Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2673344 раз)

  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7950 : 02 Декабря, 2013, 16:39 »
третья с костром.
Ну братела, ты даешь  :blink: Замок указали, приметы - груда камней (два штуки) и дерево, что еще надо? Покругу пробежись (в развалины ходить не надо) и будет тебе счастье  :thumbup: Эт вообще, самые халявные два Камня в Доработке  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7951 : 02 Декабря, 2013, 16:49 »
Artoriys -- честно говоря трудно соорентировать там ( с права от данного угла замка находится руины деревни ,так вот от деревни в лево 50 секунд бегом в броне -и будет дерево)   --- Я же говорю там дерево ВОО,,,, и мужик седячий ( из к-ф Джентальмены удачи ) :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7952 : 03 Декабря, 2013, 19:10 »
Вот ещё один сундук - с Чаеза (в сарае за корзинами )  :)
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7953 : 03 Декабря, 2013, 21:15 »
Вот Dxaero сейчас сидит и переживает: "Эдак они так и до тех сундуков доберуться, которые я запрятал так, что сам не помню"  :laught:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7954 : 03 Декабря, 2013, 21:58 »
Привет народ! Соскучились?!
Ждите... Скоро новый патч..-------- А кто- то пару страниц назад ,обещал новый Патч ,и где я вас спрашиваю ?? а то мы так все сундуки вскроем !! ;) ,осталось где-то 5-6 шт
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7955 : 04 Декабря, 2013, 13:11 »
  Подскажите,у кого как дела при сборе трофеев (именно в Доработке)? Провел импорт ГГ, новая игра, лутинг - 10, а трофеи стали еще хуже, чем были при 8-9  :( . С 100 своих добил за 1 раунд остатки Змеиной армии (120 сабель, из них 50 Анаконд и 50 Змеенышей, большинство на Адских кониках), а в луте 1 Щит, Шлем Анаконды (очень нормальный+57/5), Хромой Тяжелый конь, куча Пламенных клинков и Дротиков, и все  :blink: Где шмот? За 150 дней с Рыцарей-лиходеев не вывалилось ни одного Рунного полуторника. И в магазинах такая же фигня, ни коней Адских ни Эбонитовых двуручников, Неписи, как лохи с Пендорскими тормознутыми двуручами бегают. Жаль все камни пропил, знал бы, у Рэндальфа хоть пару Рунных обменял. В оригинальном Пендоре рэндом по ассортиметну и луту, куда как лучше был  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7956 : 04 Декабря, 2013, 14:50 »
Sigurd----Где шмот? ( это суровая правда жизни -пока до тебя дело дошло, твои бойцы всё самое ценное разворовали - это-ж наш менталитет всё тырить ) В игре есть 25 сундуков -так вот всё самое ценное именно там,А на счёт куалисов не переживай у тебя их скоро девать будет некуда !! -поверь =/
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7957 : 04 Декабря, 2013, 14:54 »
Подскажите,как именно попасть в "участок"  "невидимой стены" за сундуком в Фенбрае.
Кто то говорил,что он не в Селе, а в Замке , во рве..  Обыскал весь Ров.. нету.  Замок маленький.
А в Селе есть хоть стена невидимая.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7958 : 04 Декабря, 2013, 17:50 »
Sacred_Father ----Уже и город указали и место где искать !!! в каких школах вас учат читать и писать ???? facepalm , Замок Фенбрай -водяной ров
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7959 : 04 Декабря, 2013, 21:49 »
С трофеями я как заметил зависит от того еще ранен ли спутник у которого высокий навык грабителя или нет после боя ..у меня к примеру у Ривы грабитель 10 ур если она не ранена выпадает и рунный полуторный нолдорский меч ...шлем медведя адский конь и тд...а если ранена то кожанная шапочка и ржавый ятаган или типа того))) :D
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7960 : 05 Декабря, 2013, 08:31 »
зависит от того еще ранен ли спутник
  Эт понятно, но это у ГГ лутинг 10(+4) и он живой до конца свалки, все должно действовать, но чет не то  :-\ . Правда, вчерась рэндом порадовал отловил патруль еретиков 30 сабель (6 Демонов), в лут Камень выпал! Давно такого не было. В оригинале то же выпадали пару раз, но с Нолдоров и Джату, а тут с Демона вывылился  :) .
  С пленными Нолдорами то же беда, тут Изилдрин с отстатками армии (330+) и 500 пленных на Малтис нарвался (650 нежити), в плен не попал ни один Нолдор  :blink: ! Походу Малтис пленных не берет  :D . Нолдоры, конечно ее ряды проредили, но 500 пленных, покрыли все "расходы". Потом она всей толпой (700 рыл) поперла в степи, где  встретила Каджуду (660 конных). А вот результат!!! У Малтис осталась 100, а у Каджуды 600! Видать пополнение из пленных нефонтан было. Оставшуюся сотню я добил, причем Малтис с 8% (перед сражением) попала в плен!  :blink: . Теперь предлагает выпустить ее за секреты брони, только вот какие расскажет Змеиные или Демонические, как СКО создам, узнаю.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7961 : 05 Декабря, 2013, 15:35 »
Обыскал весь Ров в Фенбрае - нету.
Да и.. где именно  сундук в Укреплении Альмера?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7962 : 05 Декабря, 2013, 15:53 »
Обыскал весь Ров в Фенбрае - нету.
Да и.. где именно  сундук в Укреплении Альмера?
  Для наблюдательных, должны быть установлены все патчи, в Замке Фенбрай вокруг замка ров, в одном месте через него насыпан хворост, если смотреть на замок, то справа от мостика во вру (с водой) лежит сундук...  facepalm
  В Укрепление Аламера - надо побегать по окрестностям (за горкой, бивуак-палатка)

Псы. Пишу без спойлера, т.к. походу все уже в курсе дела где, и что лежит :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7963 : 05 Декабря, 2013, 18:48 »
Ты уж извини, что спрашую, но ранне видел , что кое кто писал о том, что в селе Алден есть Сундук. Но Села как такого нету. Есть Влден.  Если он там.. но не поможеш  ка еще раз ?)
А еще есть Замок Алден.. может  он там ?
И спасибо тебе, что помогаешь)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7964 : 05 Декабря, 2013, 22:26 »
поссорился нолдорами для того чтобы узнать секреты брони у нолдорских лордов, после чего пропал их город из виду, вроде все нормально я для них враг, теперь наладил отношения на 22, атаковать их не могу и города нет, насколько наладить отношения чтобы он вновь появился?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7965 : 06 Декабря, 2013, 00:06 »
cl.sora--- попробуй побеседовать с нолдорским торговцем в Ларии , а потом иди к замку нолдоров . У меня вопрос другого характера - Ну создал я своё королевство ,ну прокачал свой созданный орден, прокачал себя до 55 уровня с помощью куалисов ,собрал под собою преданных лордов 15 чел, Фракции перестали представлять угрозу !!?? ,я беру с собой 200 "ведущих к гибели" и давлю ими "силу узаса" 1400 рыл, И ВСЁ ?!!-это ФИНАЛ ,пропадает интерес дальше тупо давить врагов ,а хотелося  продолжения или смысла какого-то,Вот пока мне может хоть кто-то противостоять интерес есть ,а потом ВСЕ - а жаль !! :cry:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7966 : 06 Декабря, 2013, 01:00 »
Krez1603 если не секрет как удалось нанять 200 ведущих к гибели? или из плена освободил частями провидец фавориток а потом их копил где нить в крепости и прокачал постепенно до ведущих к гибели? ...у меня не получалось ни разу одного типа норм воинов накопить все как то частями ...сейчас 40 авантюристов героев ..20 героинь ..38 наездники залкара..38 военноначальники джату ..20 звонкого призыва ..32 всадника ветра ...численность отряда 283 ..правда до трех провидец руки не доходили пока (...я уничтожил империю ...потом княжество Дшар и щас добиваю Фирдсвейн у них 2 города осталось забрать и неск крепостей остальное все мое...из миноров в легкую убил Кодана железн меча ...Малтиса ..и Освальда де Флера причем Освальд был самым сложным у него было 820 армия его...самым тяжелым был бой когда забирал Торбу там все остатки Дшар сидели и против меня вышло 1040 бойцов ...просто реально они все на конях пока за рейдером дшар гонишься сзади убийца скорпион кинжал кинет или стрела попадет...у моего героя % 5-8 жизни было когда я их с горем пополам добил...с 1400 бойцов думаю еще сложнее бой ну хотя смотря кто у Силы Ужаса в отряде был там же вроде бессмертные империи катафракты ...центурионы и тп..ну бессмертных я серьезными воинами не считаю они все пешком бегают а у меня все всадники подъехал зарубил и все но другие сложнее центурионы и катафракты...или в 1400 был сборный отряд из пленных набранный? пехотинцы стрелки и типа того?...А вобще респект что такую банду грохнул :thumbup: у меня видимо еще все впереди.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7967 : 06 Декабря, 2013, 03:38 »
потом ВСЕ - а жаль !!
Да, когда фракция становится доминирущей, интерес к игре  падает. Собираешь армию и - "послать в бой войска", в крайнем случае 0-F1-F3. Приходится самому "искать приключения". Лучшее средство - повысить урон игроку и отряду, тогда игра точно затянется.  Наибольший драйв - в начале игры. Хорошо, что в этой версии Пендора точка спада намного позднее, чем в предыдущих, да и миноры чаще выскакивают, не дают заснуть.
Mixaella, берешь тупое турнирное копье и набиваешь им фавориток. Или громишь фирдов, у которых они в плену. Прокачиваются быстро.
Без них скучно :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 03:44 от warrior007 »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7968 : 06 Декабря, 2013, 09:40 »
Mixaella--- Cначала создаю свой орден ,прокачиваю его своими капитанами ,а потом у синешаля за деньи ,одеваю их в нолдорскую бронь ,даю в руки колотушки с оглушением 32 ,щит ,стрелы и лук нолдоров,беру 200 человек своих орденцов и жду провидец , ну а тут дабы забрать всех пленниц неопходимо накрутить себе до 500 мест для военнопленных,Потому как если пленные попадают к моему лорду которому я помагаю в битве ,то этот предатель может их понести в свой замок или в блежайший не реагируя на мои преказы, потом пленниц принимаю пачьками в свой отряд и сразу перевожу в гарнизон замка -дабы ночью не убегали ,через пару дней забираю их из гарнизона и прокачиваю ,как-то так =/
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7969 : 06 Декабря, 2013, 14:56 »
Sacred_Father,
Замок Алден.. может  он там ?

Да, внутри стен замка.
Три удара топора.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7970 : 06 Декабря, 2013, 17:02 »
cl.sora                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       с нолдорами нужно отношения 30-40 и тогда замок появится,сам проверял
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7971 : 08 Декабря, 2013, 13:04 »
Котятки! помогите пожалуйста, вот какая проблема: Сделал рунный лук сапфировым - и никакого ожидаемого улучшения точности. более того. с навыком стрельбы 350 у меня такое ощущение, что чем он выше тем хуже я стреляю. бред же какой то. как увеличить точность лука? ну не правильно же этой. сильньй выстрел - 10, навык 350, и сведение прицела такое будто я только играть начал. при чем проверял это стоя на земле. Как улучшить это дело?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7972 : 08 Декабря, 2013, 13:55 »
Забери лук у Нолдорского Лорда ,или делай рубиновый ,потому как сапфировый и тд. недоделаны (кто-то писал не помню уже )
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7973 : 08 Декабря, 2013, 14:32 »
И что, ни где и ни как это не исправить? ни в каких конфигах?   :cry:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7974 : 09 Декабря, 2013, 02:33 »
Навык стрельбы у тебя маленький 350 ...пощелкай ctrl+w набей 500 или больше и то когда бой в поле сложно попасть и цель движится и щиты. Я беру лук во время осады там да убиваешь и навык у меня 660. Из луков использую нолдорский композитный 95 точность 94 скорость ..можно у Летардирана забрать можно во рве с водой замок 7 крестов. В скриптах вроде нет измена точности стрельбы хотя сам глянь в теме доработка мода напильником есть на форуме.
Вообще мое мнение что данный мод не для лучников здесь куча всякого разного другого оружия есть. Ради прикола поиграй в мод Rise of Khergits есть такой для Mount&Blade .. там да лук рулит в основе мода степняки-кочевники кергитов на быстрых конях с норм луками ..там реально только навел прицел-выстрел-труп ...оч редко промахиваешься ..короче модификация для любителей пострелять)) :D
Кстати никто не знает куда пропал сундук в замке Талон? там была женская бронь нолдоров ..он был на острове в развалинах... сегодня искал нет ни чего(  :cry: ...просто начал игру новую взял девченку перса а бронь красивая и найти не могу...в патче до этого он на островке был.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC