Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 382
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 462595 раз)

  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #250 : 05 Января, 2013, 20:34 »
Chekan, Возле Великого Новгорода - странные вещи. То морские разбойники табунами гоняют, то недоищешся.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Января, 2013, 20:38 »
enigma, их там с двух сторон разбирают, то тевтоны, то русичи... нету у Новгорода, значить много на территории тевтонов и пройдись в сторону Карелии, может туда ушли )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #252 : 05 Января, 2013, 20:40 »
Chekan, Уж не знаю. Может их в минор выделить? Дать деревяшку во фьорде каком да пару деревень... Не?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 05 Января, 2013, 20:54 »
встретил доброго князя который мне дал 5000 чтоб я ему коня купил  :laught:  :thumbup:
наемники просто супер - зачем набирать элиту и пр войска когда есть черные колобки  :thumbup: :laught:
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Января, 2013, 21:13 »
наемники просто супер - зачем набирать элиту и пр войска когда есть черные колобки  :thumbup: :laught:
наемники крайне дорого обходятся. и лучше уж брать половцев, у них лошадки овес не потребляют
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 05 Января, 2013, 21:16 »
Где то можно почитать на форуме про спутников ГГ кто с кем дружит,  а кто нет, а то ругаются часто.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #256 : 05 Января, 2013, 21:32 »
Чуть не забыл! Chekan, как то был пост о спутниках, мол, в богатырей переименовать и историю соответствующую... сиё воплотить в мод Кузня не желает?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #257 : 05 Января, 2013, 21:32 »
Chekan, Кстати, в предыдущих сериях - была, ведь, возможность отключить через лагерь взаимоотношения неписей?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 05 Января, 2013, 21:36 »
английская версия имеет гораздо меньше косяков, но русик для Кузни - дело самое последнее. Как лакмус можно использовать
Вообще большинство ка раз дословный перевод и я не трогал его по причине что в исходнике так, англ текст надо больше править чем русский или роно столько же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 05 Января, 2013, 21:48 »
enigma, они и так хороши... столько лута как с них, только на лордах поднимать, перебьетесь )
можно было отключить, а сейчас нет :)

inkwizitor41, если правильно использовать, то кроме наемников особо никого  уровня до 20 не надо... но нужно крутиться днем и ночью, ну очень прожорливы

summer, ты хоть их нашел, уже хорошо, глянь в учебнике форумном

Vojd_Viking, желает и сделает, имена и истории считай есть, нужно только внедрить и сделать им парочку интересных приблуд )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 05 Января, 2013, 21:52 »
Chekan, круто  :)

сам тащусь )
Чекан
« Последнее редактирование: 05 Января, 2013, 21:57 от Chekan »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 05 Января, 2013, 22:35 »
Я уже начинаю верить этому пассажу об ошибках
Поверь, их будет ещё столько, что со временем перестанешь обращать внимание...
, но очень часто внутренность сцен не совпадает с климатической зоной карты...снега, снега...
Тем не менее зайдя в зал города Венден у меня состоялся диалог с персонажем,так что стало жарко. По концовке я догадался, что это претендент на трон фракции. По поначалу был в замешательстве, думал что хозяин города курнул овса.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 05 Января, 2013, 22:37 »
Ну блин говрят же натив не правился ещё в исходнике так что и в русике то же натив
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 05 Января, 2013, 23:04 »
Ну блин говрят же натив не правился ещё в исходнике так что и в русике то же натив
чтобы у авторов мода появилась возможность или желание исправить ошибку.
А если везде голый натив и что теперь тестировать и оценивать? Натив? Натив легче и ошибок меньше. А я мод скачал, играю, оцениваю, веселюсь. Для плачей есть другая тема "Плакать здесь".
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 05 Января, 2013, 23:08 »
Только не соответствия текста действию там же как я понимаю только не соответствует личность, но он так же претендент. Мне так или иначе текст переписывать весь читая, мне сейчас надо узнать те места которые не соответствуют смыслу, а написать другими словами то что соответствует смыслу не проблема потом. Да вот я же тут уже написал единожды об этом http://rusmnb.ru/index.php?topic=16861.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 05 Января, 2013, 23:14 »
Только не соответствия текста действию там же как я понимаю только не соответствует личность, но он так же претендент. Мне так или иначе текст переписывать весь читая, мне сейчас надо узнать те места которые не соответствуют смыслу, а написать другими словами то что соответствует смыслу не проблема потом. Да вот я же тут уже написал единожды об этом http://rusmnb.ru/index.php?topic=16861.0
Тему ту новогоднюю пропустил. Но мне здесь удобней, снабжаю все скриншотами, ну а по содержанию пишу впечатления(обсуждения) в первую очередь. В колесницу мода рабочей лошадью не впрягался.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 06 Января, 2013, 03:42 »
В квестах  было бы неплохо когда дают задание у какого нибудь поселения, или в нем, то что бы это место они отмечали на карте (они то должны знать где это находится).
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 06 Января, 2013, 05:11 »
Serega,
это называется "блюдо с голубой каёмочкой"... А как же интрига?  :blink:

Если имелась ввиду "глобалка", то GPS сработает в том случае, если ГГ уже бывал в тех краях
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 06 Января, 2013, 08:16 »
доброе утро! вчера скачал warband с Тaleworlds, скачал  RUS13 с "Всадников", но при входе пишет, что WSE не работает, хотя и warband 153 и WSE последняя... Что делать??
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #269 : 06 Января, 2013, 10:37 »
Купить варбанд,  а не просто скачать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 06 Января, 2013, 11:10 »
Как ветеран этого мода (играл с первой релизной версии) вышеперечисленных вопросов и прочих "проблем" плодить не буду. Интересует только одна - получить свой замок слишком сложно. Взял 3 (!) замка подряд, оборонял, отбивал, добился багосклонного отношения правителя ()около 20), у фракции  Руси в фаворе, но великий князь Юрий постоянно отвечает, что я - источник каких-то противоречий и своего замка мне не видать, как собственных ушей. Это как-то напрягает. Если это не какая-то загадка (новая фича мода), то стоит смягчить такой "хардкор", всё-таки, столь ценный военачальник, как я, не может быть в игноре. Эдак правитель может всех своих вассалов лишиться.  :(
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 06 Января, 2013, 13:46 »
Как ветеран этого мода (играл с первой релизной версии) вышеперечисленных вопросов и прочих "проблем" плодить не буду. Интересует только одна - получить свой замок слишком сложно. Взял 3 (!) замка подряд, оборонял, отбивал, добился багосклонного отношения правителя ()около 20), у фракции  Руси в фаворе, но великий князь Юрий постоянно отвечает, что я - источник каких-то противоречий и своего замка мне не видать, как собственных ушей. Это как-то напрягает. Если это не какая-то загадка (новая фича мода), то стоит смягчить такой "хардкор", всё-таки, столь ценный военачальник, как я, не может быть в игноре. Эдак правитель может всех своих вассалов лишиться.  :(
У меня нормально - государь по первому требованию отдавал мне Суздаль, потом Смоленск пару раз  :) Может известность и/или рейтинг чести маловаты?
  • Ник в M&B: Heldar
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 06 Января, 2013, 14:01 »
Chekan, а товар вельвет в моде присутствует?
Взял квест, что типа Подарок лорду. Надо меха и вельвет. Обошел все города Руси, Ордена и почти все Польши - вельвета нет :(
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 06 Января, 2013, 14:07 »
Возле Великого Новгорода - странные вещи. То морские разбойники табунами гоняют, то недоищешся

Если уничтожить логово разбойников, то новые отряды их не будут появляться пока не появится новое логово. Это занимает время. Возможно, ты как раз разграбил их логово. Ну или просто в сторону отошли. Все бандиты/патрули/фуражиры патрулируют окрестности логовищ/городов/сел. Иногда отходят довольно далеко.
 

Добавлено: 06 Января, 2013, 14:14

товар вельвет  в моде присутствует

Да это восточный товар. Бывает в Херсоне и орде.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 14:14 от ArRiad »
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 06 Января, 2013, 14:53 »
Имхо военачальникам стоит по чаще в замках сидеть, сейчас это редкость. За одно бандитов не будут так вырезать, сейчас бандюков трудно найти.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC