Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 344
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Задротская тоска (тема для мирного общения)  (Прочитано 26954 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Предлагаю вашему вниманию и обсуждению ностальгическую тему о тех славных былых временах и событиях в стратегусе, которые происходили до сих пор.

К созданию темы меня подтолкнули слова Бертрана, написанные пару дней назад в каком-то из фракционных топиков о былых временах подтолкнуло осознание того, что я теряю позиции в форумном "ТОПе авторов"   >:(

Делимся своими воспоминаниями, забываем о текущих распрях и дружно цедим слёзки из глазниц, запивая залпом.

Условия три:
1. Без трольства
2. Без негатива (только те воспоминания, которые у вас вызывают приятные воспоминания)
3. По возможности используйте средства выразительности и старайтесь излагать складно и красиво. с меня пример не брать.


Моё воспоминание, которое меня поразило, удивило и просто перевернуло всё с ног на голову в моем мозгу.

Дело было в далеком первом страте в далекой далекой пустыне в окрестностях Дуркубы.
Тогда там соседничали и делили пустыню клан разрабов iirc и 22ой батальон.
На момент описываемых событий в центре карты был образован могучейший блок Темпларов. Вокруг Уксхала черным-черно чернело темпларовское море (раньше заходить в фифы было нельзя и все игроки отображались точками на карте. и точек этих было - плюнуть некуда). На переферии темпларовских земель ютились кланы-вассалы, члены блока: D'Hara, Guards of Istiniar, Legione Italica, Remnants of Stratia (юг, юго-запад), на севере были RCC и какие-то французишки. Восток занимали Фаллены, в Гисиме сидели Греи, в Фенаде - Нордмены, из тайги и севера нахальным вторжением Дружины были вытиснуты ниндзи и раскулачены СоСо. Земли нинзь и пара фифов СоСо отошли Дружине, а бОльшая часть земель СоСо отошла будущей НА (северной империи, в состав которой вошли nK, ATS и Госпитальеры что ли)

На юге кланами Shogunate, Caravan Guards, 22nd Batallion был образован "тройственный союз", предполагавший взаимную помощь в отражении агрессоров и всяческую иную поддержку.

История произошла в Друкубе.
Собрав практически всё, что могли экипировать, 22ые осадили Дуркубу шеститысячным войском. Это была если не первая осада города, то вторая.
В последний момент irrc, пользуясь неточностями в их договоренностях с 22ми по поводу границ владений, кинули подкреп в город, уравняв шансы сторон.
Город был взят, но 22ые потеряли больше половины тикетов и весь эквип и голд.
Пользуясь случаем, огромный темпларовский блок, объявил крестовый поход на 22ых.
Тройственный союз испарился, как его и не было. А 22ые, атакуемые с двух сторон ирками и темпларами смогли эвакуировать из пустыни только 800 голых тикетов. (по тогдашним меркам - неплохое количество трупсов).
Атакуя голые деревни 22ых темплолы чуть не облажались несколько раз, не оставив денег на апкип армий. на атаку одной из деревень с голым гарнизоном 1к тикетов у них оставалось из 1,5к примерно 37. До них такими талантами блеснули только СоСо самостоятельно слив половину своих армий.

Собственно, этот момент в стратегусах и стал началом того, что мы имеем со стратегусом сейчас.
(многие ошибочно считают, что уиф стал причиной всех бед стратегуса. хотя на самом деле уиф просто пока никто не смог побить и разбить)
Но это все лирика.

Момент о котором я хотел рассказать - эпизод во время осады.
В те времена ещё не было ни мультипликаторов, ни временных ограничений, опыт сохранялся после битвы, а осада 6к на 6к стала событием сильно превосходящим все остальные битвы по своим размерам.
В той осаде Небун, имея лучший к\д, после почти трёх часов битвы, ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ИГРЫ, потерял хренову тучу тысяч тысяч экспы, нервов и времени, в конце концов "почетное безоговорочное первое место" как и по количеству фрагов, так и по соотношению к/д и не произнес ни одного мата, ни одного слова на повышенных тонах. на вопрос, что он после этого чувствует сказал, что главное - веселуха и что он получил массу позитива.
Спустя примерно год я в одной из книг по психологии прочитал такую знаменитую фразу: "В жизни с нами случаются разные события, важно только то, как мы их вспоминаем", вспомнил тот эпизод и МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ  :D
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 18:42 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+5
« Ответ #1 : 12 Февраля, 2013, 18:56 »
подтолкнули слова Бертрана, написанные пару дней назад в каком-то из фракционных топиков о былых временах
  :)

 Эх, могу рассказывать часами... Но сейчас расскажу короткую, однако нравоучительную историю про... носки, да-да, именно про носки, иначе говоря - кергитские сапоги, в таких ещё ниндзя бегают. По неведомым причинам, после того как мы взяли в нашей первой битве вражий респ(это отдельная история, расскажу в другой раз), нам досталось этих сапог ровно 1423 штуки. За каким чертом они понадобились накупившему их X Legio, мы гадали несколько дней, но гордые римляне так и не ответили, но вкусное - дальше. Юнион набегал на наши деревни, некоторые атаки мы уже отбили, но из-за явно превосходящих сил противника у нас кончался эквип, и мы думали, как и чем обеспечить оставшиеся в последней деревне 120 тикетов... Положение спасли носки. Когда на деревню Алистана напали, он взопил в тс: Хватаем самое ценное и бежим! После чего перегрузил на себя все  1423 пары носков и порысил в направлении Саримиша. Там мы продали эти носки, и нам хватило ~ на 100 единиц истинно волосатого эквипа в Nomad стиле. В этом эквипе, мы в послднем нашем стратегусном сражении, взяли респ атакующего юниона(по самым сложным правилам) когда у нас оставалось 40 билетов, что славно нас порадовало, принесло престижу нам, раскалённый кирпич в зад Ханычу и отсрочило неизбежный конец на несколько часов. Спасибо какому-то безумцу из легио, что накупил носков, принесших нам там много веселья и пользы. Вот такая удивительная история будничной вещи, как пишет Захарист МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ  :D
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2013, 19:42 »
Это тот момент когда я должен рассказать как отжал у Пекорезов их единственный замок и миллион голды? 8-)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2013, 19:47 »
А кто-то еще смеет утверждать, что стратегус УГ  )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2013, 20:12 »
Warham, Счас ,да,самый веселый и интересный был первый , динамика игры была супер ,насобирал кучу тикетов и пошел рубиться))
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2013, 21:51 »
извиняюсь перед тс-ом за сознательный оффтоп, но в продолжении об унылости нынешнего страта хочу лишний раз подчеркнуть то, что даже само цРПГ как мод на сегодняшний день уже даже не то что "не торт", а вобще is dead ибо девы, как я понял, его забросили и работают над другим проектом.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #6 : 12 Февраля, 2013, 21:53 »
Dark Blade, изыди, портишь атмосферу.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Февраля, 2013, 21:57 »
Dark Blade, ты собсно не застал времена, когда он был жив. Уходи отсюдава.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Февраля, 2013, 10:07 »
1. Без трольства

Нам тут не рады
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #9 : 13 Февраля, 2013, 10:12 »
Неужели ни у кого больше нет историй, которые стоит вспомнить? Напишу сам.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Февраля, 2013, 14:11 »
Однажды я сидел в таверне Дуркубы безвылазно полтора месяца, проматывая казенные деньги на вино и специи.
Славные были времена.  8-)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2013, 15:37 »
у меня почемуто от 2ого стратегуса воспоминания остались в стиле "6 утра, 6 фпс, гейская стрельба за LLJK..." ну еще и с завром бегали с 1 луком на 2их а в 3ем страте тупо выматался. только зайдеш в тс поиграть так залетает иван и посылает к бургам о чем-то договариватся... =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #12 : 13 Февраля, 2013, 17:41 »
Sojetsu, надо было принимать волосатую ярость и выкинуть лук. ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Февраля, 2013, 17:50 »
дак а толку. с 6 фпс в замесе ты более чем бесполезен. а стрелять можно и наловчится. я с пингом в 150 кд 2-3 к 1 делал, правдо и билд был аля попал - убил
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 13 Февраля, 2013, 18:41 »
Помню  в конце 1-го страта был бой продолжительностью часов с 5. Хотя кого, сколько и итог не помню. Расклад был примерна 8-9к наших на 12-14к вражин, НА сервер(там мультипликатор не работал). На третьем часу в канале тс мат перемат, правой руки уже нечувствую, глаза с орбит вылазят от напряжения facepalm...  На первом страте, что примичательно, все ру комъюнити было "Своими". Все вместе, ДРЗ, СТР, Руканкиста, Гардарика, выбивали себе место под солнцем Кальрадии. Х.з. кто и што не поделил, хатя есть версия что все началось с Урбан вс Ханыч :). Как дети :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2013, 19:21 »
Archer_KMC, То был бой против Фалленов и в том бое нас было больше ,но бились мы на НА и потери были в основном от своих, да это стоит вспомнить 5 часов игры :)
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2013, 22:08 »
На первом старте я помню участвовал в каком бое за нейтральный фиф. Он начался поздно и длился так долго,что я успел побиться вначале боя, поспать и опять вернуться в бой :)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #17 : 14 Февраля, 2013, 08:35 »
Jaratam, это что ли, когда тикеты в нейтральных фифах копились сами, и бои за последние участки шли неделями?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+3
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2013, 01:46 »
 Только сейчас, с восстановлением активности на форуме, стал ещё заглядывать и в ТС, а там... пусто. В ТС пусто, и на душе тоже стало как-то пусто. Надоевшая игра осталось, форумные бурления, так же, но самого главного - "живого канала", полного знакомых голосов, многие из которых превратились в знакомые рожи, смеющихся и развлекающихся - нет. Заходят иногда пару человек, есть играющая вместе в то-сё группа в скайпе, но живого тс, для меня - символа и смысла клановой жизни не стало, а значит, не стало и клана, не стало нас - общности, остались лишь единичные люди, тени, объединённые ярким прошлым, тоскующие по нему, но не имеющие возможности вернуться. И тут приходит осознание, что всё, клан в МиБе кончился, а с ним и целых 3 года, созвучной с ним жизни, задротской её части. Пришло понимание того, что ничего уже нет, кроме задротсой тоски, по тем временам, когда этой тоски не было, а в ТС были десятки людей, каждого из которых я знал.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2013, 02:40 »
пахнет суицидом  :p
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2013, 03:22 »
VovkaMarkovka, да... пойду, удалю персонажа о стенку. :( начну с альта с вилами.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2013, 19:11 »
Sir_Bertran, Уже год как нет, не драматизируй.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #22 : 16 Февраля, 2013, 19:37 »
Enrage, ты слишком часто засовывал свой нос в ту ужасную пермскую статую, чтобы понять...)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #23 : 16 Февраля, 2013, 21:22 »
Warham, Счас ,да,самый веселый и интересный был первый , динамика игры была супер ,насобирал кучу тикетов и пошел рубиться))

А сейчас не так чтоли? Насобирал кучу тикетов и вперед, все как и в первом. Политика, чтоб ее ) В первом страте просто не было всех этих хитросплетений и личных симпатий/неприязней. Чтобы не быть голословным, расскажу о тех моментах, которые запомнились мне на этом, четвертом по счету страте.

Лягушатники

Еще в начале страта подкараулил я французский караван. По моему пикорезов. И отобрал у них 1000 ящиков лягушачих лапок (frog legs)  :) Я еле успел награбленное скинуть в таунцентр ближайшей деревни, впоследствии эту деревню Сер захватил и я успешно все перепродал. Бонус был порядка 300 процентов. Еще долго я на эти деньги отряды свои снабжал )

Лес с Робингудами

Сам я в этом не принимал прямого участия, но как-то в лесу, еще в начале страта, близ деревни Mechin почти все активные тогда ватажники устроили засаду. И им крупно повезло, был ограблен караван какого-то антиУИФ клана на тыщи 2-3 кратосов. Бонус был приличный, по тем временам деньги большие даже для крупных кланов. В том ограблении участвовали такие небезизвестные  личности как Иваныч, Солдат, Гостиум, Тони и еще парочка бандитов. Mechin тогда был деревней клана SoA (тоже АнтиУИФ). Иваныч с Сером тем вечером не раз ходили к ним в тс. Были и взаимные угрозы и наоборот заверения о ненападении. В итоге договорились на том, что СоА не трогает нас, а мы их. Все награбленное планировалось сбыть у Автобуса в Knudarr Castle. Переговоры закончились и ватажники легли спать, снились им горы золота. А так же вино и женщины на которых бы оно ушло. Но по утру их ожидал большой сюрприз. Всех ватажников, пока те мирно спали, переатачили подлые СоАфцы, потом еще помню приходили к нам в тс и рассказывали о том какая ночь у них прекрасная была. И сильно удивлялись, а почему это ватага спала в 5 утра по Москве )

Я только на следующий день обо всем этом узнал со слов очевидцев. Если я что-то путаю поправьте меня.

В логове Медведя

Как то в пятницу сидели мы с Иванычем и Гостиумом в таверне деревни Amashke. Пили вино обсуждали былые дела. Хмель ударил нам в голову и решили мы на субботу устроить себе бой. Скинули большую часть эквипа и тикетов Гостиуму и тот совершив форсированный переход через горы напал на Дружинскую деревню Qalyut. Там тогда было всего пару сотен мирных крестьян и тысяч под 50 золота которые мы намеревались унести. Но Дружина не зря славится своей организованностью, крестьяне едва завидев приближающихся бандитов послали гонца и вскоре около 400 дружинских бойцов прибыло в деревню, чтобы ее защитить. Этого было более чем достаточно, чтобы разогнать вооруженных кудгелями ватажников. Мы с Иваначем, так же предприняли поход через горы. Его отряд забухал где-то на холмах и на призыв о помощи не отзывался. Я же к своему удивлению обнаружил недалеко от себя караван Бродников, союзников Дружины. И нес тот караван ни много ни мало 2000 ящиков. Я напал на них, у меня было преимущество в той битве, но выиграли мы ее с большим трудом. Сразу после битвы за мной была организованна погоня. Из деревни поблизости показался xAzathothx c тысячной армией. Остатки отряда Гостиума шли мне на помощь. В спешке мы разделили награбленное на две части, чтобы xAzathothx был вынужден атаковать лишь одного из нас, второй должен был перейти горы и продать награбленное. У нас появилась идея сначала скинуть большую часть Госту, а в последнюю минуту перекинуть весь товар мне. Но мы тупо снубили и в итоге xAzathothx переатачил Гостиума с 2/3 товара. Это был фейл. Но тут все стало еще хуже. Еще один Дружиник вышел из деревни и с огромным войском начал меня преследовать. Отряд Иваныча все так же бухал ) ... Казалось бы все потеряно. Но! Еще в пятницу Котов выдвинулся с Автобусовского замка в нашем направлении, на всякий случай. Было у него 100 голых тикетов ) Аккурат к тем самым событиям он успел забрать половину из того, что у меня оставалось ) Часом бы позже пришел и не успели бы мы, как в американских боевиках ) И дружинник был вынужден переатачить только одного из нас. Попался Котов. И опять таки в лучших традициях американского кино, поблизости не оказалось больше ни одного активного дружинника. Я благополучно форсировал горы и продал 1/6 кратосов того каравана. Даже этого хватило, чтобы компенсировать весь наш эквип, бонус был процентов 300. Конечно мы потеряли много тикетов, но фан свой получили сполна )

Наемник

Эту историю, я уже помнится рассказывал. Поведаю еще раз.
Большинство Ватаги ушло в неактив. Мне стало откровенно скучно. Я был в землях Греев, которые разрешили нам бандитствовать их врагов в обмен на ненападение на их караваны. Но движняка в их землях не было никакого. Я дал объявление на оф форум о том, что готов продать свой меч, тому кто за него хорошо заплатит. Откликнулся представитель NA фракции, обещал мне отличные условия, трехразовое питание и все такое. Я целую неделю шел от Греев до границы! Прошел через земли Нордов, Мерков и хрен знает кого еще. Избегал населенные пункты и крупные отряды. По пути ограбил караван небольшой. И вот казалось бы всего ничего осталось, но тут мне попался караван какого то ЕУ клана с 1000 ящиков. Да еще и без охраны. Я тормозить не стал, переатачил его, думал гостинцы привезу американским товарищам. Но сразу после нападения меня окружили те самые американские товарищи, которые меня же и нанять хотели. Это мол наши союзники, ты должен отменить битву ) Политика! Нафиг ее! Битва была, я ее выйграл, хотя потерял пол войска. Мне поставили ультиматум. Отдай награбленное и мы даже сможем продолжить сотрудничество, будешь нашим наемником. Ха, подумал я. Какого фига я вообще сюда перся, чтобы вот так глупо потеряв пол отряда, выйграв битву тупо отдать все? Я им пытался запудрить мозги, убежать. Но не вышло. Они меня атаковали. Была битва, в которой у америкотов осталось тикетов 20. Вот такой вот наемник )

P.S Было у меня на этом страте еще с десяток битв. Больше половины я проиграл. Пару раз еще работал по найму. В результате я все так же беден. У меня есть деревня в ебенях, я в ней планирую открыть брендовую кузницу с мв чубурками ) И последние 400 хорошо вооруженных тикетов, которые должны меня обогатить )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Февраля, 2013, 21:51 »
Warham, Не так , в первом не надо было играть в сам сРПГ ,сиди и фармь,да и тикетов больше было и вооружать их проще.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC