Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 665
Всего: 665

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 111937 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Марта, 2012, 18:01 »
Дабы не мешать обсуждение таковой с обсуждением новой ветки пендотяжей, а так же потому что эта техника стоит особняком и имеет свои особенности, запиливаю отдельную тему. Валентины, Матильды, Лёвы и утки и вся прочая фигня, покупаемая за голду.

Премиумная техника имеет повышенную доходность серебра, сниженную стоимость ремонта, а так же сниженную планку боёв, но при этом вся такая техника в большинстве параметров хуже соуровневых танков.

*из обсуждения Т34:
Но то какой он сейчас, это отличный танк 8 уровня. Могли бы поднять прибыльность, это да, ведь танк стоит как лев.
КВ-5 дешевле Лёвы, но сравнительно прибыльнее. У Лёвы снаряды много жрут, и такое ощущение что формула у КВ-5 получше. Да и таких рекордов по доходу на Льве, если не ошибаюсь, не ставили.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 27 Марта, 2012, 18:25 »
Лев более сбалансированный с точки зрения характеристик: хорошая пушка, достойная своего уровня, более-менее нормальная броня и конфигурация танка. КВ-5 же - это танк специфический. Те самые пресловутые сиськи (кстати, в левую, если смотреть от себя, пробить танк заметно тяжелее) можно при правильной игре прятать, ими можно вилять и т.п., но это уже нестандартное поведение в бою, требующее смекалки и определенной сноровки, касающейся конкретно этого танка. Аналогично с пушкой. Я с нее, к примеру, недавно почти разобрал ИС-4 (стрелял ему в уязвимую зону над пушкой), просто не давая ему как следует по мне прицелиться, правда мне помогал еще один тяж, взяв на себя часть выстрелов иса и даже вроде его немного покоцав, но с таким же успехом она может стать и совершенно бесполезной если не знать как ее применить.

И, кстати, я не совсем согласен с тем, что все премиум танки хуже прокаченных одноуровневых аналогов. Вот типчик, к примеру, не сильно уступает другим СТ 8 уровня (лору не берем).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Марта, 2012, 18:34 »
Если за рулём танка олень, то он сливается быстро вне зависимости от того, КВ-5 это, тип59 или Лёва. Тут каждый танк специфичен.

У КВ-5 хорошая броня и слабая по пробитию пушка - ему по определению надо быть на передовой. Но сиська вносит свои тонкости
У Лёвы отличная пушка и маска, но он ооочень медленный, борта слабы и горит он часто. При этом, в НБЛ и в грудь он тоже неплохо-таки пробивается (хоть и не так легко как сиська у КВ-5). На этом танке вперёд не поедешь, надо ПТшить, своя специфика тоже имеется.

Тип59 - исключение. Он не то, чтоб не уступает, он превосходит СТ8, он способен разбирать один-на-один ТТ9. Он получился танком весёлого и прибыльного ногиба, в следствие чего его стало слишком много на серверах. Именно за это ему подняли уровень боёв.
Горит он неплохо, и в борт шьётся всему кому не лень, но это не придаёт ему особой слабости.

Утка - пример отстойности: ни брони, ни дохода.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 18:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Марта, 2012, 18:49 »
не утка а гусь :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Марта, 2012, 22:05 »
Пардон :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Марта, 2012, 07:28 »
Ну Лешань, переборщил немного с "один на один разбирать ТТ9", не играл ты на нем просто, вот и судишь искаженно :)

У меня 500 боев на нем и могу сказать точно: На цифрах, Пантера и Першинг  1 на 1, при равном скилле должны разбирать китайца. Почему? Да потому что ДПМ и прочность выше, а у пряморуких непробитий быть не должно. На Т-44 сложнее, ибо прочность та же, но ДПМ все же выше.
НО. Т.к. большинство играющих косоруки, простейший отворот башни влево (прячем ком. башню) и ромбик решает. За счет этого китаец и рулит.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Марта, 2012, 07:47 »
NickoBah, сужу по имеющейся статистике косоруких рандомщиков. По тому, что рассказывают игроки, игравшие на нём и что-то умеющие против косоруких. Ну и на некоторых видео видел, как девятки эпично сливались танцующему вокруг китайцу.
ну и, я не сказал что это в большинстве случаев, я сказал что "он способен на это" :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Марта, 2012, 08:03 »
Ну да, дык ведь, как уже говорилось, МС-1 способен убить Мауса :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Марта, 2012, 08:04 »
Если говорить о том, кто на что способен, то это займет много времени :) .

Вчера после перезагрузки на тестовом зашел в бой на Т34 и...то ли мне покозалось, толи жто действитель так, но сбор кредитов без ПА остался таким же как с ПА. Это подняли доходность только у меня, или вы тоже заметили не большую разницу в прибыльности?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Марта, 2012, 08:15 »
Эмммм, нечто вроде утешительного бонуса нытикам? Если так, то этому порадуются все)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Марта, 2012, 08:23 »
не знаю чем новый т34 не угодил. Встал в кустах и стреляй себе.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #11 : 28 Марта, 2012, 10:51 »
Товарищи, не подскажите какой-нить прем, кот. был бы очень дешев и фармил бы за бой ну хоть 8-10 тысяч?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Марта, 2012, 11:21 »
Черчиль
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #13 : 28 Марта, 2012, 11:30 »
А вот всякие мелкие танки 2-3 уровня, за 750-1000 голды это всё дрянь ? или как?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Марта, 2012, 11:35 »
ты же просил такой, который фармит более менее. Любой прем 5 уровня.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #15 : 28 Марта, 2012, 11:38 »
Ясно, спасибо за совет, а то хочется по скорее что-нить солидное взять. а денег не хватает.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Марта, 2012, 11:56 »
Ну, Т2ЛТ иной раз привозит больше 20k.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #17 : 28 Марта, 2012, 12:02 »
Вот как раз его я и хочу купить. 20к за бой? :-\ Не хило, если сие так, то это же просто великолепно. Всё, уже иду ложить деньги на танки. :D
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Марта, 2012, 12:05 »
это исключение, а не правило. Не стоит об это забывать :) . Я выкладывал скрин, как на "плохофармящем" т34 привез 1250000 (делим на 10, 125к). Но это очень больная редкость.
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Марта, 2012, 13:24 »
Приветствую братья -танкисты, по поводу фарма денег на Прем.танках понял одно: лучше КВ-5 нет (проверено на собственном опыте). Есть Лева, но чем он хуже - так это в стоимости снарядов. Там где КВ5 выстрелит столько же раз сколько и Лева расход серебра на снаряды в разы больше + если кататся одному то КВ5 закидывает ближе к своему ЛВЛ, чем Леву, ну и + броня () особенно изделека в него попасть ой как трудно  :thumbup:
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Марта, 2012, 15:02 »
У меня гочкис есть, это минимаус 2 лвл. привозит за победу по 10000. Всегда (ВСЕГДА) в топе. Максимум второй сверху. Теперь он правда не продается, да и не так нагибает уже, ибо появился Тетрарх. Раньше этот такн пробивался только из БТ-2 в лоб или из АТ-1 (но на такой бой я за все время пока на нем ездил попал один раз). Мог пробить МС-1 с топовой пухой в борт, или Т-26 в борт. Но в основном, стоишь в кустах и просто настреливаешь фраги. Тетрарх порушил этот благостный "баланс", ибо скоростной, пробивает Гочкис в любую проекцию и его много.
Из недорогих прем танков хвалят Черчиль, Матильду, Валентина. Кстате на них бывают распродажи.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #21 : 08 Апреля, 2012, 19:17 »
Пойду летом работать и на заработанные деньги куплю кв-5. Он-то норм?
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Апреля, 2012, 21:23 »
самый прибыльный танк в игре, отличная броня и пушка быстрая. Его никто из однокласников в лоб не пробивает (только сиська).
Т34 пробивает. А если 34 ромбом поставить то КВ-5 не пробивает (проверено, 9 из 10 снарядов отлетают).
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Апреля, 2012, 23:32 »
Deceptampire, я на Тигре 2 пробиваю КВ-5 тупо в лоб по башне
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Апреля, 2012, 06:38 »
В лоб башни я помниться на Т32 в клинче пробивал. 200мм это не так много. А вот маску пушки ты его пробивал?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC