Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 253
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS 2020  (Прочитано 31132 раз)

  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 04 Апреля, 2020, 07:33 »
маразматичного стрельца?
а [BRS] будет? Колбаска сама себя не нарежет! :embarrassed:
Да какой там [BRS]... Броню снять нельзя, сапоги снять нельзя, топор по душе выбрать нельзя...
Сплошное разочарование и тлен. )
Вот поддерживаю) И психологическую атаку с топором не провести на неподготовленные европейские мозги)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 06 Апреля, 2020, 11:34 »
на данный момент требуются скирмиш-задроты. Мистер Аргентум готов создавать неубиваемую шестерку.
Желающие - в дискорд и к нему.
Остальная сколбротва в ожидании чуда (выделенных серваков) от разрабов.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 18:17 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #27 : 09 Апреля, 2020, 21:23 »
В субботу 11-го апреля в 19:00 по Москве будет кланвар против 22nd Battalion. Желающие посмотреть могут зайти на стрим https://www.twitch.tv/argentumhq
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 19:57 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Апреля, 2020, 21:25 »
Ооо стримчики это хорошо :thumbup:
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2020, 17:37 »
В субботу 11-го апреля в 16:00 по Москве будет кланвар против 22nd Battalion. Желающие посмотреть могут зайти на стрим https://www.twitch.tv/argentumhq

Очень интерсно, успеха вам!  А какой формат боя будет?
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2020, 17:55 »
В субботу 11-го апреля в 16:00 по Москве будет кланвар против 22nd Battalion. Желающие посмотреть могут зайти на стрим https://www.twitch.tv/argentumhq

Очень интерсно, успеха вам!  А какой формат боя будет?


Спасибо! Skirmish
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2020, 19:57 »
Кланвар в итоге будет в 19:00 по Москве.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Апреля, 2020, 20:39 »
Кланвар в итоге будет в 19:00 по Москве.
молодец, аргентум
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2020, 21:07 »
Runaway Scorpions 9 vs  0 22nd Battalion
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #34 : 12 Апреля, 2020, 13:54 »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #35 : 12 Апреля, 2020, 16:02 »

Mount & Blade II: Bannerlord. Clan war: Runaway Scorpions vs 22nd Battalion - YouTube

Запись кланвара.
Бились не на жизнь, а на смерть. Браво! Думаю, этот матч будет пересматривать не одно поколение игроков. Боже, ну как не быть романтиком в баннерлорде?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 13 Апреля, 2020, 18:10 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 13 Апреля, 2020, 18:19 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.


С сиками спонтанно после кв Онил предложил "го попробуем их поймать в поиске". Так что это была просто игра в пабе. + это был не совсем клан, а солянка. Но мы обязательно сыграем с ними кв! Дам знать когда.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 13 Апреля, 2020, 18:40 »
  В 20:00 сегодня будет кланвар против [DM] Destiny Masters. Это довольно сильные ребята, играющие с беты. Судя по их посольству на тейлворлдсе, они еще не проигрывали кв.
 Трансляция будет здесь https://www.twitch.tv/argentumhq
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Апреля, 2020, 19:56 »
Удачи :)
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 13 Апреля, 2020, 21:09 »
Runaway Scorpions [RS] 6 vs 1 [DM] Destiny Masters
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 21:45 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 13 Апреля, 2020, 22:09 »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Апреля, 2020, 10:25 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.

Возможно я что-то не понимаю и ни в коем случае не хочу никого принизить (хочу :D),но в наше время это всё называлось сквадвары,а уж никак не кланвары. Без чётких правил и нормальных режимов какие уж официальные бои? Дружеские междусобойчики))
Для меня понятие кланвар это совсем другое.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Апреля, 2020, 12:50 »
имхо,  все равно как это называется, с появлением выделенных серверов , турниров и нормального ладдера, таким образом играть не будут, а это и нам самим интересно поделать и зрительская публика на такое найдется
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Апреля, 2020, 12:58 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.

Возможно я что-то не понимаю и ни в коем случае не хочу никого принизить (хочу :D),но в наше время это всё называлось сквадвары,а уж никак не кланвары. Без чётких правил и нормальных режимов какие уж официальные бои? Дружеские междусобойчики))
Для меня понятие кланвар это совсем другое.


Что значит "без четких правил"? Правила режима скирмиш написаны справа в игре, когда выбираешь его, чтобы запустить поиск. Как режим для тебя "нормальный"? Батл? Мне он не нравится, не считаю его нормальным режимом. Если вы не привыкли к режимам Баннерлорда - это не значит, что они какие-то неправильные. Скирмиш - более соревновательный режим, чем батл, на котором все сводится к банальному ожиданию флага.

А называть кланвар или сквадвар - какая разница? Во время варбанда они абсолютно ничем не отличались, кроме того, как их называют те, кто о них между собой договорился. Если мы называем это кланвар - значит это кланвар.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 13:55 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 14 Апреля, 2020, 13:26 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.

Возможно я что-то не понимаю и ни в коем случае не хочу никого принизить (хочу :D),но в наше время это всё называлось сквадвары,а уж никак не кланвары. Без чётких правил и нормальных режимов какие уж официальные бои? Дружеские междусобойчики))

Для меня понятие кланвар это совсем другое.


теперь это такие кланвары в Баннерлорде. времена меняются. Как будет возможность с выделенными серверами - будут и другие кв. Но это не точно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Апреля, 2020, 13:34 »
Грац, конечно, но 22-е что-то не очень отыграли. Ощущение что они до этого особо-то и не играли, во всяком случае вместе и на серьезных щщах.
Больше интересна игра против sIQ. Вроде как тоже кв играли, но что-то ни видосика, ни даже шаутаута.
mrArgentum, ежели не кв и вообще по фану играли, то когда планируете этим работягам забить стрелку в следующий раз? Хочу дату красным кружочком в календаре отметить, что бы не пропустить и потом рассказывать следующим поколениям игроков что "в живую" видел как Аргентум поднимался к вершинам баннерлорда.

Возможно я что-то не понимаю и ни в коем случае не хочу никого принизить (хочу :D),но в наше время это всё называлось сквадвары,а уж никак не кланвары. Без чётких правил и нормальных режимов какие уж официальные бои? Дружеские междусобойчики))

Для меня понятие кланвар это совсем другое.


теперь это такие кланвары в Баннерлорде. времена меняются. Как будет возможность с выделенными серверами - будут и другие кв. Но это не точно.


Да такие же кв будут в скирмише. Только уже на своем сервере без мороки с поиском друг друга в матчмейкинге. Теперь скорее все остальные режимы будут считаться "фановыми" и "неофициальными".
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 14 Апреля, 2020, 13:36 »
cLIO, хз, я просто угораю с этого всего. Но, видимо, слишком тонко. Чисто подпивас сижу-пержу, так сказать.

Сейчас баланс в мультиплеере очень странный: опшная тяжелая кава с каучами, дисбаланс фракций и прочее. Не говоря уже об отсутствии выделенных серваков под скримы и вот это вот всё. В таких условиях не может быть и речи о нормальном соревновании, но если команды договариваются даже в таких условиях, то почему бы и нет.
В конце-концов не против пабликов же играть хорошим командам. А так хоть какая-то мотивация и развлечение для киберкотлетов.
С точки зрения скилла и зрелищности, скирмиш действительно немного лучше смотрится чем старые батлы. С другой стороны, лично я хочу еще какой-то более чиловый режим, где моя бездарность не так заметна :D
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Апреля, 2020, 14:43 »
кв не только в скирмише могут быть. Мне очень хочется зарубы 60х06
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Апреля, 2020, 14:53 »
кв не только в скирмише могут быть. Мне очень хочется зарубы 60х60

Это не кланвар, а фановая заруба ) Но я бы тоже не отказался.
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC