Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 633
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 296666 раз)

  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 11 Апреля, 2011, 14:28 »
я незнаю что у вас в последние время ,говорю про то время когда я еше был незабанен) свидетелей море но походу предпочитают держать язык за зубами)
Значит никто подтвердить твои слова не может ? И при этом ты продолжаешь обвинять администрацию сервера не имея ничего кроме своего обиженного самолюбия.
Не исключаю, что вместо того, чтобы извинится за свое поведение ты продолжаешь гнуть свою линию
Цитировать (выделенное)
Порабы ужо разбанить )
. Ты в данное, а также ближайшее, время не можешь быть разбанен. И
Цитировать (выделенное)
уже в бане несколько недель... помоиму достаточно.
время нахождения в бан-листе решает исключительно администрация сервера.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 11 Апреля, 2011, 14:42 »
лол за все что нужно я уже извенился, а за правду я извинятся не буду. Если хочеш можешь создать тему и узнать было такое или нет, я думаю хоть ктонибудь не побоится рассказать все как есть.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 15:08 от Leshanae »
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 11 Апреля, 2011, 14:44 »
Цитировать (выделенное)
лол за все что нужно я уже извенился, а за правду я извинятся не буду. Если хочеш можешь создать тему и узнать было такое или нет, я думаю хоть ктонибудь не побоится рассказать все как есть.
Нет извинения - нет разбана. Думаю тема закрыта.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 11 Апреля, 2011, 15:10 »
... После этого я вспылил и нецензурно выразился про админов , тут я извиняюсь , но ТОЛЬКО за нецензурную лексику и считаю что админы были не правы кикали не разобравшись в ситуации. Насчет того что шмот не ломался тоже извиняюсь что наговорил, незнал что это не умышленно.

Но про злоупотребления правами я был прав  т.к. все видели как админы меняли карту прямо посреди раунда чтобы икс не проиграть , продлевали количество раундов на карте - о5 же чтобы на иксе подольше посидеть. В целом я все сказал.
Какбэ. Не знаю, может умолять на коленях надо, но учитывая ситуацию - он тоже потерпевший.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 15:32 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 11 Апреля, 2011, 15:35 »
А меня вчера нелюбили стровцы 1) еретик кикнул за то что я тиматакера убил
2) лотр кикнул за то что в конце раунда после кика зашел не настроил класс
и потом куча всяких вещей но они извиняются (почти все), а ты пандор  заслуживаешь бан на О-О-О-Очень долгий срок
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 11 Апреля, 2011, 15:40 »
... После этого я вспылил и нецензурно выразился про админов , тут я извиняюсь , но ТОЛЬКО за нецензурную лексику и считаю что админы были не правы кикали не разобравшись в ситуации. Насчет того что шмот не ломался тоже извиняюсь что наговорил, незнал что это не умышленно.

Но про злоупотребления правами я был прав  т.к. все видели как админы меняли карту прямо посреди раунда чтобы икс не проиграть , продлевали количество раундов на карте - о5 же чтобы на иксе подольше посидеть. В целом я все сказал.
Какбэ. Не знаю, может умолять на коленях надо, но учитывая ситуацию - он тоже потерпевший.
Просто извинения и тут же опять без почвенные и бездоказательные обвинения админов как-то не вяжутся. Написал бы все осознал, матерится не буду,правили сервера соблюдать обязуюсь, смуту на сервер на офф форуме разводить не буду. Думаю тогда бы разбанили.
А меня вчера нелюбили стровцы 1) еретик кикнул за то что я тиматакера убил
2) лотр кикнул за то что в конце раунда после кика зашел не настроил класс
и потом куча всяких вещей но они извиняются (почти все), а ты пандор  заслуживаешь бан на О-О-О-Очень долгий срок
Волк сори за кик, просто пол был толи на кик то ли на бан перса, с похожим на мой ник от тебя. Недочитал т.к. чат перекрыл и немного погорячился, но тут же извинился за свою неправоту.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 11 Апреля, 2011, 15:57 »
Простой пример 2 дня назад:
На сервере забанен один из игроков (за что, почему, за дело\не за дело, как и все прочее - не важно. Важен факт бана)
Практически сразу же он выходит на контакт в ТС.
Обоюдно вежливый (даже дружелюбный) разговор.
В течении 5 минут проясняется ситуация. Объясняется правило (нарушенное) - возможно оно было не очевидно.
Получается подтверждение в том, что вопрос прояснен.
Параллельно в тёплой и дружеской обстановке высказываются пожелания по серверу.
Часть из которых принимается с лёту, а часть предлагается обсудить поглубже (проработать).
Сразу после разговора бан снят.

Так вот - наш сервер для людей описанных выше (таких 95%).
На них мы ориентируемся, для них (и для себя :)) мы и работаем (если можно так сказать).
Тратить свое время лично я на 5% скандалистов, склочников и правдоискателей с целью поругаться - я не намерен.
Sapienti sat.

Более вопросы подобного (последние 4-5 страниц) плана лично мною рассматриваться не будут вообще (будут игнорироваться).
Будет желание у других админов - их дело. Потому кто ССЗБ - это его выбор.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 11 Апреля, 2011, 16:09 »
А потом выяснилось что я праильно полл сделал=)
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 11 Апреля, 2011, 16:16 »
ок я исправлюсь стану хорошим послушным мальчиком ), я был не прав вы все очень очень адыкватные и справедливые ,пис энд лов !!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 11 Апреля, 2011, 18:17 »
А потом выяснилось что я праильно полл сделал=)
Волк, пардон. Уже говорил, его атаку по тебе не видел, видел только твои ответы. Еще раз извини, что несколько... поторопился. Мне стыдно.

Ладно, ладно. Хватит Безликого террорить.

Пандор... Честно.... Я даже не знаю что ответить человеку, который вот всеми своими постами почти что орет: "забаньте меня еще, сделайте мне плохо"... К чему это? Зачем? Скучно? Наверное.
Но.. Думаю, если бы на самом деле хотел извиниться или бы просто осознал ошибку, то и вел бы себя иначе. Спокойнее. Рассудительнее.
Но, с другой стороны, тебе виднее, а я всего лишь жалкий еретик и на костер меня.  :D На этом беседа с вами для меня тоже окончена.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2011, 18:36 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 11 Апреля, 2011, 18:55 »
А потом выяснилось что я праильно полл сделал=)
Волк, пардон. Уже говорил, его атаку по тебе не видел, видел только твои ответы. Еще раз извини, что несколько... поторопился. Мне стыдно.

Ладно, ладно. Хватит Безликого террорить.

Пандор... Честно.... Я даже не знаю что ответить человеку, который вот всеми своими постами почти что орет: "забаньте меня еще, сделайте мне плохо"... К чему это? Зачем? Скучно? Наверное.
Но.. Думаю, если бы на самом деле хотел извиниться или бы просто осознал ошибку, то и вел бы себя иначе. Спокойнее. Рассудительнее.
Но, с другой стороны, тебе виднее, а я всего лишь жалкий еретик и на костер меня.  :D На этом беседа с вами для меня тоже окончена.

я спокойней удава , и уже извенился чего вам еше надо)?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 11 Апреля, 2011, 19:04 »
True_Pandor_Archer, извиниться по-человечески, а не так как это сделал ты, "ну ладно, извините... уговорили".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 11 Апреля, 2011, 19:11 »
да емае вы издеваетесь ? куда еше более по человечески? приехать к каждому админу и ноги разцеловать??
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 11 Апреля, 2011, 20:07 »
приехать к каждому админу??
Обязательно с ящиком пива.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 11 Апреля, 2011, 20:18 »
Темы тут очень конечно интересные и конструктивные я смотрю =) Монолог Безликого о картах как то затерялся даже в море не скажу чего...

А вообще, по сути с ним согласен, часть карт немного стремноватая мягко говоря. Увы с документами на руках не могу ничего точно сказать, карт слишком много и названия не говорящие и не запоминающиеся (а ля "blank01"). Было бы интересно создать отдельную тему по картам с полным списком и обязательно со скринами, с информацией о наличии в ротации или тестовом статусе. И, соответственно, с возможностью обсудить интересность, актуальность, наличие багов или недоработок... А заодно там презентовать новые карты и ждать о них отклик. Кто-нибудь в состоянии/имеет желание этим заняться? =)

З.Ы. Если вдруг такое уже есть и я просмотрел - ткните носом туда =)
  • Ник в M&B: Roszondas, Varsail
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 11 Апреля, 2011, 20:19 »
Да разбаньте вы его уже с условием вечного бана без права обжалования за любое последующее нарушение. Что фактически и означает вечный бан=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 11 Апреля, 2011, 22:37 »
Roszondas, на хате вроде ж как раз обсуждение идет..http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9452.80
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #317 : 12 Апреля, 2011, 01:11 »
Да разбаньте вы его уже с условием вечного бана без права обжалования за любое последующее нарушение. Что фактически и означает вечный бан=)
Пройденный этап.Потому и вечный бан -)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 12 Апреля, 2011, 08:08 »
Пандор, если на сервере РУ_цРПГ так нагло безобразничают адимины, что ты пошел жаловаться на них на офф. форум, да еще и наврал там, точно зная что врешь, зачем тебе разбан на этом сервере? Я тебя уверяю, админы здесь люди уже сформировавшиеся и морфологически и психологически, и  за это время вряд ли что-то изменилось. Зачем тебе это? Отдыхай себе в Европе от плохих СТРовских админов
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 12 Апреля, 2011, 11:25 »


Брррр, препротивнейшая вещь, причем ставящая целью что? Закрытие сервера? За такие дела пусть горит в аду сидит в бане на веки вечные.

Борода
+100500, бурги и так к нам предвзято относятся, еще не хватало таких тем на их форуме.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 12 Апреля, 2011, 12:01 »
Пандор, если на сервере РУ_цРПГ так нагло безобразничают адимины, что ты пошел жаловаться на них на офф. форум, да еще и наврал там, точно зная что врешь, зачем тебе разбан на этом сервере? Я тебя уверяю, админы здесь люди уже сформировавшиеся и морфологически и психологически, и  за это время вряд ли что-то изменилось. Зачем тебе это? Отдыхай себе в Европе от плохих СТРовских админов


пошел на офф тк незнал вообше про то что есть русрпг форум(как бы глупо это незвучало , это так) про то что я там написал читай ниже , все расписано за то в чем я неправ я извинился , насчет того , что я типо опозорил русских бред бурги сруться не реже чем мы.

Добавлено: 12 Апреля, 2011, 12:03


Брррр, препротивнейшая вещь, причем ставящая целью что? Закрытие сервера? За такие дела пусть горит в аду сидит в бане на веки вечные.

Борода
+100500, бурги и так к нам предвзято относятся, еще не хватало таких тем на их форуме.

цель была не закрытие сервера, а лишение прав нескольких админов ...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 12 Апреля, 2011, 12:20 »
Каким образом? Если бы твою кляузу действительно восприняли всерьез, то серверу бы отрезали доступ к сайту црпг, т.е. деньгам и опыту. Поэтому можно считать, что ты пытался сервер закрыть, безумно клевеща.

Пандор, вот маленько справки о том, как устроен сервер:

1. Сервер запускается, используя настройки в текстовом файле на компьютере, на котором стоит сервер. В этих настройках прописывается и админский пароль.
2. Получается что у кого сервер - тот и хозяин.
3. Из этого следует что Чадз, если сервер держит не он, никого лишить админки не может при всём своём желании.
4. Но так как Чадз заведует единой базой, к которой подключены все сРПГ сервера, то он мог решить проблему по-другому: просто отключить его от базы, а тем самым от денег и опыта, лишив всё ру сообщество своего сервера.
5. Теперь подумай, что ты мог натворить, накляузничав на оф форуме.

Leshanae
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 12:57 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 12 Апреля, 2011, 12:22 »
пошел на офф тк незнал вообше про то что есть русрпг форум(как бы глупо это незвучало , это так) про то что я там написал читай ниже , все расписано за то в чем я неправ я извинился ,
На этом форуме я видел извинения. На офф-форуме я их не наблюдаю.
цель была не закрытие сервера, а лишение прав нескольких админов ...
Может тогда тем более  имеет смысл отказаться на офф.форуме от того, за что здесь уже извинился? Ну и качай права дальше.
Чадзу написал, теперь Армаану напиши.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 12 Апреля, 2011, 12:51 »
Я на офф форуме эту тему уже не нашел.

Добавлено: 12 Апреля, 2011, 13:04
Каким образом? Если бы твою кляузу действительно восприняли всерьез, то серверу бы отрезали доступ к сайту црпг, т.е. деньгам и опыту. Поэтому можно считать, что ты пытался сервер закрыть, безумно клевеща.

Пандор, вот маленько справки о том, как устроен сервер:

1. Сервер запускается, используя настройки в текстовом файле на компьютере, на котором стоит сервер. В этих настройках прописывается и админский пароль.
2. Получается что у кого сервер - тот и хозяин.
3. Из этого следует что Чадз, если сервер держит не он, никого лишить админки не может при всём своём желании.
4. Но так как Чадз заведует единой базой, к которой подключены все сРПГ сервера, то он мог решить проблему по-другому: просто отключить его от базы, а тем самым от денег и опыта, лишив всё ру сообщество своего сервера.
5. Теперь подумай, что ты мог натворить, накляузничав на оф форуме.

Leshanae

за такое он бы не отключил от денег , я это делал для того чтобы глава сервера сам пересмотрел список тех кому он дал админку.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 13:04 от True_Pandor_Archer »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 12 Апреля, 2011, 13:15 »
True_Pandor_Archer, с чего ты взял что он бы не отключил?))

Давай-ка конкретизируем, что мы тебе здесь пытаемся донести. Прочти внимательно, и сделай соответствующие выводы.

1. Здесь тебе уже несколько раз сказали, что и как нужно сделать, чтобы тебя разбанили.
Извиниться перед администрацией сервера за матершину, фракцией странников за порчу их авторитета на оф форуме, а также перед всем сообществом за то что чуть не лишил единственного сервера с нормальным пингом.
Сделать это нужно в уважительной форме, а не будто тебя уговаривали-уговаривали, и ты, так и быть, согласился.

Пока ты этого не сделаешь, тебя не разбанят, что бы ты ни написал.

2. Зато как реагируют присутствующие на то, что и как ты пишешь, привлекает внимание модераторов.

Потому настоятельно советую выполнить поставленные тебе требования в п.1, либо на эту тему здесь не писать ничего вообще. В противном случае, за дальнейший накал страстей и игнорирование замечаний администрации последует наказание.
А всем присутствующим убедительная просьба не провоцировать его как форумчанина.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 13:28 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC