Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 265
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рисунки на свободную тему.  (Прочитано 33314 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2014, 21:05 »
9.
P.S Залил на савепик 8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2014, 21:32 »
 я наверно месяца полтора , открыл для себя одного художника (вообще я к  изо- искусству как попадется) . хотел сюда  ,на форум выложить , но пролистав всю таверну подходящей темы не нашел. хотел пихнуть к  Agasfer,  в тему баталистики (вроде ты открывал) но потом передумал и забыл уже.
 но вот   сюда позвольте выложить то что меня очень впечатлило. если не получится картинки выложить ссылку на сайт художника кину

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 21:43 от РФ »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2014, 22:23 »
РФ, было бы очень справедливо указать имя художника.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Ноября, 2014, 11:18 »
Андрей Задорин . картин у него полно ,все можно посмотреть на его сайте

http://www.andreizadorine.com
как я узнал его картины выставляются и в наших топ музеях
а так вроде как он много времени в США проводит ,прочел где-то про него(жаль :( ).
если честно когда я первый раз увидел картины чуть со стула не упал. мне очень понравились :thumbup:.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #29 : 15 Ноября, 2014, 11:33 »
Думается, что некорректно в данной теме выставлять чужие работы (ну или хотя бы тех людей, которые не являются вашими знакомыми) - раздел "Творчество" создан для того, чтобы люди могли в первую очередь публиковать свои стихи, рассказы, рисунки и т.п.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Ноября, 2014, 19:39 »
Vanok,  а куда? я писал что подобной темы не нашел в баталистику  вставлять тоже не правельно. а отдельную тему создавать из-за 5 картинок  , захламлять  не хочится
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Ноября, 2014, 19:45 »
Vanok,  а куда? я писал что подобной темы не нашел в баталистику  вставлять тоже не правельно. а отдельную тему создавать из-за 5 картинок  , захламлять  не хочится
Но сюда тоже не правильно, лучше бы вообще не выкладывал... =/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 15 Ноября, 2014, 19:47 »
РФ, для таких вещей есть "Болталка"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #33 : 15 Ноября, 2014, 20:15 »
в болталке все забудется ,и через время удалится вместе с болталкой .
РФ ,выход прост ,создаешь тему для выкладывания всего интересного искусства  всеми   кто что то найдет , и все .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 27 Декабря, 2014, 15:47 »
Вот, если кому-то надо. Это ещё не финальная версия [на НГ хочу графический планшет прикупить] скоро дорисую и всё подровняю :)
Ещё в стим залил
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 16:25 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Декабря, 2014, 16:09 »
Чем-то на нашего водопроводчика похож.  :)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Декабря, 2014, 16:12 »
Чем-то на нашего водопроводчика похож.  :)
Тоже чёрный?  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 07 Января, 2015, 13:56 »
воин Тан Суллы, На мой скромный взгляд ценителя - ниочем. Что-то вроде примитивизма, смысл которого я никогда не понимал. Не люблю в принципе искать какие-то скрытые смыслы и подтексты в подобных работах, как это делают "типо ценители", т.к. искренне считаю, что картина в первую очередь должна быть приятна визуально.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Января, 2015, 14:07 »
Цитировать (выделенное)
должна быть приятна визуально.
Ну мне приятно смотреть на "вот такую хрень", поэтому и рисую её. ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Января, 2015, 14:31 »
Кстати насчет стима, давно хотел услышать комментарий по поводу моей стимовской аватарки, давно рисовал подобные штуки, тоже выкладывал, но отзывов не получал. Насчет творчества Тана Суллы - вполне можно выдать за авторство какого-нибудь известного художника, сделано хорошо, но что это, никто не понимает. :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Января, 2015, 14:56 »
Кстати насчет стима, давно хотел услышать комментарий по поводу моей стимовской аватарки, давно рисовал подобные штуки, тоже выкладывал, но отзывов не получал. Насчет творчества Тана Суллы - вполне можно выдать за авторство какого-нибудь известного художника, сделано хорошо, но что это, никто не понимает. :)
Прикольно. На чём рисовал? Залей её в "эллюстрации", что бы мелкие детали разглядеть :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Января, 2015, 09:33 »
А заливать нечего, оригинал, видимо не сохранился, и был он примерно такого же размера. Рисовал простым карандашом на тетрадном листке, на одном листке несколько штук умещалось  :crazy:
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #43 : 10 Января, 2015, 12:37 »
Новая "работа"  :)
http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/537385630484910597/82E98574C202EB7BE9502D49EB82687CD488B427/
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=370911095
Вот оригинал на бумаге

Ну и так, ещё немного старых работ:
1.
2.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Января, 2015, 16:24 »

воин Тан Суллы, вообще интересно. Определенно есть стиль, чувствуется даже какая-то идея. Туговато и со скрипом, но это все скорее моя профдеформация. И потом, мне всегда было интересно вживую встретить человека, которые рисует... гм, в подобной манере. Так что одна эта возможность уже сама по себе бесценна. А, например, вот вторая работа из последнего поста - годно вообще без всяких оговорок.

CE XII, аватар офигенный. Правда опять же - я сколько не разглядывал, до сих пор не уверен, что, собственно, на нем изображено, но изображено отлично. На мой искушенный взгляд.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 16:36 от Romitas »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 10 Января, 2015, 17:04 »
Romitas, если заглянул в творческий раздел, то обязательно зайди к FinGall (http://rusmnb.ru/index.php?topic=19383.msg7380041#msg7380041)
Цитировать (выделенное)
годно вообще без всяких оговорок.
Это в художественно школе рисовал, работы из школы разбирают родственники за считанные дни, а вот мои никто брать не хочет >:(
Цитировать (выделенное)
на нем изображено
Голова дракона =/?

P.S
Вообще очень рад, что моя тема такая популярная! Больше всем спасибо за отзывы, очень приятно :)
Обновил шапку.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Января, 2015, 18:38 »
Голова дракона

Ну да, она однозначно угадывается. Я просто не очень уверен насчет... трапециевидной (?) части рисунка.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 10 Января, 2015, 19:42 »
Раньше не понимал этого стиля, но в последнее время сам рисую нечто из геометрических фигур  :D :D Значит, я не схожу с ума, а творю) Работы автора понравились!)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Января, 2015, 17:38 »
Цитировать (выделенное)
Раньше не понимал этого стиля
Обычно это из-за давления общества :)
Цитировать (выделенное)
Работы автора понравились!
Это самое главное!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 11 Января, 2015, 18:09 »
Я просто не очень уверен насчет... трапециевидной (?) части рисунка.
Это лягушка, внизу основания можно круги от воды увидеть, а на верхнем основании глаза. Так получилось, что они оказались рядом и под углом друг к другу, вроде не мешают.
Обычно это из-за давления общества :)
Это да, могут посоветовать и к врачу сходить.)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC