Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 509
Всего: 509

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404289 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #825 : 07 Ноября, 2012, 10:16 »
господа, предлагаю провести товарищеский матч, с участием семеновского, 8ого московского и 30ого полтавского полков, на модификации Deluge.

для тех кто не знает: модификация deluge, охватывает тот же временной период что и модификация "огнем и мечом" получившая большую популярность за счет продаж. в игре присутствует оригинальный баланс, разнообразие классов и экипировки, неплохой выбор огнестрельного и холодного оружия. также в модификации присутствует ряд интересных нововведений, затрагивающих разнообразные графические улучшения, новые возможности предметов и персонажа непосредственно.

считаю, что мод незаслуженно обделен вниманием со стороны поклонников наполеоники. считаю также, что на этом моде можно сыграть полноценный бой + с внесением интересных новшеств. подробности правил и предполагаемое время проведения эвента изложу позднее, после получения согласия глав полков на участие в битве.

ссылки на мод: http://thedeluge.net/files/The_Deluge_0.552_WB_Install.zip

внимание! мод ставится как отдельная игра! т.е. не в папку modules, как все моды, а в буквальном смысле как отдельная игра. просто скачиваем, распаковываем файлы куда нибудь в отдельное место и играем. запускать через WSELoader.exe
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 10:27 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 07 Ноября, 2012, 14:15 »
Клаус если наберется народ можно записаться на воскресный эвент, вот ссылка на тему:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249460.0.html
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 07 Ноября, 2012, 14:45 »
парни, кто - нибудь скачивал здесь моды?http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Mount&BladeMain.htmдело в том, что там выложен мод "Гражданская война в России"-интересно узнать мнение сведущих товарищей)))

он очень сырой и проект с этим модом закрылся на стадии первого миба :(
п.с. ссылки в спойлеры
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 07 Ноября, 2012, 15:48 »
Клаус если наберется народ можно записаться на воскресный эвент, вот ссылка на тему:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,249460.0.html

Нужно обязательно записаться как "Compania", а то мы уже давно не участвовали.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 07 Ноября, 2012, 19:16 »
Ну мы общие начинания всегда поддерживаем)) Но для начала я скачаю все же, поставлю, посмотрю, что там и как. Потом уже скажу точно, а то даже не особо слышал о нем
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 07 Ноября, 2012, 22:12 »
ещё нужно карту на сервер запихнуть
Свою карту "запихнуть" это - хорошо и круто. Но, на сколько я понимаю, наименшее количество лагов и падений фпс случается именно на случайных картах. Возможно, стоит испытать сервер в таких "щадящих" условиях, прежде чем переходить к "тяжелым" картам с домиками, фортами и редутами?
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 07 Ноября, 2012, 22:21 »
Возможно, стоит испытать сервер в таких "щадящих" условиях, прежде чем переходить к "тяжелым" картам с домиками, фортами и редутами?
да я карту сделал очень простую, там объектов меньше чем даже на случайных картах, думаю никаких тормозов не будет
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 07 Ноября, 2012, 23:38 »
Но, на сколько я понимаю, наименшее количество лагов и падений фпс случается именно на случайных картах.
на случайных картах в наполеонике, были добавлены рандомные лесные степи, рандомные лесные поля, рандомные зимние леса и рандомные лесные(!) пустыни. я уже где то об этом писал. авторы забыли сделать LODы для растительности, т.е. когда в опциях качество зелени ставишь на low, оно сбрасывается на high :( а если рандомная карта large, то лаги будут обязательно. работает только качество зелени medium. такие вот дела.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 08 Ноября, 2012, 19:32 »
Husaria :)  Я за )
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 19:37 от Stefan_RF »
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #834 : 19 Ноября, 2012, 01:16 »
Когда-то его вела дорога приключений, а потом ему прострелили голову.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #835 : 26 Ноября, 2012, 12:00 »
Поздравляю Санитариума с победой в "Русском Турнире", оч.достойный победитель. Молодец!  :thumbup:
Тост: Поднимем бакалы за самого сильного бойца русскоязычного Наполеоника, да Бог ему здоровья и новых побед .Ура-а-а-а!!! (звон бокалов, брызги шампанского, неприличные солдатские шутки, салют из всех орудий  :laught:).

з.ы.Не знал где написать, решил поздравить Санитариума здесь.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #836 : 26 Ноября, 2012, 15:11 »
Спасибо большое) Турнир понравился, организация была на высочайшем уровне, жду с нетерпением турнир на мечах :thumbup:
P.S. даже грамоту дали, поставлю себе в подпись 8-)
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 26 Ноября, 2012, 16:34 »
Не забудьте, сегодня в 22:00 играем с поляками
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 20:22 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #838 : 02 Декабря, 2012, 11:58 »
Эх Семеновцы спустя пол года мне даже стыдно стало что писала заявление от полка в ваш корпус , кстати видела в бою батальон латышей и грузинское ополчение не желаете принять в Русский корпуса вас тогда так крючило нафига нам Преображенцы!)
А нас только в полку уже 50 ребят и все дружны!
  • Ник в M&B: VS_Marianna_UC
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #839 : 02 Декабря, 2012, 13:23 »
Эх Семеновцы спустя пол года мне даже стыдно стало что писала заявление от полка в ваш корпус , кстати видела в бою батальон латышей и грузинское ополчение не желаете принять в Русский корпуса вас тогда так крючило нафига нам Преображенцы!)
А нас только в полку уже 50 ребят и все дружны!
Плюсую Мариш, как напишешь раз в полгода так хоть стой, хоть падай:)
Итак по порядку, не думаю что ответишь, но тем не менее...
1) Какие батальоны латышей и ополчения грузин? Михо Саакашвили что ли решил в NW поиграть?
2) Русский корпус это хто? :blink:
3) Мне кажется 50 человек это слишком низкая цифра, с Кингроусом можно и 100 иметь.
Здравствуйте товарищи-бойцы невидимого фронта :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 02 Декабря, 2012, 13:43 »
Эх Семеновцы спустя пол года мне даже стыдно стало что писала заявление от полка в ваш корпус , кстати видела в бою батальон латышей и грузинское ополчение не желаете принять в Русский корпуса вас тогда так крючило нафига нам Преображенцы!)
А нас только в полку уже 50 ребят и все дружны!

Вы бы, уважаемая, знали, как мне было стыдно, сидеть в канале сборной России и слышать маты, и неадекватности вашего (бывшего?) капитана Бояницы, или Бобаяница, как его там? Которого наш полк принял за адекватного человека, несмотря на возраст.

Так что, как видите, все мы ошибаемся во взглядах. Только вот не понятно, зачем вы это сейчас написали в нашем кабаке?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 02 Декабря, 2012, 15:27 »
Эх Семеновцы спустя пол года мне даже стыдно стало что писала заявление от полка в ваш корпус , кстати видела в бою батальон латышей и грузинское ополчение не желаете принять в Русский корпуса вас тогда так крючило нафига нам Преображенцы!)
А нас только в полку уже 50 ребят и все дружны!
Это к чему вы написали, если можно спросить уважаемая?
По поводу актива, почему сразу 50, можно и 100 иметь а то и 200, нам не жалко. Вот только я что то в тимспике вас давно не видел, а на последнюю совместную линейку вас преображенцев пришло 20+ человек.
По поводу всего остального даже отписываться не буду потому что бред какой то,  так что я даже не знаю что сказать.
 
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 15:54 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #842 : 02 Декабря, 2012, 16:10 »
Ребята неужели не один из вас не понял что я написала??)
что с русскими мужчинами творится , тут хочется выругаться из вас кто нибудь хоть что то умеет?
  • Ник в M&B: VS_Marianna_UC
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 02 Декабря, 2012, 16:18 »
Ребята неужели не один из вас не понял что я написала??)
что с русскими мужчинами творится , тут хочется выругаться из вас кто нибудь хоть что то умеет?
Мариш, ты сама пришла к нам в полковой раздел и написала чудные слова, можно конечно играть в игру флирт, как ты и любишь, я знаю тебя года 4 и это твой конёк так сказать.... Ты являешься некой экзотикой для подростков и возможно объектом виртуальной страсти, но не для большинства из нас.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #844 : 02 Декабря, 2012, 16:21 »
Господа, это зависть и гнев (одним словом butthert), которые обрушились на наш полк в связи с тем, что 30-ый Полтавский вступил в Пехотный Корпус. Поскольку инициатором создания Пехотного Корпуса был Семёновский полк, то и эмоции должны сливаться именно на нас.
Теперь, что каcается "Русского корпуса", так это Marianna gueen считает, что сокращение "PK" это "Русский корпус", а не транслитерация русского названия "Пехотный Корпус" знаками латинского алфавита. Но тут можно её понять, ибо эмоции захлестнули разум, что видно по стилистике её текстов.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 19:13 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 02 Декабря, 2012, 17:31 »
Marianna gueen, Если ты считаешь что мы тебя не поняли, может стоит выражаться яснее? Что ты хотела сказать нам своим сообщением?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 02 Декабря, 2012, 18:55 »
Marianna gueen, давно хотел спросить, откуда у тебя аватарка?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 02 Декабря, 2012, 19:15 »
Клаус зови меня просто Марианна) какая именно?
Если та что здесь , секрет )
  • Ник в M&B: VS_Marianna_UC
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 02 Декабря, 2012, 19:44 »
Марианна, просто у меня где то были фотографии царской россии 1905-15 годов. напомнило.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #849 : 03 Декабря, 2012, 01:48 »
Эх Семеновцы спустя пол года мне даже стыдно стало что писала заявление от полка в ваш корпус , кстати видела в бою батальон латышей и грузинское ополчение не желаете принять в Русский корпуса вас тогда так крючило нафига нам Преображенцы!)
А нас только в полку уже 50 ребят и все дружны!

Вы бы, уважаемая, знали, как мне было стыдно, сидеть в канале сборной России и слышать маты, и неадекватности вашего (бывшего?) капитана Бояницы, или Бобаяница, как его там? Которого наш полк принял за адекватного человека, несмотря на возраст.

Так что, как видите, все мы ошибаемся во взглядах. Только вот не понятно, зачем вы это сейчас написали в нашем кабаке?
А ты кто, собственно говоря, такой?

А ты кто?

Рауктол
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 02:37 от Rauk-tol »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC