Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 638
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русификаторы на M&B Warband 1.143-1.157 и мод Diplomacy (для версий 4.2 и 4.3)  (Прочитано 330557 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, если мой древний лицензионный диск 1С запустится, то с твоего позволения могу выложить. Могу пошарить завтра, но ему много лет, и я фз, в каких файлах лежит озвучка.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2023, 21:25 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Права на данную локализацию все еще кому-то принадлежат, так что я бы не стал, тем более что в настоящий момент ее ценность значительно снизилась.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Жаль, помню в историю героя играл, там была такая озвучка, думал и тут будет... А какой русификатор тогда лучше всего ставить? Игра и в Стиме без русификации
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Жаль, помню в историю героя играл, там была такая озвучка, думал и тут будет... А какой русификатор тогда лучше всего ставить? Игра и в Стиме без русификации

Вот этот: https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=22
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Жаль, помню в историю героя играл, там была такая озвучка, думал и тут будет... А какой русификатор тогда лучше всего ставить? Игра и в Стиме без русификации

Вот этот: https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=22

Свадские конники вообще без имени))) Остальные мелочи вроде не сильно влияют
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всем привет, есть живой народ?)) появилась проблема в этом моде, не показывает имена при выдаче надела своему вассалу в диалоге с министром, показывает сколько наделов у вассала и его отношение ко мне, и всё. не могу понять в чём проблема, помогите пожалуйста
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Все вполне живы. Проблема давняя. Насколько помню, там лорды идут в том порядке, в котором были приняты. Решений пока не найдено, сохранись и методом тыка. Также можно попробовать русификатор от другой, более новой дипломатии, как и саму её https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=1189
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Все вполне живы. Проблема давняя. Насколько помню, там лорды идут в том порядке, в котором были приняты. Решений пока не найдено, сохранись и методом тыка. Также можно попробовать русификатор от другой, более новой дипломатии, как и саму её https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=1189

 Вчера поменял на англ. язык и зашёл в тот же диалог, в итоге имена показывает, и на русском, а всё остальное на англ... :cry:
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC