Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 707505 раз)

  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Октября, 2008, 21:24 »
Ребаланс будет работать, если не отдельным модулем ставить, а в 1с другие шрифты и будет попа. С дриморовской локализацией должно быть без проблем если чуток подшаманить.
Шаманить надо и с тем, и с этим. Модулем ребаланс не встал, установил специально английскую версию и перевод от Дреморы - в игре начался страх и ужас. Жуть, теперь играть не смогу... :cry:
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Октября, 2008, 21:33 »
Значит ждём руссификацию... чтоб на 1с ставилась
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Октября, 2008, 21:47 »
Ребаланс будет работать, если не отдельным модулем ставить, а в 1с другие шрифты и будет попа. С дриморовской локализацией должно быть без проблем если чуток подшаманить.
Шаманить надо и с тем, и с этим. Модулем ребаланс не встал, установил специально английскую версию и перевод от Дреморы - в игре начался страх и ужас. Жуть, теперь играть не смогу... :cry:
У меня на переводе от дриморы все прекрасно работает без особых глюков.
В languages.txt не забываем прописать ru вместо en.
Ребаланс ни в коем случае отдельным модулем не ставить.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Октября, 2008, 22:18 »
Только поставил патч 1.010. Запустил, играю... Захватил город Саргот, пишет (вкратце): "Войска уничтожены... город ваш", "Вы являетесь главой государства Мятежники Норд...". Но до этого был вассалом Родока, владел Тиром. Сейчас: правитель Мятежники Норд, владелец Саргота с его деревнями и ПРАВИТЕЛЬ ТИРА, ХОТЯ НЕ ВАССАЛ РОДОКА, А ТИР город РОДОКА. Вопрос: это может быть из-за патча 1.010?   :blink:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Октября, 2008, 22:21 »
а кто нибуть пробовал патч под мод кальрадия+ребаланс+1с и поверх локализация дреморы (потому что от 1с меня скривило...)
?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Октября, 2008, 22:23 »
На респоситарную 1.003 поставил патч до 1.010,но перед этим убрал из Модулей Ребаланс.Прописал ru,запустил,даже гг импортнул-работает,единственный небольшой недостаток-кракозябры в 1 заставке.где модули меняешь. а так пока-ок. Установки-минимальные.Как бы кракозябры убрать?
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Октября, 2008, 22:40 »
Ребаланс ни в коем случае отдельным модулем не ставить.
Поставил поверх натива. Проблема та же: жалуется на скелет прямо при загрузке. Пишет следующее: get_skeleton_anim failed for:run_man_right
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Октября, 2008, 23:12 »
Я ставил Ребаланс только меняя текстовые документы,а Module 7Kb от Сигмара не ставил.Работает.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Октября, 2008, 23:21 »
Ребаланс ни в коем случае отдельным модулем не ставить.
Поставил поверх натива. Проблема та же: жалуется на скелет прямо при загрузке. Пишет следующее: get_skeleton_anim failed for:run_man_right
А, кажись понятно.
Оставь файл module.ini от натива, должно помочь

ps: А, тьфу. Вы уже тут все прояснили пока я ковырялся :D
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Октября, 2008, 23:33 »
Глючит на локализации...
Как убить версию от 1С на предмет русика? Есть отдельно у кого англофикатор? :)


У кого проблемы с буковками качаем альтернативный шрифт адоптированный к 1С

Русский шрифт
     
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Октября, 2008, 01:56 »
Эм, а есть какой-нибудь способ вытянуть из игры на диске ключ, скачать полную версию 1010 вместо патча и активировать ее?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Октября, 2008, 07:29 »
Эм, а есть какой-нибудь способ вытянуть из игры на диске ключ, скачать полную версию 1010 вместо патча и активировать ее?

Нет.
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #62 : 30 Октября, 2008, 08:13 »
Очень рад выходу патча и ещё больше рад выходу модульной системы.  :thumbup:
Но неужели теперь все моды для версии 1.003 не будут работать на 1.010?
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Октября, 2008, 08:17 »
Usul,
mount&blade/language.txt
измени содержимое с ru на en.

Это у меня эфект плацебо, или действительно производительность увеличилась раза в полтора?

О, если это так, то я в восторге, а то задолбали уже лаги, а движок действительно у них до таклого какой-то неоптимизированый был.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Октября, 2008, 08:18 »
А на 1с когда будт патч кто нибудь в курсе?

А если бы кто нить ченжлог перевел бы, да запостил, тому бы вобще цены не было бы)))
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 08:36 от Corsair1989 »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #65 : 30 Октября, 2008, 08:51 »
А если бы кто нить ченжлог перевел бы, да запостил, тому бы вобще цены не было бы)))

http://rusmnb.mirahost.ru/about-patches.php - этого недостаточно? Или есть более подробный список изменений?
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Октября, 2008, 09:28 »
Так это все таки финальный патч? Больше как я понял TW делать ничего не будут?

Очень порадовал один из фанатов написав: "Finally!!! Thanks Armagan! See you on M&B 2!"

Еще вопрос на первую ссылку с рапиды NOD кричит внутри вирус. Он клина поймал или у кого-то же самое?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 09:34 от Usul »
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 30 Октября, 2008, 11:07 »
Очень рад выходу патча и ещё больше рад выходу модульной системы.  :thumbup:
Но неужели теперь все моды для версии 1.003 не будут работать на 1.010?

Уважаемые соратники!

Кто знает ответ на этот принципиальный вопрос? Напишите, pls. Неужели прийдётся дальше без ребаланса к 1.003?  :cry:

И ещё просьба: дайте, пожалуйста, ссылочку на патч до v. 1.010 для
официальной русской версии игры (лицензионки), если она уже есть, конечно.  :)

Заранее благодарен.
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Октября, 2008, 11:32 »
работает ребаланс если module.ini оставить из натива.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 30 Октября, 2008, 11:48 »
Скажите, есть возможность поставить патч на версию от 1с? Если да, то как?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 30 Октября, 2008, 11:57 »
А если убрать папку с модулем Rebalance (это я так модифицированный Нэйтив обозвал), пропатчить игру и вернуть на место модуль - будут ли работать новые изменения? А то у меня в текущем модуле, кроме собственно Ребаланса, еще многие твики изменененные... жалко по-новой их править.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 30 Октября, 2008, 12:08 »
А если убрать папку с модулем Rebalance (это я так модифицированный Нэйтив обозвал), пропатчить игру и вернуть на место модуль - будут ли работать новые изменения? А то у меня в текущем модуле, кроме собственно Ребаланса, еще многие твики изменененные... жалко по-новой их править.
Не советую.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 30 Октября, 2008, 12:18 »
АААА!!! Решил попробовать поставить его на версию от 1с и теперь мало того, что все стало по английски, дак еще и вылазит окошко, в котором требуют купить игру!!! Помогите, как это исправить?

UPD:
Уф, разрешилась проблема, зашел в настройки, прописал там русский, и при последующем запуске даже окно об оплате не появлиось, видимо все заработало как надо) Одна проблема, что почему то стиль шрифта слетел, теперь он аццки не красивый, а в остальном все работает вроде нормально. Ах да, только старый сейв не загрузился, но я предполагаю, что это из-за того, что в старом у меня добавлены новые скрипты, а файлики эти при пропатчивании заменились.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 12:35 от Corsair1989 »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 30 Октября, 2008, 12:25 »
Переустановить игру и по возможности мозг
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 30 Октября, 2008, 12:32 »
а у меня вообще ругается и гворит что у меня нет МиБа... советует купить игру... че делать?



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC