Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 693
Всего: 697

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404613 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 23 Февраля, 2012, 18:09 »
Клаус переведи меня в резерв, т.к надо исправлять оценки в школе......Ваш Hofman :)

для этого тема отдельная есть. перевел в резерв.

клаус.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 18:23 от Claus »
  • Ник в M&B: Hofman


  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 05 Марта, 2012, 11:44 »
Марио+портал=??? PROFIT!
http://stabyourself.net/mari0/
попробуйте
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 05 Марта, 2012, 12:43 »
Марио+портал=??? PROFIT!
http://stabyourself.net/mari0/
попробуйте

Ещё не много Майнкрафта
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 12 Марта, 2012, 14:04 »
Скопипастино с пикабу. Много мата - нервным и беременным не читать :p


Даже не знаю с чего начать.



Добавлено: 12 Марта, 2012, 14:11

там чуть не дописано если надо скину. Про религию жесть)

Спрятал под спойлер, про религию лучше не надо. Славомир
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 18:47 от Slavomir »
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 12 Марта, 2012, 15:45 »
krech, крик души одного человека, и крик, кстати, спровоцированный. если бы он там в джипе не застрял, то и поста этого не было бы скорее всего. как говорится, гром не грянет - мужик не перекрестится.

а тнт, с его домами и иже с ними, я не воспринимаю уже много лет. мне даже кажется, что последние пару-тройку лет они сами начали тупеть от собственных передач.

странно, что он половину нецензурных слов пишет а половину забивает (или это редакция креча?)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 12 Марта, 2012, 16:33 »
Знаешь  , креч,  я это когда то уже писал , но напишу...... ДА ВСЕМ НАСРАТЬ.
p.s. это с какого ты взял , что средний рост 160 см =) Значит я великан .
Да и секций спортивных достаточно ( В Питере точно)
И кстати , если тебе все не нравится, измени этот мир =) , сделай его лучше  , а не жалуйся на форуме , который  посвящен компьютерной игре. =) Наверное люди сюда раслабится заходят , а не слушать как все херово=) , но это сугубо мое мнение.

наверное это не креч писал... не?

клаус.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 16:42 от Claus »
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 12 Марта, 2012, 16:52 »
krech, все таки, как ни крути, это смахивает на "вброс" да и мата, хоть и по делу, но многовато.

p.s. это с какого ты взял , что средний рост 160 см =) Значит я великан .
да, молодежь кстати сейчас на голову выше молодежи 10 лет назад. люди будущего... :D

Да и секций спортивных достаточно ( В Питере точно)
берем двухметровую молодежь, скрещиваем с множеством качалок и заливаем все это каналом тнт - русский богатырь готов :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 12 Марта, 2012, 17:01 »
GoRiNiCh, жжошь :) креч то тут при чём?написано же"Скопипастино с пикабу"
Да и секций спортивных достаточно ( В Питере точно)
да, их тут у нас как грязи, но текст(точнее крик души) то не про большие города, а про глубинку, там то как раз плачевно всё и не только с секциями, а со всеми аспектами жизни. Россия вымирает и деградирует и это давно всем известно
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 12 Марта, 2012, 18:14 »
Ну, сейчас демократия. Автор текста мог ездить на Ладе и не смотреть Дом 2. А насчёт детей и поколений, так это задача родителей, зачем перекладывать на ТВ и Интернет.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 12 Марта, 2012, 19:33 »
это задача родителей, зачем перекладывать на ТВ и Интернет.
хотя бы потому, что сейчас тв и интернет - лучшие друзья школьников. к тому же, слушаться родителей - не круто ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 12 Марта, 2012, 20:57 »
АААААААА.... вот в чем дело=) не увидел =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 13 Марта, 2012, 14:55 »
Ну, сейчас демократия. Автор текста мог ездить на Ладе и не смотреть Дом 2. А насчёт детей и поколений, так это задача родителей, зачем перекладывать на ТВ и Интернет.
  :D :D
Хорошо посмеялся про демократию.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 13 Марта, 2012, 17:55 »
Holton, я не говорил, что поддерживаю нынешнюю демократию, но бессмысленно закрывать глаза и уши, бегать вокруг крича о прошлом. Оно ушло, его про***ли. Надо было действовать тогда, нужно действовать сейчас.

Claus, тут ты не прав, интересы детей зависят от заинтересованности родителей в детях. Интернет и ТВ — прогресс, от него нельзя просто отвернуться или отвернуть кого-то, я же говорю о сдержанном восприятии нежелательного контента. Воспитывайте цензуру в себе, если она не существует вне. «Никто не может выжить за другого, только сам за себя».
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 13 Марта, 2012, 19:33 »
про религию жесть, что при вопросе о ней отвечают " крестьянин" . Чувак пишет: " может еще и крепостной?" я от души поржал
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 14 Марта, 2012, 01:58 »
RaRra, Общество построенное на свободе личности всегда более подвержено влиянию негативных элементов чем более закрытый социум, это несомненно. Тем не менее следует учитывать что, находясь в постоянном развитии и не будучи ограниченно искусственно импонируемыми догмами оно эволюционирует быстрее, саморегулируясь, откидывая вредное влияние посредством морально-этических устоев и правильно поставленного социального сознания, воспитания и правосудия. В любом случае так должно быт в идеале, на самом же деле нами манипулируют как хотят), и всё же лучше жить в таком мире чем в Китае.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 14 Марта, 2012, 11:39 »
и всё же лучше жить в таком мире чем в Китае.

Rauk-tol, а ты жил в Китае? или основываешь свое мнение на новостных и популярных передачах? 
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 14 Марта, 2012, 12:13 »
Rauk-tol, а ты жил в Китае? или основываешь свое мнение на новостных и популярных передачах?
На последнем, да, кроме этого я ещё читаю онлайн прессу и разнообразную публицистику. Что поделать, я человек своего времени и пользуюсь доступными мне источниками информации что бы составить определённое представление о какой либо теме современности, не вижу в этом ничего предрассудительного. Объективное взгляд на реальность более чем возможно получить с нынешними ресурсами, такими как интернет, главное использовать дедуктивный анализ и фильтровать информацию, сопоставляя различные источники. Другое дело что большинство людей не утруждают себя этим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 14 Марта, 2012, 13:39 »
Ну что же вы. Китай не так уж плох. Взять хотя бы его экономическое развитие. Насколько я помню я видел где-то графики 1998 и 2005 года в сравнение с Роисей нашей. Темпы роста колоссальны. В настоящий момент Китай - сверхдержава с которой принято считаться. Передачи и интернет - бред. Да есть что-то познавательное, возможно даже правдивое, но как говорил один известный парень:"Не доверяйте ни чему и никому, полагайтесь лишь на собственный разум и глаза", так что еще неизвестно, может у них там единороги бегают. ;)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 14 Марта, 2012, 14:28 »
Ну что же вы. Китай не так уж плох. Взять хотя бы его экономическое развитие.
Экономическое развитие и развитие социальной прогресс это две разные, а в странах третьего мира и противоречивые вещи. Впрочем Китай лишь был примером не свободного общества, ничего более.
Темпы роста колоссальны.
За счёт благосостояния своих граждан. Как ни парадоксально для социалистического общества, Китай сейчас это Европа начала 20 века в отношении прав пролетариата, а в сельскохозяйственной сфере социальный застой ещё более акцентирован.
Да есть что-то познавательное, возможно даже правдивое, но как говорил один известный парень:"Не доверяйте ни чему и никому, полагайтесь лишь на собственный разум и глаза"
В таком случае креч как объяснишь влияние на тебя очередного медиавируса, которого ты стал очередным распространителем, перекопипастив текст выше?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 14:33 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 14 Марта, 2012, 15:47 »
Эй, что ж вас в кабаке так тянет рассуждать о жизни, напились никак, гвардейцы?
Ну а если серьёзно, то давайте дискуссию по этому поводу в ТС проведём, а не тут, ибо за два дня ваши сообщения заняли почти страницу.  :)
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 14 Марта, 2012, 22:12 »
krech, как-то меня спросил мой друг (казах) во что верят крестьяне… Из-за слёз я не смог дать внятного ответа.
Про Китай соглашусь с Rauk-tol. Нынешний социальный уровень уже не позволит свернуть на их путь. Да и в целом, в оценке, стоит ли смотреть на глобальные блага? Вряд ли ядерное оружие греет китайцев-работяг. :)

MyxTap, так это ж хорошо, что все делятся своими мнениями. Не думаю, что форум упадёт из-за нас. :D
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 17 Марта, 2012, 00:59 »
Rauk-tol, никак.) мне показалось это интересным.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 20 Марта, 2012, 14:11 »
В ночь с субботы на воскресенье, на этой неделе, будет перевод стрелок в Европе и следовательно мы будем собираться на час раньше.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 20 Марта, 2012, 14:36 »
В ночь с субботы на воскресенье, на этой неделе, будет перевод стрелок в Европе и следовательно мы будем собираться на час раньше.
отлично! может хоть побольше народу будет на трены приходить и до линеек оставаться.
нам нужно больше практики, а то как то совсем расслабились, никого победить не можем
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 20 Марта, 2012, 17:16 »
отлично! может хоть побольше народу будет на трены приходить и до линеек оставаться.
нам нужно больше практики, а то как то совсем расслабились, никого победить не можем
хм...а может быть просто многим надоело играть на скилл,просто ради фана.Ведь большая часть полка неведь сколько в мм играет. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC