если  в  игре  будут  в тренировочном лагере или  где то  неодетые люди без татуировок, нас раскусят в незнании  истории  мгновенно  :-).
Можно  не утруждая  нательными шедеврами сделать  на  тела  по  умолчанию  иероглифы,  рыбу,дракона и  что то еще,будет охрененно  и  нескучно  смотреться  (особенно  на  скучных бандитах или  плохо одетых  гейшах.).

  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Октября, 2010, 21:17 »
О. Инфа надо. А то "якорь" и "не забуду мать родную" только на японском мне кажется не прокатит:)
Якудзы и Триады - более поздний период
Рыба- это одно
А дракон - другое . Врядли кто-нибуть по- фану взял бы и наколол себе дракона. Голова в Киото наверное бы стояла месяц.
Раскрашенных буддийских(тибетских) монахов мы не нашли - не в традиции.
А вот Шао-линьские дела? Дракон-тигр на руках и 6 кружочков на голове?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 21:21 от Saburo »
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #8 : 24 Октября, 2010, 21:25 »
lutar, была бы еще возможность ставить разные тела,а то получится что у всех одни и те же татуировки

   

Добавлено: 24 Октября, 2010, 21:28
"Широкому распространению татуировки в Японии способствовал любопытный факт из истории литературы. Во второй половине XVIII в. в Японии огромную популярность приобрел переведенный с китайского роман «Суйкодэн» о приключениях 108 воинов, объединившихся в разбойничью шайку наподобие робингудовской. На японском роман вышел с великолепными иллюстрациями великих художников Хокусая и Куниеси. Китайские благородные разбойники были изображены красочно татуированными. Это и породило новую моду. На мастеров ирэдзуми посыпались заказы скопировать украшения того или иного героя «Суйкодэна». Именно с той поры в Японии расцвело искусство татуировки, полноцветьем переносившее на кожу клиентов рисунки великих мастеров ксилогравюры, различные сюжеты из буддийской иконографии, изображения тигров, драконов, рыб, цветов."
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 21:28 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Октября, 2010, 21:32 »
На наш период из всех татуированых кого я знаю это Амида Тонг(нинзи).
Татуировка - в Варбанде это броня с защитой 0. Надевается на тело вместо тела.
По другому я не знаю как.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #10 : 24 Октября, 2010, 21:41 »
"В главе 21, озаглавленной «[Как] по примеру Ван Цзо, поклявшегося в братстве, госпожа Юэ наставляла своего сына при помощи татуировки», Юэ Фэй осуждает пиратского головореза Ян Яо (杨幺), отвергнув его просьбу сделаться военачальником армии Юэ Фэя. После госпожа Яо говорит сыну: «Я, твоя мать, видела: ты не принял на службу дерзкого вора, ты смиренно переносишь бедность и не подвержен искушению богатством и чинами… Но я боюсь, что после моей смерти может встретиться [тебе] недостойное существо, способное соблазнить тебя … По этой причине… Я желаю сделать у тебя на спине татуировку из четырех иероглифов ‘беспредельный’, ‘верность’, ‘служить’ и ‘страна’... Госпожа выбрала кисть и написала у него вдоль позвоночника четыре иероглифа, означавшие «служить стране с беспредельной верностью»... [Потом] она сжала зубы и начала колоть. Закончив, она раскрасила иероглифы чернилами, смешанными с уксусом, чтобы краска никогда не сошла». "

Добавлено: 24 Октября, 2010, 21:44
"В древнем Китае, татуировки имели два основных предназначения. Во первых они использовались шаманами и жрецами в ритуальных церемониях. И во вторых татуировки использовали как знаки позора на преступниках и пленных.

Со временем татуировки станли популярными в различных субкультурах древнего Китая и даже в среде бандитских группировок.

В некоторых источниках классической китайской литературы,

татуировки называют «Ци Шен» или «Ци Чин»  что означает "прокалывание тела". Иногда, татуировки также называют "украшение тела" или "сине-зеленая гравировка".

            В древнем Китае существовало 5 основных наказаний для преступников, и татуирование было одним из них. Этот приговор называли "наказание чернилами". В китайской истории, часто упоминается о государственных чиновниках использовавших татуирование лица как вид пытки и наказания для уголовников. Таким образом татуировка наносилась на лицо преступника и являлась неким подобием «волчьего билета». Хотя многих преступников это совсем не смущало, если им удавалось бежать из тюрьмы, то они дабы пугать мирных жителей и представителей властей, покрывали свои лица и тела кличками, данными им в тюрьме.

            Так же строители великой Китайской стены построенной 2000 лет тому назад, многие из которых фактически были пленниками, были отмечены так называемым «клеймом стены». Лицо каждого пленника была покрыто татуировкой означающей, что перед вами пленный задействованный в строительстве.

И даже в классическом китайском романе «Шуи Ху Джуань» рассказывается о татуированном китайском Робин Гуде жившем примерно 600 лет назад.

В этом рассказе, 36 основных персонажей, каждый из которых был настоящим мастером кунг-фу. Они были повстанцами противостоящими власти китайского императора династии Сун, при этом все они воспеваются как герои.

Во времена династии Сун, когда закон осуждал виновного, на его лоб наносилась татуировка, и осужденного отправляли в самую дальнюю тюрьму, это называлось «Чонг Юнь», что означает «изгнание». Количество татуировок на лице, говорило о количестве сроков, на которые был осужден преступник. И если на дороге Вы встретили человека с двумя татуировками, будьте осторожны, этот человек был осужден уже дважды.

            В уже упомянутом мною романе «Шуи Ху Джуань», многие из героев были осуждены и не один раз. Потому лицо каждого из них было покрыто множеством тату. Но не все герои романа покрывали свое тело криминальными татуировками, многие украшали себя красивыми драконами, тиграми и цветами.

Одного из героев звали Ши Тин, его тело обвивало тату дракона девяти колец, и потому его называли «Дракон девяти колец». Еще одного героя звали Янтинь, он был мастером рукопашного боя и все его тело было украшено прекрасными цветами.

Но однажды в истории Китая произошло событие, которое заставило все Срединное Государство посмотреть на татуирование совсем другими глазами, этим событием явилось появление на свет исторического романа «Ци Цзи Юэ Му».

Этот роман рассказывает о герое по имени Юэ Фей, который жил примерно 800 лет тому назад и был известным генералом южной династии Сун. Тогда основная часть Китая была завоевана Северными варварами и Юэ Фей решил вернуть земли народу и прогнать захватчиков. Его мать поддержала его идею и перед тем как отпустить его на войну нанесла на его спину татуировку из четырех символов обозначающих «Быть верным, стойким и преданным нации». Со временем это стало личным девизом Юэ Фейя, который помогал ему сражаться с оккупантами.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 21:44 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Октября, 2010, 22:18 »
Поначалу думал , что в моде "Britenwalda"  несколько тел для  всех сделаны,   потом стало ясно,     что это  для  голых  войск  пиктов  специально.


 
Только лица можно значит разрисовывать,но незачем.   Если делать  руки- ноги с тату,   то это расход лишний и деталь  малозаметная в игре. Если не придумают несколько видов торсов когда нибудь, то хватит нам пока азиатских плавок  историчных . 
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2011, 21:58 »
Может хоть так   "облагородить"  модель тела.что б реалистичным    было  ,а не  пластмассовым..  ?     Да и для  азиатов  всех  наших  -самураев,  как правило   коренастых, шрамированных,  жилистых было бы кстати нечто подобное.  А  то как буратины  из   нативского   полена  -     "палка , палка огуречик вот и вышел  человечик"...

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,164059.msg3970685.html#msg3970685

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 22:13 от lutar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC