Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 355
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord ближе, чем ты думаешь  (Прочитано 24122 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+25
« : 27 Марта, 2020, 20:08 »
Пока многие Всадники наблюдали наш последний стрим по закрытой бете, в блоге Taleworlds появилась совершенно неожиданная в плане своего содержания информация о грядущем релизе Mount&Blade II: Bannerlord. Само собой, многие ждали появления записи, ведь разработчики еще месяц назад обещали предоставить более подробную информацию о наступающим по всем фронтам раннем доступе, и вот, исправляя данную деталь, сотрудники Taleworlds наконец-то опубликовали большое сообщение, отвечающее на многие вопросы. Но что касается суть сообщения, то тут мы должны удивиться. Одна и важных деталей в их сообщении касается даты выхода Bannerlord, и если вы думаете, что речь идет о переносе сроков выхода игры на более поздний срок, то ошибаетесь: турки как раз наоборот сдвинули релиз на день раньше. Таким образом, игра станет доступна в Steam уже 30 марта в 10 утра по UTC или же в час дня по московскому времени. Мало того, команда объявила о том, что в связи с тяжелой мировой обстановкой, она планирует в течение первых двух недель держать скидку на игру в размере 10% от ранее заявленного ценника, а еще 10% вам скинут в случае наличия в библиотеки Steam любой игры серии (вероятно,  речь идет о классике, Warband и Оим). Итоговая цена в рублях все еще не названа, но со всеми скидками она, вполне возможно, составит не более 1000 рублей. Свое решение разработчики мотивируют тем, что, в отличие от их самих, далеко не всем предоставилась возможность работать удаленно, в относительной безопасности от нашумевшего COVID-19.

Но это еще не все. Во второй части своего сообщения разработчики затронули тему того, что именно ждать от первых дней раннего доступа. И это, между прочим, довольно важная тема, ведь, например, как оказалось, некоторые фанаты на полном серьезе считали, что одиночного режима в первых версиях раннего доступа не будет вовсе. Ну так вот, это не так и мы теперь даже знаем, что в сингле нас ожидают режим кампании, а также пользовательские битвы. Как заявляют сами разработчики, кампания будет перекликаться с классическим игровым процессом в песочнице, но она предложит и нечто больше. Цель кампании - предоставить игрокам четкие цели и задачи, которые могут привести к успешному завершению прохождения. Однако, наличие таких задач не ограничивает возможности игрока: мы вольны отказаться от всех миссий и играть так, как хотим этого сами. Как и в первой части Mount&Blade, во время прохождения кампании мы будем создавать собственных персонажей исследовать обширную и существенно дополненную Кальрадию, нанимать компаньонов, покорять города и замки, командовать армиями и осваивать улучшенную механику сражений. Впрочем, разработчики напоминают, что перед нами все же предстанет именно ранний доступ, а поэтому игра не застрахована  от различных ошибок и недоработок и временных заглушек, вроде повторяющихся для разных локаций сцен.

Что касается многопользовательской игры, то в этой части мы можем ожидать 4 различных режима игры: Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege. При этом, турки уточнили, что они продолжат работать над мультиплеером в течение всего раннего доступа, предоставив новые функции, игровые режимы и другие интересные вещи. Кроме того, команда заметила, что поддержка пользовательских серверов появится в игре ближе к ее выходу в состояние релиза, то есть в первые несколько месяцев нам будут доступны только официальные места для сражений. Хотелось бы верить, что с организацией серверов, как в количественном, так и качественном плане, у разработчиков проблем не возникнет. Ну и, само собой, замолвили в Taleworlds слово за языковые локализации. План разработчиков, помимо собственно английского, в настоящий момент включает французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, польский, бразильский португальский, русский, упрощенный и традиционный китайский, испанский и турецкий, однако, как уже было сказано ранее, в рамках раннего доступа указанные языки могут быть неполными или отсутствовать вовсе.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 16:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 27 Марта, 2020, 20:48 »
Вроде как ещё будет дополнительная скидка для тех, кто ранее купил Mount&Blade. Тоже 10%

Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 27 Марта, 2020, 20:50 »
Вроде как ещё будет дополнительная скидка для тех, кто ранее купил Mount&Blade. Тоже 10%
Я об этом информации пока что не видел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Марта, 2020, 21:15 »
Вроде как ещё будет дополнительная скидка для тех, кто ранее купил Mount&Blade. Тоже 10%
По их словам будет точно.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Марта, 2020, 21:22 »
Вроде как ещё будет дополнительная скидка для тех, кто ранее купил Mount&Blade. Тоже 10%
За каждую игру или только именно первую Mount&Blade?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Марта, 2020, 21:23 »
Вроде как ещё будет дополнительная скидка для тех, кто ранее купил Mount&Blade. Тоже 10%
А если есть и "Варбанд" и "История героя" и "Огнем и Мечем" и "Карибы" скидка будет суммироваться? ... 50 это как то многовато даже ради стольких лет ожидания.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Марта, 2020, 21:34 »
А если есть и "Варбанд" и "История героя" и "Огнем и Мечем" и "Карибы" скидка будет суммироваться? ... 50 это как то многовато даже ради стольких лет ожидания.
У меня еще дисковая версия первой игры есть, за нее еще плюс 10% и того 60% скидка :crazy:
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+5
« Ответ #7 : 27 Марта, 2020, 21:46 »
А если есть и "Варбанд" и "История героя" и "Огнем и Мечем" и "Карибы" скидка будет суммироваться? ... 50 это как то многовато даже ради стольких лет ожидания.
У меня еще дисковая версия первой игры есть, за нее еще плюс 10% и того 60% скидка :crazy:

han hun wars не посчитали и зомби dlc к накарибам
ещё и викинги и наполеоника
если так пойдёт турки нам ещё и должны останутся
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 28 Марта, 2020, 00:46 »
Я ждал много лет, а теперь предлагаю Тейлам подождать еще столько же, пока я накоплю деньги, чтобы у них купить игру. Присоединяйтесь !
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+3
« Ответ #9 : 28 Марта, 2020, 02:58 »
Я ждал много лет, а теперь предлагаю Тейлам подождать еще столько же, пока я накоплю деньги, чтобы у них купить игру. Присоединяйтесь !

сам виноват! сразу надо было начинать копить
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 28 Марта, 2020, 05:47 »
сам виноват! сразу надо было начинать копить
по секрету только тебе
Но принципиально буду тянуть время, проверять бета-версии с торрентов. Это будет "поздний доступ".
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Марта, 2020, 10:28 »
Но принципиально буду тянуть время, проверять бета-версии с торрентов. Это будет "поздний доступ".
дождаться скидочки в 40-60%, вполне себе решение

но сначала хотелось бы увидеть региональную цену.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 28 Марта, 2020, 11:11 »
Но принципиально буду тянуть время, проверять бета-версии с торрентов. Это будет "поздний доступ".
перед нами то вы зачем оправдывайтесь?пишите на официальный форум
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 28 Марта, 2020, 11:29 »
но сначала хотелось бы увидеть региональную цену.
Думаю, что все уже накопили, за столько то лет. :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 28 Марта, 2020, 11:44 »
разработчики напоминают, что перед нами все же предстанет именно ранний доступ, а поэтому игра не застрахована  от различных ошибок и недоработок и временных заглушек,
как дипломатично сказано, но надо называть вещи своими именами - в игре 120% будут ошибки, недоработки и временные(не факт, что временные) затычки
-----------------------------------------------------
Это будет "поздний доступ".
это будет разумный доступ
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Марта, 2020, 12:45 »
перед нами то вы зачем оправдывайтесь?пишите на официальный форум
Передай пожалуйста эту информацию на официальный форум, у меня там аккаунта нет, а тебя точно послушают. Спасибо
Скажи, что мы за "Разумный Поздний Доступ"
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Марта, 2020, 12:50 »
Век,
Ну, я накопил, но сейчас началась эта финансовая чехарда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Марта, 2020, 12:57 »
Ну, я накопил, но сейчас началась эта финансовая чехарда.
пойду затарю макарон и соли - через неделю обменяю на лиценз.  банерлорд
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 13:03 от Безумный ДЖО »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 28 Марта, 2020, 12:58 »
Ну, я накопил, но сейчас началась эта финансовая чехарда.
Армаган, по всей видимости, брал в расчёт, в том числе, и Ваши интересы, давая скидку в связи с неблагоприятной экономической ситуацией, стремясь тем самым компенсировать "финансовую чехарду". :thumbup:

пойду затарю макарон и соли - через неделю обменяю на лиценз. диск банерлорда
Месяц назад можно было медицинские маски купить, оставив себе денег только на еду. Маски за это время подорожали в сотни раз. Сегодня можно было бы продать все маски и может быть даже купить целиком TaleWorlds. :laught:
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 13:02 от Век »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Марта, 2020, 13:04 »
Месяц назад можно было медицинские маски купить, оставив себе денег только на еду. Маски за это время подорожали в сотни раз. Сегодня можно было бы продать все маски и может быть даже купить целиком TaleWorlds.
вот это я и называю - разумный подход
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Марта, 2020, 13:15 »
Век,
Ему просто деньги уже сейчас нужны.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Марта, 2020, 13:37 »
перед нами то вы зачем оправдывайтесь?пишите на официальный форум
Передай пожалуйста эту информацию на официальный форум, у меня там аккаунта нет, а тебя точно послушают. Спасибо
Скажи, что мы за "Разумный Поздний Доступ"
если бы что то важное было я бы передал конечно...но кому там интересна ваша история? :Р

вот это я и называю - разумный подход
как дипломатично сказано,но надо называть вещи своими именами вы воришки
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #22 : 28 Марта, 2020, 13:38 »
Помню самое первое знакомство с игрой Maunt&Blade - это было что-то невероятное.. случайно скачал с ftp или как тогда назывались сети с архивами игр..
помню как купил потом лицензионный диск "История героя" с буклетом описанием игры, на обороте были скетч-рисунки оружия с различным описанием характеристики и особенностей, подолгу рассматривал рисунки.  Это потом уже покупал и Warband и Викинги, и радость первых сетевых битв.  Но вот то самое первое впечатление - незабываемо! Надеюсь выход Баннерлорда будет таким же невероятным, и будет схожа с теми, первыми впечатлениями =)
  • Ник в M&B: Wilson
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Марта, 2020, 13:50 »
Интересно как они будут проверять наличие купленных предыдущих версий игры. У меня ключ не стимовский ёмаё.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #24 : 28 Марта, 2020, 13:52 »
Помню самое первое знакомство с игрой Maunt&Blade - это было что-то невероятное.. случайно скачал с ftp или как тогда назывались сети с архивами игр..
помню как купил потом лицензионный диск "История героя" с буклетом описанием игры, на обороте были скетч-рисунки оружия с различным описанием характеристики и особенностей, подолгу рассматривал рисунки.  Это потом уже покупал и Warband и Викинги, и радость первых сетевых битв.  Но вот то самое первое впечатление - незабываемо! Надеюсь выход Баннерлорда будет таким же невероятным, и будет схожа с теми, первыми впечатлениями =)


Собачье сердце - Последний раз в 1899-м году - YouTube

2 раза в одну реку не войдешь
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC