Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 611
Всего: 612

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676251 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3075 : 28 Декабря, 2012, 17:55 »
А мне нравятся слоники :)
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3076 : 28 Декабря, 2012, 18:04 »
- видел я тамошнюю акру и не только ее , в mount & blade все жители в городах ходят бесцельно туда сюда как зомби или же просто стоят как манекены , все это напоминает лимб (это же не скайрим и не готика , где города живые и каждый житель чем то занят)

Ну я говорил о бесподобно прорисованной архитектуре, а не людях, но даже если Вы заговорили о подданных, то как по мне "тыняются" ну и Бог с ними, мне в конце недели бы только прибыль моя капала, а как ик Повелитель, я не считаю нужным смотреть на них или им в глаза всматриваться - зомбишные они у них или нет, то ли дело архитектура... ;)
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3077 : 29 Декабря, 2012, 11:56 »
\любопытно а будет ли нормальная добыча, после хорошего боя в виде кучтки динаров золотыХ, а самое главное большого количества хороших лошадей, брони и оружия и еще больщего количества плохенькой брони, оружия и лошадец. А не 1-2 шлема и щита и поламные стрелы и щиты дрянные.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3078 : 29 Декабря, 2012, 14:10 »
Цитировать (выделенное)
любопытно а будет ли нормальная добыча, после хорошего боя в виде кучтки динаров золотыХ, а самое главное большого количества хороших лошадей, брони и оружия и еще больщего количества плохенькой брони
а еще с толпа распутных женщин и тележки с вином и элем  :thumbup:  :D

бухая кавалерия воланда (вархаммер) :
:D
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 14:16 от inkwizitor41 »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3079 : 29 Декабря, 2012, 19:41 »
Цитировать (выделенное)
а еще с толпа распутных женщин и тележки с вином и элем
точно забыл об этом. Но ведь всегда добыча с города, крепости крупной и крупного войска всегда было большой и ранее  века была основой богатсв воинов
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3080 : 31 Декабря, 2012, 22:32 »
Всех с Новым Годом!!!!! Здоровья, счастья и терпенья нам и разработчикам  :thumbup:   Мы ждем и надеемся !!!!!!!
  • Сообщений: 9
  • Skype - gypsyman87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3081 : 03 Января, 2013, 11:49 »
Всех с Новым Годом!!!!! Здоровья, счастья и терпенья нам и разработчикам  :thumbup:   Мы ждем и надеемся !!!!!!!
И Вас с Новым Годом plywood!!! Терпение на исходе :D, уж очень хочется увидеть сие  творение поскорее!
Если понял, что враг обладает перевесом, не стыдись оставлять ему поле битвы, ибо важен не итог отдельного сражения, а окончательный исход войны.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3082 : 03 Января, 2013, 13:08 »
Ниче стращного, чем тяжелее что - то дается, тем лучше впечетление от результата :thumbup: Удачи и терпения всем в новом НЕ высокосном и очень хорошем году! :laught:
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #3083 : 29 Января, 2013, 18:14 »
Это наверно самый долгостроющийся мод.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3084 : 30 Января, 2013, 15:13 »
А в какой отрезок времени мод точно не выйдет? :p
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3085 : 30 Января, 2013, 22:34 »
По сюжету "Царства небесного" Рене ответил сестре Саладина, когда она ему сказала что она есть сестрой последнего, что он знает это, так думаю ему также ведомо и то о чем ты спрашиваешь, главное что бы Рене не сотворил с тобой тоже, что он сделал по сюжету после етого с упомянутой сестрой Саладина... :p

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #3086 : 31 Января, 2013, 12:07 »
По сюжету "Царства небесного" Рене ответил сестре Саладина, когда она ему сказала что она есть сестрой последнего, что он знает это, так думаю ему также ведомо и то о чем ты спрашиваешь, главное что бы Рене не сотворил с тобой тоже, что он сделал по сюжету после етого с упомянутой сестрой Саладина... :p
Не вижу никакой связи , но за фильм +1  :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3087 : 01 Февраля, 2013, 04:01 »
Какой вопрос - такой ответ, или с той же класики вышеупомянутой "Что посеешь то й пожнеш - наверно слыхал?" (Как вы тут "тонко" подстебываете то мол нармуль, а как в ответ - то уже непонятно... >:()

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3088 : 01 Февраля, 2013, 19:11 »
В чём спор?
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3089 : 02 Февраля, 2013, 00:02 »
Разрабы говорят, что у них в команде Рене из "Царства небесного", который ответил сестре Саладина, когда она ему сказала что она есть сестрой последнего, что он знает это, так что из этого следует, что он также знает и срок, в который мод точно не выйдет, но есть и проблема с тем, чтобы узнать срок невыхода данного мода, т.к. Рене не любит вопросы. :p
  • Сообщений: 9
  • Skype - gypsyman87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3090 : 02 Февраля, 2013, 00:14 »
Разрабы говорят, что у них в команде Рене из "Царства небесного", который ответил сестре Саладина, когда она ему сказала что она есть сестрой последнего, что он знает это, так что из этого следует, что он также знает и срок, в который мод точно не выйдет, но есть и проблема с тем, чтобы узнать срок невыхода данного мода, т.к. Рене не любит вопросы. :p
:D :thumbup: Ну и ну!
Если понял, что враг обладает перевесом, не стыдись оставлять ему поле битвы, ибо важен не итог отдельного сражения, а окончательный исход войны.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3091 : 02 Февраля, 2013, 11:41 »
Разрабы говорят, что у них в команде Рене из "Царства небесного", который ответил сестре Саладина, когда она ему сказала что она есть сестрой последнего, что он знает это, так что из этого следует, что он также знает и срок, в который мод точно не выйдет, но есть и проблема с тем, чтобы узнать срок невыхода данного мода, т.к. Рене не любит вопросы. :p
Типа медиумы?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3092 : 02 Февраля, 2013, 18:50 »
А вот интересно поводья у лошадей в моде появились по сравнению с ванилой, а самого главного эемента конского снаряжения которого позволило превратить тяжелую конницу из катафрактов в рыцарей стремян нет.

 Ведь катафракты не имели стремян и не имели из-за этого упора в стремя, поэтому копьем орудовали двумя рками в чертверть корпуса на коне держались, а остальная конница била только уколами сверху. А при появлении стремен (появлении упора ) появились тараные удары рыцарской конницы
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3093 : 02 Февраля, 2013, 20:06 »
Бггггг. Бггггг. И разрабы такие: "Блиииин, а мы то и не знали!" :p
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3094 : 05 Февраля, 2013, 12:41 »
Это наверно самый долгостроющийся мод.  :thumbup:
какая наивность ) моду еще даже 5 лет нет, точнее его разработке )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3095 : 05 Февраля, 2013, 16:16 »
Это наверно самый долгостроющийся мод.  :thumbup:
какая наивность ) моду еще даже 5 лет нет, точнее его разработке )
Русь не считается, т.к есть альфа :p
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3096 : 05 Февраля, 2013, 23:32 »
нууу сколько можно ждать ? я уже 2 года жду этого мода  :-\
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3097 : 06 Февраля, 2013, 00:37 »
я уже 2 года жду этого мода 
Осталось полтора шага, как до коммунизма.
Каждый шаг-пятилетка.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3098 : 06 Февраля, 2013, 01:10 »
я уже 2 года жду
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3099 : 06 Февраля, 2013, 01:34 »
Цитировать (выделенное)
Здраствуйте. Я, Кирилл.
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC