Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификаторы на M&B Warband 1.143-1.157 и мод Diplomacy (для версий 4.2 и 4.3)  (Прочитано 330660 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Установка:  Всё просто разархивировать в папку с игрой.
Разархивировал и ничего не изменилось, мод дипломатии на английском... где ещё по колдовать надо?
Папка дипломатии переименована?
В общем русификатор после разархивирования попадет в папку "Diplomacy".
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прошу прощения за невероятный оффтоп :embarrassed:,но у меня такая проблема:При начале игры я появлялся в поле с бандитом,при разговоре с торговцем появляюсь в странном интерьере с конюшней в подвале :cry:,арена теперь тоже в поле и турниры также проходят там...Хеелп! :o
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
WebeR,
Большое спасибо за перевод. Он просто великолепен, я считаю. У меня вот какой вопрос.. Я сменил старый добрый каленый меч на меч, который называется "сбалансированный средневековый длинный меч". Он назван одноручным. Это с одной стороны. С другой стороны в реальности  "длинный меч", лонгсворд - это синоним бастарда, полуторного меча. По длине и скорости длинный меч из игры тоже очень похож на бастард. Я игрок неопытный, и штраф по скорости, дающийся за работу бастардом одной рукой, получать мне  бы очень не хотелось. Можно уточнить этот момент? С вопросом разобрался.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 18:32 от prividenie777 »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но русификатор для версии 4.3 не качается.....
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу прощения,но русик для Native не качается.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но русификатор для версии 4.3 не качается.....
Прошу прощения,но русик для Native не качается.
Перезалил, проверил.
Можно качать.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
При всем уважении, либо я что то делаю не так, либо что то с сылкой, т.к. захожу скачать русификатор для Diplomacy 4.3, выбираю скачать, мне пишут "файл не найден".
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
При всем уважении, либо я что то делаю не так, либо что то с сылкой, т.к. захожу скачать русификатор для Diplomacy 4.3, выбираю скачать, мне пишут "файл не найден".

Печально, какой-то косяк творится у ргхоста.
Добавил альтернативные ссылки на другом хостинге:
Diplomacy 4.2, warband 1.143: http://files.mail.ru/C6867B50A5EE4EC6BDCF3F6C494DC988
Diplomacy 4.3, warband 1.153: http://files.mail.ru/AED1D42B52264C1F8207DC71EC29A196
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Вот теперь все океюшки... Спасибо большое.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Перевод для дипломатии 4.3 не полный - это так, или у меня что-то "не так" получилось )

Некоторые фразы\слова стали на английском (Не полный перевод функций мода и частичная пропажа перевода оригинальной игры)...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А есть русификатор, чтобы там Дирим назывался Альтенбургом, а Ривачег например Люблинем? Чтобы солдаты назывались например не "Воин-норд" а Нордский Воин. Когда-то давно у меня был такой, а сейчас не помню, где качал.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Перевод хорош, но вопрос у меня по другой теме, может вообще не сюда пишу.
Там есть строчка:
Бой окончен. {s1} Ваш отряд убил {reg5} враг. и потерял {reg6} войск. Вы лично убили в бою {reg7} чел.Так вот, нельзя ли вот этот кусок Вы лично убили в бою {reg7} чел. засунуть в окончания боев в сингле? Чтобы после каждого показывал.
Засунуть то можно, только вот он мне не показывает ничего., как только не пробовал
....
....
....
The answer is that you'd need the module system and create new code in mission_templates and in presentations in order to get the killcounter to show up.Таки не все так просто.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2013, 20:39 от Koloksay »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
А есть русификатор, чтобы там Дирим назывался Альтенбургом, а Ривачег например Люблинем? Чтобы солдаты назывались например не "Воин-норд" а Нордский Воин. Когда-то давно у меня был такой, а сейчас не помню, где качал.
Это же в лицензии такой перевод
Может с трекера качали? Но нет наверное - здесь же это запрещено
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А есть русификатор, чтобы там Дирим назывался Альтенбургом, а Ривачег например Люблинем? Чтобы солдаты назывались например не "Воин-норд" а Нордский Воин. Когда-то давно у меня был такой, а сейчас не помню, где качал.
Это же в лицензии такой перевод
Может с трекера качали? Но нет наверное - здесь же это запрещено
У меня лицензия, но через Steam. А там русского нет.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
А есть русификатор, чтобы там Дирим назывался Альтенбургом, а Ривачег например Люблинем? Чтобы солдаты назывались например не "Воин-норд" а Нордский Воин. Когда-то давно у меня был такой, а сейчас не помню, где качал.
Это перевод с дисковой версии от 1С. Сам играл сначала купил эту версию, через год купил в стиме. Привык к 1С версии, сам хотел бы такой перевод(озвучка русская даже лучше), но насколько я понимаю, они вроде забили на эту версию и патчей не выпускают. Надо разобраться как нибудь.)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Я заменил Виндоуз 8.2 с тридцатидвухбитной на шестидесятичетырехбитную. У меня не получается установить русификатор. Это потому, что я неправильно устанавливаю, или потому что русификаторы в шестидесятичетырехбитной версии не работают?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Это потому, что я неправильно устанавливаю, или потому что русификаторы в шестидесятичетырехбитной версии не работают?
расскажите как и какой русик Вы ставите?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ArtX, скачиваю архив 1157 из шапки этой темы и раскрываю в Библиотеки-Документы-Mount@Blade Warband
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
prividenie777, а зачем Вы его в документы распаковываете?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Вроде разобрался. Спасибо комрадам за правильные наводящие вопросы.
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
поставил мод с русиком на 1.158 работает вроде отлично, даже сейвы с натива перекинул, запустились и пашут. Пока во всяком случае. Пока заметил только один баг, жену можно брать с собой в отряд, но экипировку она "сьедает", к примеру заменил ее платье на доспех, доспех пропал а на ней снова появилось платье но и то платье что забрал осталось в инвентаре и так можно много раз снимать платье с сапогами, а стоят они немало...
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я запутался уже с recognized token...поставил "Путь воина"...при установке ВБ ставил русик отсюда, потом доставил в мод русик для пути...и все же половина наименований не прописано (в частности в меню персонажей)
П.С. да, кидайте помидорами что глюк баянистый, я нормального лечения на него так и не нашел...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Пожалуйста дайте рабочею сылку на Русификатор Diplomacy 4.3, warband 1.153
Сори браузер винават скачал
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 23:41 от fox777 »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
На 1.160 подойдёт?
Последний раз я так веселился, играя в "BLade of Darkness"
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC