Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 511
Всего: 511

Голосование

Какого вы мнения о первых скриншотах из Bannerlord?

Ссусь кипятком. Все замечательно
177 (39%)
Это хороший шаг, но ожидал графику лучше
134 (29.5%)
В целом нормально, но рано опубликовали
75 (16.5%)
Все совсем не так. Taleworlds нынче не те
12 (2.6%)
Ни одно из вышеперечисленного
56 (12.3%)

Всего голосов: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какого вы мнения о первых скриншоах из Bannerlord?  (Прочитано 13855 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #25 : 04 Октября, 2013, 11:03 »
Если судить по картинкам,
Вот именно что по картинкам то давльно сложно судить, по ним можно сказать только то что на них, а не то что в действительности под\за\ перед ними
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 05 Октября, 2013, 23:01 »
Господи, я реально оооооочень рад!!! Я уж боялся что нам ещё ждать года с два, а тут скриншоты, да ещё и какие! Просто супер! :thumbup:
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #27 : 06 Октября, 2013, 02:17 »
Я уж боялся что нам ещё ждать года с два
А с чего ты уверен, что ждать осталось меньше?
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 08 Октября, 2013, 23:22 »
По идее экономически разрабам выгоднее выпустить игру примерно в первом полугодии 2014. Мало ли что выпустят конкуренты через  года два, может баннерлорд будет совершенно не привлекателен на фоне других игр в этом жанре? Китайцы вон какой клон "маунта" сделали - я б с удовольствием погамал, например.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 08 Октября, 2013, 23:53 »
Китайцы вон какой клон "маунта" сделали - я б с удовольствием погамал, например.
Я б тоже сгамал, но не надо маунт со счетов сбрасывать. Даже если они сделают полное говно, то маунт имеет огромную армию поклонников, вот они то и оплатят игру :)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2013, 23:58 от Славен »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Октября, 2013, 18:40 »
По-моему, графика нормальная, особенно если учесть, что они нам какую-то совсем альфа-версию показали. Да и будем до конца честны, M&B это не Калл оф Дюти, здесь безупречный графон особенно-то и не нужен - ну обеспечивает движок более-менее красивые доспехи, пейзажи и прочее, ну и ладно. Главное, чтобы они сделали интересный игровой процесс, как то создали нормальную дипломатию, написали интересные квесты, запилили бы адекватную систему управления государством, набора, обучения и обмундирования рекрутов и запилили бы полноценную систему управления войском на поле боя.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 23 Октября, 2013, 05:43 »
ссусь кипятком) весь красный аж) графика гораздо лучше стала. движок кажется  остался старый, или это его новая версия?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
-3
« Ответ #32 : 23 Октября, 2013, 12:24 »
Ребята трудятся...А графику ваще надо исключить из опроса.Графодрочерам не место среди тех,кто играет в по настоящему интересные игры. Пусть ссутся кипятком на свои скучные крайзисы,где для них все сделано заранее,как малышам,ток играй и радуйся.А если хочешь кого прикладом бомбануть по пукану справа или слева,то тут уш неет,до такого не додумались-графика есть и ладно...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #33 : 29 Октября, 2013, 01:59 »
Вот именно что по картинкам то давльно сложно судить, по ним можно сказать только то что на них, а не то что в действительности под\за\ перед ними

Ну... видно пару вещей:

DirectX 11 render tech
Нормальную модель рендера теней (самозатенине и прочие радости)
Перепаханные рендер окружения (occlusion) что позволит на картах города сорить декором
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 30 Октября, 2013, 20:54 »
Если игра соблюдает традиции предшественника и предъявлена как новое современное продолжение - это не означает что она должна быть "старой", она должна быть современной (соответствовать требованиям) в любом случае и в большей степени, или речь не об этом? По скромным скринам видна проделанная работа, да - это альфа, да движок такой. Графон можно было и поновее сделать - разве не так? Самое главное он вполне годный и приемлемый, вопрос еще в реализации - насколько игра будет соответствовать своим ожиданиям. Кто голосовал за первый вариант видимо ждут чуда(розовые очки можно было снять перед просмотром скринов). Но это всё-таки Bannerlord - потенциально топ игра жанра и законодатель моды, конечно мы будем её ждать, но каждый по своему.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC