Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 488
Всего: 488

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404282 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 16 Декабря, 2012, 15:04 »
С Хомасом я понимаю, у вас и у него рефлекс уже, но внутри полка. м-да.. :blink:
Дело ваше- лезть не буду.

Надеюсь из-за "ничего" хороший и безобидный проект не завалите..
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 16 Декабря, 2012, 15:11 »
С Хомасом я понимаю, у вас и у него рефлекс уже, но внутри полка. м-да..
Просто абсурд ситуации дошёл до того, сейчас вдумайся в то что дальше напишу, из-за глупого высказывания одного из 41 ых, отменили запланированный сквад с преображенцами.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #877 : 16 Декабря, 2012, 15:37 »
Напишите мне суть проблемы, я, как психолог, постараюсь вам помочь...
я не хочу туда идти, и больше всего не хочу там оказаться. но именно там я всегда оказываюсь в итоге. только это не я говорю с розовым фламинго, а кто то, кто выглядит как я, до мельчайшей детали. только он - зло, а я прячусь в тени, смотрю, как все разворачивается. фламинго разговаривает, тут он может говорить. скажет он так - вот вам всем мой карманный телевизор! он хочет сказать что зеркало веселей чем телевизор. я это и так знаю, не надо спрашивать откуда. и я, нет, не я, а мой двойник, жутко прется от этого, как будто это самое смешное в мире. и тут они замечают, что я тут прячусь за ними и оба поворачиваются и смотрят на меня холодными глазами. фламинго снова говорит - вох-вох, пых-пых карбомышь! я понятия не имею что это значит. и в этот момент, я всегда просыпаюсь в моей чистой и белой больничной палате, привязанный к кровати.

Оказалось что не безобидная и вызвала не только раздумья, но и срач на форуме и внутри полка.
срач на форуме вызвало не это, а нездоровая реакция на больной юмор. внутри полка, частичные разногласия в связи с усталостью. котлеты отдельно от мух.

Просто абсурд ситуации дошёл до того, сейчас вдумайся в то что дальше напишу, из-за глупого высказывания одного из 41 ых, отменили запланированный сквад с преображенцами.
да, лихо закручено, кому только такое в голову могло придти...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 16 Декабря, 2012, 16:09 »
olgert_rus,  Славомир говорит за совсем другую тему, вы друг друга просто не поняли. По поводу твоего проекта, не беспокойся этого его абсолютно не затрагивает, тебе кстати нужны ещё какие то дополнительные данные или те которые скинул Славомир достаточно?

Slavomir, Claus, nikolasrussia, Такие темы обсуждаются в совсем другом разделе, вы это знаете, именно для того что бы не возникало таких конфузов как с Ольгертом, но также я вам порекомендую не только делать котлеты отдельно от мух, но и не раздувать из мухи слона. А то прям срач, хехе, вы на форуме больше пишите, чем в тс об этом говорите.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 16 Декабря, 2012, 16:18 »
Не однополчан, а всего русскоязычного Наполеоника. Тема безобидная, не думал что столько раздумий вызовет. 
Ольгерт, создай тему и всё будет классно...Кто-то отпишется, а кто-то...
ЗЫ: Я из Москвы (Беляево-Юго-Западная)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 16 Декабря, 2012, 16:51 »
nikolasrussia,
Уже создал, ольгерт собирай информацию в этой теме:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16779.0

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #881 : 16 Декабря, 2012, 17:05 »
Клаус, я понимаю, то это выдержка из какого-то великого произведения...Ты действительно ассоциируешь себя с героем данного произведения, дорогой?
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 17:06

Уже создал, ольгерт собирай информацию в этой теме:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16779.0


Хороший ты человек, Рауктол :thumbup:Возвращайся бить врагов)))
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 17:08

Миша, но ведь списка, великодушно предоставленного тобой, никто не видел...Или видели, хлопцы, а?!
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 17:25

ИНСАЙТ!!!

У меня инсайт, товаищи!!! Давайте применять тактику дуэли на пистолях: тем самым отстаивая точку зрения и, как это делалось в те времена, разжаловать участников дуэлей до рядовых на месяц.

Дуэль должна происходить при "заполненном зале", т.е. должны присутствовать все члены полка.Стреляться от барьеров до трёх раз - насмерть.

Это для того, чтобы не было ругани...

ЗЫ: Ещё надо придумать, как подвергнуть унижению неправую сторону...(чтобы не было бравады)
пинок под зад сквозь строй, for example.

Ну как?
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 17:28

Если завтра выпишут, приду на тренировку и обязательно это попробуем)))

Таким образом будем искоренять ненужные споры в полку...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 17:28 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 16 Декабря, 2012, 17:58 »
Клаус, я понимаю, то это выдержка из какого-то великого произведения...Ты действительно ассоциируешь себя с героем данного произведения, дорогой?

выдержка, но не из великого. немного культового, разве что. в узких кругах разумеется.

ассоциирую ли я себя с персонажем? - нет. примерять на себя чужую паранойю, по меньшей мере некорректно. если рассмотреть конкретный пример, то, думаю, у каждого человека бывали в жизни моменты, когда он хотел бы взглянуть на себя и свои поступки со стороны. и ответ на вопрос "хотел бы он что то изменить?" был бы весьма неопределенным. с одной стороны, человек - недальновидное создание, руководствующееся сиюминутными слабостями и обстоятельствами. с другой - организм наделенный разумом, способный мыслить, рассуждать, принимать самостоятельные решения. о воздействующих факторах можно говорить очень долго, это скорее, опять таки, возвращение к сиюминутным слабостям и обстоятельствам.
=====================
касательно дуэлей: было. я придумал, примерно год назад. задумывалось как ход конем а) быстрее закрывать гнетущие споры б) превратить неприятные разногласия, в красивое событие. но не прижилось. эта придумка сопроводилась обнародованным фактом существования читов для варбанда. в следствии этого, доверие к оппоненту упало бы в разы. любой результат, пусть даже самый чистый, сопровождался бы фразой "да как так?! читер!!11"

хотя, я все еще лелею мысль, о проведении эвента, своеобразного турнира в стиле "быстрый и мертвый"
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 16 Декабря, 2012, 18:09 »
Ах!!!...забыл...
жду резкой критики и отзывов о предложении по поводу дуэлей facepalm
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 18:16

касательно дуэлей: было. я придумал, примерно год назад. задумывалось как ход конем а) быстрее закрывать гнетущие споры б) превратить неприятные разногласия, в красивое событие. но не прижилось. эта придумка сопроводилась обнародованным фактом существования читов для варбанда. в следствии этого, доверие к оппоненту упало бы в разы. любой результат, пусть даже самый чистый, сопровождался бы фразой "да как так?! читер!!11"
...говоря о дуэлях, Клаус, я имел ввиду, что она должна проводиться всенародно: на трене...и, во избежание оправданий-включается система наказаний в виде разжалования, пинка под зад и временным мьютом в тим спике...также таким образом можно бороться с флудом...Просто ввести и всё!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 18:17 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 16 Декабря, 2012, 18:17 »
Уже создал, ольгерт собирай информацию в этой теме:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16779.0

Ну хоть так. Спасибо.. Хотя до этого не было таких проблем, т.е. полки собирали внутри, у себя, инфу и скидывали мне одним списком "Города-Страны" своих однополчан. Ну-да ладно..

з.ы. Не понял: что мне скинул Славомир и куда? Может не дошло..
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 16 Декабря, 2012, 18:18 »
з.ы. Не понял: что мне скинул Славомир и куда? Может не дошло..
посмотри предыдущую страницу, Ольгерт, там красным цветом всё написано)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 16 Декабря, 2012, 18:19 »
olgert_rus,
Ну в принципе интересная тема, география однополчан. SlavomirЯ тебе маленький набросок могу дать, брал всех от полковника до РДС без резерва,23 человека...Россия 18 (все в часовом поясе МСК), Украина (Кременчуг), Швеция (Стокгольм), Израиль (Haifa), Испания 2 (Motril, Madrid), Казахстан (Павлодар) по 1

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 16 Декабря, 2012, 18:22 »
Это я видел, НО 18 чел в России.. А название их городов?
С остальными всё ясно, в смысле Украина, Казахстан и  т.д. по одному
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 16 Декабря, 2012, 18:24 »
Михаил, что за дискриминация по воинским званиям?!Почему до РДС, а не до РДМ?Объяснитесь, сударь)))
 

Добавлено: 16 Декабря, 2012, 18:25

Это я видел, НО 18 чел в России.. А название их городов?
С остальными всё ясно, в смысле Украина, Казахстан и  т.д. по одному

Ольгерт, Рауктол создал специальный раздел под твои чаяния, там уже все отписываются)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #889 : 16 Декабря, 2012, 18:27 »
тот реестр что сейчас есть, устарел. в ближайшее время проведем очередную чистку "мертвых душ". там человек 20-25 останется.

Думаю до 30 дотянем ). Но конечно до 100+ актива актива у сибирцев даже и мечтать нечего.

Rauktol


а разве это не у величества в 9ом было около 100 человек? я запутался уже, люди ордами игроков управляют, а мы 20 человек набрать не можем. :laught:

клаус
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 19:30 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 16 Декабря, 2012, 18:43 »
там уже все отписываются)))
Да вижу, спасибо отписавшимся..
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #891 : 19 Декабря, 2012, 09:30 »
Знаю что у нас в полку много поклонников этого сериала так что ловите ;)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 15:42 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 19 Декабря, 2012, 17:54 »
Дорогие мои однополчане  :) У нас появилось много поклонников Доты2. Я тоже хоте бы окунуться в этот волшебный мир бесконечных сражений  :D Если у кого то есть свободное приглашение поделитесь пожалуйста, заранее благодарен. Ваш Grid.  ;)   
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 19 Декабря, 2012, 18:34 »
Не однополчанин, но с радостью бы помог, укажи почту или стим :)
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 19 Декабря, 2012, 18:54 »
Спасибо Shaber за помощь. Дота приобрела еще одного задрота )))))
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #895 : 20 Декабря, 2012, 10:34 »
Голосование за лучшего игрока России http://www.fsegames.eu/forum/index.php?topic=1558.0  :thumbup:
  • Ник в M&B: Petr_Timiryazev
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #896 : 20 Декабря, 2012, 20:17 »
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #897 : 23 Декабря, 2012, 11:56 »
cortex command


хочу познакомить вас с интересным проектом.

cortex command - игра выполненная в 2D, с простым и гениальным сюжетом, о противостоянии корпораций на поверхности неизвестной планеты и битвах за ресурсы.

концепт: на поверхность девственной планеты, высаживается десант противоборствующих сторон и начинает уничтожать друг друга всеми доступными методами. в начале игры вам предоставляется возможность построить бункер, используя доступные для этого блоки, двери, турели и прочие атрибуты. далее вам предстоит расположить охрану - подвижные юниты. в конце концов, где то в глубине своего бункера, вы должны разместить главный мозг - сердце вашего бункера (в буквальном смысле, мозг в стеклянной банке - вещица довольно хрупкая, надо сказать). если главный мозг будет уничтожен противником - битва проиграна.

только вот, цель у игры одна - выжить как можно дольше, победить в режиме skirmish невозможно. кроме того, что ваш мозг может быть уничтожен противником, в игре предусмотрен хаотичный набор событий. игра так устроена, что в ней каждая капля крови, каждый патрон, любая слетевшая каска или осколок чего либо (в общем каждый пиксель) ведут себя весьма реалистично. т.е. в какой то момент, пуля выпущенная вашим же солдатом, может отрикошетить и попасть в двигатель улетающего на орбиту погрузчика. на погрузчике может что то нечаянно вспыхнуть, он потеряет управление, его занесет в сторону, он заденет турбиной край какого нибудь сооружения, турбина отвалится и взорвется, отрывая головы вашим солдатам. погрузчик юзом полетит в сторону другого, вражеского летательного аппарата, везущего боеприпасы, солдат и взрывчатку, врежется в него. затем, вся эта металлическая летающая хреновина начнет детонировать и с удвоенной силой врежется в стену вашего бункера, проломит ее и рванет прямо рядом с вашим чудо мозгом в банке. в общем, a la guerre comme à la guerre.

в игре неплохой начальный набор разнообразного вооружения, пистолеты, автоматы, гранатометы, гранаты, бомбы, мины. юнитов тоже довольно много. также необходимо заметить, что для игры существует огромное количество модификаций, добавляющих новые боевые единицы (наземные, воздушные), огромное количество нового, реального и несуществующего оружия разной мощности и с разными эффектами. например, есть мод добавляющий в игру юниты из warhammer 40.000, или современные российские войска, или немецкие войска второй мировой. также есть разнообразные паки с оружием, бомбы (кластерные, ядерные, газовые, кислотные и т.п.) прочий взрывчатый материал. в общем, всего не перечесть. моды ставятся очень просто, один на другой, в 98% случаев не мешая друг другу (важно только соблюдать версию мода). все это дело находится в одном месте - на официальном форуме игры. игра и моды постоянно обновляются, недавно вышла версия 1.0, была добавлена простенькая кампания (раньше был только skirmish). такие вот дела. поклонникам искореженного металла, тлеющих руин, усыпанных грудой тел и гильз, выполненных в 2D - рекомендую.

несколько гиф анимаций

видео

ссылки:

официальный сайт игры http://www.datarealms.com/games.php
официальный форум http://forums.datarealms.com/
русскоязычный форум http://cortexcommandru.3dn.ru/

игру также можно приобрести через стим.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 12:14 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #898 : 27 Декабря, 2012, 20:35 »
Парни, в эту пятницу в 21:00 будет предновогодний забег по Доте 2, посвященный дню рождению Миши Саакашвили, в ходе боя  мы выясним кто изи, а кто стронг. Приглашаю всех, будет 2 команды по 5 человек ...итого 10 человек лимит... Кто хочет отпишитесь тут, сбор в ТС в канале Пехотного Корпуса. Раскидку команд произведём по факту прихода. Записывайтесь даже если есть набор, всегда есть момент, что кто-то не приходит.
Состав:
Славомир
Васильяху
Варг
Алекс
Атаман
Рауктол
Тень
Фризикс
Shaber
Креч
Грид
Хомесис


Как я скучал по тебе, моя весёлая железяка (с) Ваня Охлобыстин
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 00:05 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 28 Декабря, 2012, 13:18 »
Извините за флуд. Ролик насмешил, яподстолом..  :thumbup:

з.ы. Кстати, на автора "давай до свиданья" в Азербайджане завели уголовное дело.. Чем кончилось не знаю..
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 13:25 от olgert_rus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC