Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 301
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69716 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 21 Января, 2014, 12:20 »
когда релиз?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 21 Января, 2014, 15:22 »
VovkaMarkovka, для данной игры совсем некорректный вопрос!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #202 : 19 Февраля, 2014, 16:49 »
https://www.kickstarter.com/projects/199630513/zaharia
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=229301459
В каком-то смысле "духовный наследник"  :) И даже демо-версия есть!
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 13 Апреля, 2014, 23:28 »
Цитировать (выделенное)
Для бета-версии Age of Decadence вышло четвёртое обновление, добавляющее новый контент и исправляющее старые баги.

Разработчики планируют довести количество локаций в финальной версии Age of Decadence до двадцати двух. До сих пор игрокам были доступны лишь десять из них, а данное обновление добавляет ещё пять: деревня Эмоласа, Библиотека Саросса, Арх, деревня Инфериа и Монастырь. В следующем обновлении, которое будет выпущено в мае, будет добавлена ещё одна локация — Каэр-Тор, штаб-квартира Имперской Гвардии. Оставшиеся шесть локаций игрокам придётся ждать до релиза.

В июне разработчики планируют начать финальное бета-тестирование, которое продлится ещё два-три месяца, после чего десятилетний труд Винса Уэллера и его команды будет закончен.



« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 23:36 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #204 : 15 Октября, 2015, 02:35 »
Игра релизнулась.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 15 Октября, 2015, 03:23 »
Хотел поиграть с десяток часиков и неожиданно запостить первые впечатления, когда никто даже не знает о факте релиза, но не успел. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 15 Октября, 2015, 12:49 »
Очень уж хочется купить. Очень нравится. И геймплей, и атмосфера, и графика, как ни странно. Помнится на торрентах где-то скачивал совсем старенькую демку, где еле смог пройти самый первый бой). Но цена.. Разрабы нигде не упоминали, может скидки какие ждут. Или бандлы?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 12:52 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 21 Октября, 2015, 15:19 »
Пытаюсь проходить игру тупым рубакой не пропуская и не увиливая от боев. Тяжко. Чуть ли не каждый бой превращается в мучение с бесчисленными перезагрузками. Несколько раз начинал игру заново, пытаясь создать наиболее живучего персонажа. Пока остановился на 10Str 7Dex 10Con билде с двуручным топором в тяжелых доспехах. Отсутствие у моего персонажа хотя бы среднего навыка восприятия и умения обращаться с загадочными машинами и магией древнего мира создает впечатление, что я упускаю большую часть игрового контента(что является плюсом в игре рассчитанной на несколько прохождений). В общем пока впечатления сильно положительные, ибо другого от такой хардкор изометрик олдскул рпг я и не ожидал :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 22 Октября, 2015, 12:27 »
Ой-ой, посмотрите, кто это у нас здесь... мы уж и не чаяли. То, что с персонажем заточенным исключительно на бой, большая часть контента недоступна это факт. Но мне всегда казалось, что для бойца высокое восприятие критично, а уж с двуручным оружием тем более - постоянно промахиваться своим одним ударом, тут никакая конституция не спасет. И я так понимаю вся надежда исключительно на доспех, а додж не прокачан, хотя у двуручного как раз бонус к контратаке после уклонения... и маленькая ловкость... тяжелый доспех это хорошо, но мне кажется со щитом он эффективнее.
Я вот попытался сбалансировать 6Str 9Dex 5Con 8Per 4Int(просто гений) 8Cha - получается и драться (прокачал алхимию и постоянно яд на мече и кинжале  - помогает, знаете ли), хотя наверное не так хорошо как узкоспециализированный боец и убалтывать (при помощи streetwise), и прятаться когда надо.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 12:32 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 23 Октября, 2015, 17:54 »
Ну пока вроде справляюсь.

  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 23 Октября, 2015, 22:22 »
5 восприятия и тяжелая броня с двуручным топором? Это, видимо, чтоб попадать раз в 5 ходов? :)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 23 Октября, 2015, 23:32 »
Восприятие для неуверенных в себе! Закрыл глаза, да махай топором!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 24 Октября, 2015, 02:40 »
На бомжей каких-то напал и хвастается, фи.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 27 Октября, 2015, 05:21 »
Пацанам в силовой броне всякие ксеносы не страшны  :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 27 Октября, 2015, 14:05 »
У-у-у читополом!! А еще он с мерзким и читерным болтером бегал - я все видел и молчать не буду!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #215 : 23 Января, 2019, 20:37 »
Отдам копию Dungeon Rats в хорошие руки.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 24 Января, 2019, 08:47 »
Dungeon Rats
зело годная игра ... с удовольствием прошёл... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC