Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 156258 раз)

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Марта, 2013, 10:39 »
Woratiklis спасибо за оказанную честь  :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 10:56 от arkada82 »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 17 Марта, 2013, 18:47 »
vasul, можно было бы и язык выучить уже давно.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Марта, 2013, 13:07 »
Woratiklis спасибо за оказанную честь  :)
Попробуйте для начала обратиться к первоисточнику, прежде чем брать информацию из другого.
И видимо вам эти строки 2. Extract the files anywhere ничего не говорят.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Марта, 2013, 20:12 »
2. Extract the files anywhere
По этому методу у меня вылетает, а по старинке все работает. Эх, заговоренный этот WSE  :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Марта, 2013, 01:28 »
Нечего не получается :( Большая просьба помочь с установкой :( Могу дать Скайп в ЛС.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 19 Марта, 2013, 11:19 »
Инструкция по установке мода Silverstag. ( версия M&B warband 1.153 и выше)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 11:32 от arkada82 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Марта, 2013, 11:31 »
Я просто не в курсе, а разве не надо из папки WSE файлы в корень перекинуть?
Просто вот установка без конкретного модуля:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Марта, 2013, 11:39 »
Я тож так думал, но разработчик пишет по другому
Игрокам.
1. Download WSE
2. Extract the files anywhere
3. Edit wse_settings.ini
4. Run WSELoader
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Марта, 2013, 11:47 »
1. Download WSE
Я так думаю вот тут и подразумевается, что когда скачиваешь не грех и почитать об установке сего продукта
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #34 : 19 Марта, 2013, 11:59 »
arkada82, именно так я все и делал. Ок, может ли вылетать игра изза отсутствия лицензии? Я хз может у меня эта проблема потому что у меня не лицензия...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Марта, 2013, 12:03 »
1. Download WSE
Я так думаю вот тут и подразумевается, что когда скачиваешь не грех и почитать об установке сего продукта

Дак ведь лень, обычно :)
 
xxxt WSE c пираткой работать не будет
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #36 : 19 Марта, 2013, 12:06 »
arkada82, т.е. ни каких вариантов не имеется? Только покупка игры?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Марта, 2013, 12:08 »
Я думаю надо людей учить, выпустить лекарство с названием от боли о 100% мышьяка, а в побочных действиях в аннотации написать коллапс, интересно скока народа перемрёт.
Есть ещё один, прочитать правила форума и забить на этот мод
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Марта, 2013, 12:13 »
HunterWolf, подскажи пожалуйста где лучше и дешевле приобрести игру?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Марта, 2013, 12:14 »
xxxt  Да, лучше купить лицензию, как вы уже поняли пиратов здесь не жалуют. :) Без WSE большая часть новых фич мода работать не будет.
Почитай здесь о покупке http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13075.0
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Марта, 2013, 12:16 »
arkada82, лицензия с Steam будет подходить под этот мод?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Марта, 2013, 12:17 »
xxxt да
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Марта, 2013, 12:18 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 19 Марта, 2013, 12:29 »
HunterWolf, гуд, какую игру лучше купить Англ или Рус?Или моду будет всеровно?И где лучше купить? Извините за миллион вопросов, просто не хочется купить игру и ошибиться и так и не поиграть в этот мод :) Просто прочитав его описание я загорелся в него поиграть, поэтому щас пойду закину денег на вэб-мани но знать бы где купить чтобы быть уверенным.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 19 Марта, 2013, 12:38 »
Где лучше Вам решать, хотите по цене решайте хотите по удобству оплаты... В русской версии отличия только в модуле Натив( озвучка10 фраз русские) и штук 30 слов имеют правильные окончания в тексте. В остальном они оинаковы, но с русской версией не будет работать WSE но из неё можно взять ключ, и диск можно использовать у неё как подставку для чашки, а в коробочку от диска класть денюжку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 19 Марта, 2013, 12:59 »
arkada82, лицензия с Steam будет подходить под этот мод?

WSE почему то не видит стимовскую лицензию, т.к стим сразу обновляет wb до версии 1.54. Однако можно использовать ключ стимовской лицензии для активации англ. версии 1.153, которую можно скачать на офф. сайте Taleworlds. Тоже самое можно проделать и с ключем версии от 1с. Собственно у меня две варбанды - стимовская 1.54 и обычная 1.53, которую кстати щас и пользуют пожалуй все мододелы.

Пардон - не видел что уже все расписано выше.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 19 Марта, 2013, 16:00 »
Не могу до конца разобраться как юзать военачальника. Как ему назначить набирать рекрутов?Как указать каких именно?Как их тренировать внутри замка? С английским плоховато :(
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 17:36 от xxxt »
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Марта, 2013, 10:41 »
xxxt значит надо ждать, когда сделают русификатор.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Марта, 2013, 20:12 »
интересный мод, много полезностей в нем... но из за бесконечных вылетов играть весьма проблематично. ребят, у вас такие же проблемы? я сохраняюсь после каждого пука, иначе есть огромный риск протерять всё, что было накоплено. при чем, это происходит независимо ни от чего. может вылететь во время движения по глобальной карте, а может и при оплате за ночевку в трактире... если бы пофиксили это проклятие, то и без русика вполне играть можно.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Марта, 2013, 21:37 »
но из за бесконечных вылетов играть весьма проблематично
Скорее всего играешь без запущенного wse. Если запускать мод через обычный экзешник варбанды то да - будет вылетать, так как половина фич мода не работает или работает некорректно. Мод вполне стабилен, у меня редкие вылеты бывают только когда я нахожусь возле армии воюющих королевств.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC