Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 276
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 588163 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+2
« : 01 Февраля, 2012, 21:19 »
     Здравствуйте дорогие форумчане, Вас приветствует информационная страничка Strategus News или сокращенно STN- это всегда свежие стратегусные новости. Никакой воды только голые факты!
Теперь о новостях:

 Дружина столкнулась с проблемой, нехватки управляющих кадров, в последнее время количество населенных пунктов на их территории растет и раздавать их не кому, а там дел много, нужно провести газ, сделать нормальный трубопровод а опытных руководящих кадров, которые могут решить эти проблемы нет.

Юнион освоил новый рынок по сбыту соленой трески, которую уже девать некуда(имеются случаи когда в ряде населенных пунктов зарплату работникам выдают соленой треской). Он торгует с Crusader Alliance.

BIA в Haen провели митинг в защиту малого и среднего бизнеса. Brothers Interpraisis Agency готово обеспечить всех желающих стил пиками. Наши стил пики- самые лучшие стил пики в мире! Сделаны по ГосТУ. Тем более навык крафта у меня 65% заявил руководитель BIA.

Греи опять кого то нагрели.

Легионы Италики едят спагетти с соусом и пиццу. Вот что нам сказал по поводу политической обстановки их лидер Sharkatron.

ЛЛЖК э-ээ... а кто такие ЛЛЖК?

Башибазуки давайте не будем о них.

И главные события напряжение на Востоке Кальрадии растет с каждым  днем и сегодня ночью достигла своего апогея. Напоминаю как развивались события:
На всех землях, принадлежащих крестоносцам, вспыхнуло восстание саранидов. Местных жителей угнетали непомерно высокие налоги, и также их заставляли кричать GOD WIllS IT! А  у кого произношение этой фразы было неправильным сажали в тюрьму, или вводили дополнительный церковный налог 10% от всех доходов. Сегодня ночью сараниды с криками Саранидский Султанат для Саранидов! принялись жестоко избивать нелегальных крестоносных мигрантов и своих кто им сочувствовал. Страну захлестнули беспорядки. Сараниды захватили все поселения.   В это время Крестоносцы собирали силы чтобы подавить мятеж..... Приведет ли это к новому военному конфликту? что хотят Сараниды? Обо всем наш специальный корреспондент на Востоке Кальрадии.

STN : Как слышите меня?

Спецкор : Слышу вас хорошо.


STN :
Скажите как обстоят дела на Востоке Кальрадии?

Спецкор : Обстановка очень нестабильная, в стране бушуют беспорядки. Крестоносцы полностью утратили контроль на этой территории, и если вчера они еще контролировали епископство Аабское то сегодня ночью его полностью захватили повстанцы.

STN : Понятно наши зрители все в ожиданиях, какие настроения сейчас в штабе обьединенных крестоносных сил на Востоке Кальрадии ?

Спецкор : Как это не печально но скорее всего конфликт не удастся разрешить мирным путем и будет военная операция. Я как раз сейчас нахожусь у них в штабе и вот что они говорят по будущей тактике и стратегии в войне с повстанцами.

STN : Что ж сказано довольно мощно, лаконично, как говорится без компромиссов.

Спецкор : Да обьединенные крестоносные силы настроены очень серьезно. И сейчас вы увидите эксклюзивные кадры увиденные моими глазами. Вы можете видеть как вереница войск Crusader Alliance большой походной колонной потянулась к населенным пунктам занятых повстанцами.

STN : Почему в некоторых местах картинка замылена и какие то крапинки на изображении?

Спецкор : Я тут посетил один местный бар в Habba и покурил саранидский кальян ох забористый! с тех пор я так вижу. А я же вас сразу предупредил покажу картину увиденную моими глазами!

STN : Понятно хотелось бы узнать что скажет командующий обьединенными силами крестоносцев  на Востоке Кальрадии Templar_Alpha.

Спецкор: Сейчас мне удалось прорваться к самому командующему обьединенными силами крестоносцев на Востоке Кальрадии или Сrusader Alliance.

Спецкор: Скажите пожалуйста что вы думаете о сложившейся ситуации будет ли военная операция?

Templar_Alpha : Обстановка тяжелая. Мы решили начать военную операцию под кодовым названием "Жесть" Для этого мы стягиваем свои силы к местам беспорядков. Более того мы увеличили наш военный бюджет в 3 раза и теперь он составляет ту сумму, которую я не буду озвучивать в эфире.

Спецкор : Нельзя ли договориться мирным путем?

Templar_Alpha : Мы имеем дело с людьми, которые отвергают общечеловеческие ценности, которые попирают права человека и каноны веры, мы будем всеми силами бороться с саранидистической угрозой, которая может угрожать всему миру.

Спецкор : Кто управляет восстанием и почему раньше все было тихо, а сейчас все так быстро вспыхнуло и разгорается пожар войны?

Templar_Alpha : По данным нашей разведки за этим стоит лидер мирового сарадинизма У Сани Бен Лобан (по кличке Vasche). Раньше он просто угрожал, но сейчас начал действовать. Это все что я могу, Вам сказать.

Спецкор : Спасибо за интервью.

STN : Это был наш специальный корреспондент на Востоке Кальрадии где сейчас начинается настоящая война. Мы будем следить за дальнейшими развитиями событий. Смотрите новости STN.


  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2012, 22:14 »
Ульрих ты обкурился? :blink:
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 02 Февраля, 2012, 22:44 »
Нет я прекрасно себя чувствую и не курю. Просто стратегус есть, а срача нет. А такими новостями я как бы подогреваю интерес к стратегусу, при этом не применяя срач. Хотите сами пишите новости в такой же манере, или по серьезному в жанре исторической хроники. Самое главное, что наш сурьезный модератор Азатот, который выпиливает все, что только можно, мою тему не закроет, потому, что я не нарушаю правила форума  :)
 

Добавлено: 02 Февраля, 2012, 23:20

Кстати свежие новости.

Руководитель Дружины Вовка пытается продать недвижимость фракции с молотка.

Представитель Юниона Han Hanich объявил ноту протеста представителю Crusader Alliance Бергу. Он мотивировал свое недовольство тем, что крестоносцы в своих деревнях поставили высокие налоги на торговлю, аж целых 3%. В ходе долгих переговоров все-таки они сумели договориться.

И главное сегодня:
Сегодня ночью началась операция крестоносцев против мятежников под кодовым названием "Жесть" Силам альянса удалось взять замок Sammara, деревни Habba и Mijayet, большая часть территории по прежнему находится в руках сеппаратистов. В столице крестоносцев Fischara им удалось захватить военный арсенал в результате чего, они все смогли одеться в готические латы. Сейчас Сrusader Alliance стягивает к столице больше сил.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 23:20 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2012, 01:04 »
Ulrich_88, А че новости не полные? хде про то как Вам вчерась невооруженные крестьяне  по щам в деревнх надавали ,а из  Fischara  вы убежали даже в бои не вступив :)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Февраля, 2012, 01:49 »
Поясняю для неграмотных и неискушенных в мышлении.
Атакующим армиям должны были докинуть тикеты вскоре после нападения. Но по неизвестной причине перевести тикеты не удалось никому, хотя до битвы оставалось куда больше 12 часов.
В итоге сражались мы в количестве 40 против 500. А реальное соотношение на поле боя было два к одному. Единственный шанс был - молниеносно прорашить все флаги сразу, но в трех случаях из пяти нам это не удалось - задавили количеством наши разделившиеся группы, тем самым захватив оружие и сведя наши шансы на нет.


А вообще, я не понимаю какого черта здесь творится - я владелец деревни, а она, будучи нейтральной, акцептит игроков и закупается без моего ведома. Это нонсенс чистой воды.

И тем более, с какого фига деревня не стала фракционной после того как я, ее владелец, вошел во фракцию.

Черт возьми этого чадза, я устал от его сюрпризов. Чертовски устал.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 01:55 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Февраля, 2012, 02:27 »
Лол, отдуши посмеялся особенно про готические латы) Классно, могешь, давай есчо!
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 02:45

наш навык 75%!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 02:45 от Winged_Huszar »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Февраля, 2012, 08:58 »
Прикольно. Пеши исчо :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Февраля, 2012, 09:10 »
Но по неизвестной причине перевести тикеты не удалось никому, хотя до битвы оставалось куда больше 12 часов.
Подкреп в атакующую армию можно докинуть в течении 2х часов с момента атаки.  :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Февраля, 2012, 10:29 »
Забавно  :)
Добавь в новости, что я меняю Mighty Elegant Poleaxe на MW Glaive
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Февраля, 2012, 11:53 »
хде про то как Вам вчерась невооруженные крестьяне  по щам в деревнх надавали
Задавили числом.  :-\
Blood for blood..
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #10 : 03 Февраля, 2012, 13:22 »
ОМОНу не удалось разогнать демонстрацию))
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2012, 16:19 »
felix_iron, Bergonius, friezkrieg, Так  не про само событие речь шла ,а о том почему новости об этом умолчали :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2012, 16:25 »
Ну а когда СМИ были объективны?  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2012, 16:36 »
Вот так вот и тут цензура :)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Февраля, 2012, 16:41 »
Ульрих реально пыхнул саранидского бука :D
Но всёравно интересно 8-)
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Февраля, 2012, 18:39 »
Да, интересно. Жги Пишы исче!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 04 Февраля, 2012, 02:07 »
bigbay, у Альфы спрашивай, он насяйникэ)
Blood for blood..
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2012, 02:59 »
Очередной выпуск новостей

Дружина от пассивных действий перешла к активным и сейчас собирает своих воев, чтобы захватить еще один басурманский замок Senujda и отбросить ворогов от своих границ. "Будем мочить их в сартире!"(с) сказал Вовка  :)

Юнион увеличил добычу соленой трески, но по прежнему не решил проблему с зарплатой. Вот что говорят его подданные:

BIA встали на путь модернизации своего производства. Так из заграничных земель были завезены суперсовременные наковальни и молоты с саморегулируемой силой удара. Теперь МВ стил пики стали еще более качественнее, а производство их идет быстрее и обходится дешевле. "Мы вышли на уровень в 75% по навыку крафта это 90 штук в час и не собираемся останавливаться на достигнутом"- заявил руководитель BIA.

На Востоке Кальрадии операция Crusader Alliance под кодовым названием "Жесть" Неожиданно для всех закончилась так быстро. Воодушевленные первыми победами сеппаратисты банально напились и заснули. Проснулись они уже голыми, когда их окружили со всех сторон крестоносцы в сверкающих латах.
Командующий обьединенными силами крестоносцев на Востоке Кальрадии Теmplar Alpha заявил-
"В этот трудный для нашего государства момент мы сплотили всех в единый кулак, и сумели остановить мировую саранидистическую угрозу. Пока не удалось поймать идеолога мирового саранидизма У Сани Бен Лобана, он где-то прячется, но мы его найдем. Хочу поблагодарить за отменную работу наших агентов Разведывательного Управления, которые успешно внедрились в среду мятежников, и когда те заснули стырили у них все оружие, одежду, и броню."

Теперь о главном:
Неподалеку от деревушки Аldelen, на лесной тропе, произошло беспрецедентное по своему коварству и наглости нападение, средь бела дня ,на большегрузный караван Равенов. В банде налетчиков насчитывалось свыше 400 человек, по словам очевидцев главарь банды это известный в криминальных кругах Кальрадии авторитет по кличке Ivani4. Объявлен план перехват. На месте событий уже работает наш специальный корреспондент.

STN : - Зрители хотят в подробностях узнать как все было. Как такая банда оставалась не замеченной, опишите само нападение.

Спецкор : - Вас понял сейчас я нахожусь на месте нападения, и здесь ничего, не говорит, о том, что здесь было нападение, все чисто, а хотя нет вон стоит какая-то одинокая фигура, попробую  взять интервью.

Спецкор : - Скажите что здесь произошло ?

Одинокая Фигура :

STN :

Спецкор : - Да не дурак он, просто у него шоковое состояние после нападения, он единственный, который чудом уцелел.

STN : -Таак слоомайте его ужеее пооолнооостью!!! Только дайте нормальное интервью!

Спецкор : - Все понял я Вас полностью сломаю и буду издеваться, только когда вы мне дадите интервью. C чего все началось?

Выживший Raven :- Мы мирно ехали по лесной тропинке, вдыхали лесной воздух, слушали пересвистывание птиц и не думали о плохом, вдруг мы услышали это... Вой бешеных собак судите сами:

STN : ???? :blink:

Cпецкор :- Продолжайте.

Выживший Raven :- Мы опомниться не успели как на нас налетели мужики в телогрейках и шапках ушанках, и принялись нас убивать практически чем под руку попадется, вилами, косами и т.д. У нас было хорошее оружие и броня и даже были фламберги и шотландские клейморы, но их было много, и они практически ничего не боялись, некоторые рвали нас практически голыми руками, я еще таких животных варваров не встречал! Самым страшным из них был.... Кажется его называли Ivani4 кровь моих товарищей, капала с лезвия его страшного топора, это нельзя забыть.....

Спецкор : - Да тяжело, Вам пришлось, искренне сожалею, что так все получилось. А сколько бандитам удалось захватить добра ?

Выживший Raven :
Вот более подробный список :

Спецкор : Пойду еще, что-нибудь выясню вон, как раз, двое идут грибники наверно... Скажите Вы слышали, что-нибудь об Иваныче, или может видели атаку бандитов? Что вы думаете об этом? Скоро ли его власти повесят?

Грибники :

STN :- Что это такое ? Нет ну Вы фильтруйте там народ! Что это за знаменитости Шама, Суесай ?
Всем известно, что знаменитости это Сhase, Сooties, 22nd_Phyrex, Т_Grellenort, Dima_Urban, но его забанили.

Спецкор : -Хорошо пойду поспрашиваю у местных Алделенцев, как раз, вон трое лагерем расположились на лесной опушке.
-Скажите, что вы думаете об Иваныче и его банде Wataga ?

Алделенцы :

Спецкор :- На этом я заканчиваю свой репортаж, но мы будем обязательно следить за дальнейшим развитием событий.

Смотрите новости на STN.


« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 10:07 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2012, 09:54 »
Продолжай в том же духе.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2012, 10:46 »
Фига себе Иваныч добычи урвал )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2012, 23:02 »
Иваныч урывает, лишь потому, что ему разрешают. А если перестанут, то он и на Стратегус забьёт... Пусть веселит народ  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Февраля, 2012, 01:59 »
Уль, со вставками вообще блеск))  :thumbup:
Blood for blood..
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Февраля, 2012, 09:21 »
Ульрих - это же конгениально :) Сразу чувствуется литературная жилка. Продолжай, будет чем мне на работе заняться.
Только может все новости писать в шапке, чтобы не искать их. :)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2012, 10:45 »
Уж не дружинникики ли нам "разрешают нападать"? Не ты ли, Druzhina_Anhy?  :D Или Хаосы? А может Греи... :thumbup: У нас "спонсоров и разрешальщиков" смотрю много развелось. Умерь великодружинную спесь, Аня. Вас не атачат (пока), вот и радуйтесь - играйте в магазинчик.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 10:53

Насколько знаю, это вам, дружники, иногда разрешают записаться за кого политика позволяет. А если ваш караван атакуют превосходящими силами (например HRE, давеча) дык вы просто персу "делит" делаете. Что б статы не портить? Весь товар и эквип ведь однако противнику переходит, но без боя...
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 10:53 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2012, 11:28 »
Уж не дружинникики ли нам "разрешают нападать"? Не ты ли, Druzhina_Anhy?  :D Или Хаосы? А может Греи... :thumbup: У нас "спонсоров и разрешальщиков" смотрю много развелось. Умерь великодружинную спесь, Аня. Вас не атачат (пока), вот и радуйтесь - играйте в магазинчик.
 

Добавлено: 05 Февраля, 2012, 10:53

Насколько знаю, это вам, дружники, иногда разрешают записаться за кого политика позволяет. А если ваш караван атакуют превосходящими силами (например HRE, давеча) дык вы просто персу "делит" делаете. Что б статы не портить? Весь товар и эквип ведь однако противнику переходит, но без боя...
Ни слова не указал о Дружине, Себе, Греях или Хаосах )))
Но твоя позиция ясна  ;)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC