Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 408
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пираты затопленных трюмов  (Прочитано 5498 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+25
« : 12 Ноября, 2013, 14:00 »
Похоже, что у многострадального проекта Огнем и Мечом 2: На Карибы, разрабатываемого совместно компанией Snowbird и студией "СiчЪ", в какой уже раз затопило нижние палубы, а всех его храбрых моряков поразила цинга. Как-то иначе, в виду отсутствия каких-либо официальных комментариев со стороны уполномоченных лиц, мы причины очередного переноса сроков выхода проекта объяснить не можем. Вот и в этот раз какие-либо данные нам представляют не сами разработчики, а интернет-магазин 1c-interes.ru, который на днях сообщил о том, что "в связи с очередным переносом даты релиза на неопределенный срок они останавливают сбор предварительных заказов на игру". Стоит дополнительно заметить, что последней звучавшей датой на данный момент является зима 2013/2014. Увы, но в свете уже упомянутого радиомолчания команды, судьба проекта начинает казаться все более неясной.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-19
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2013, 14:47 »
12 Ноября, 2013, 14:47 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2013, 15:48 »
Отказ стричь предзаказы врядли дается без оч. весомых оснований. Приплюсуем "молчанку" и неутешительные выводы становятся более чем очевидны. А жаль.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2013, 15:49 »
Ratta, от злорадства печень портится, и волосы с ногтями слабеют.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-22
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2013, 16:02 »
12 Ноября, 2013, 16:02 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2013, 16:15 »
очередная попытка русских разработчиков прокатиться на чужой разработке терпит закономерные неудачи.
Ты, наверное, не знаешь, что те же СиЧи одиночку ОиМ выпускали,  думаю, довольно-таки удачную. И кстати, надо отечественных разработчиков поддерживать, а не радоваться неудачам, или ты считаешь плохим то, что наш вообще игры делают?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2013, 16:25 »
Ratta, во-первых, не путай "русские" и "русскоязычные". Во-вторых, пускай катаются на чем угодно, лишь бы результат вышел достойный. Но лучше, конечно, сидеть и ни хрена не делать, сетуя на застой в индустрии и обилие конвейерных поделок. Это более результативный подход, да =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-17
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2013, 16:27 »
12 Ноября, 2013, 16:27 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2013, 16:50 »
а всех его храбрых моряков поразила цинга

Очевидно поэтому они где-то едят цитрусовые, вернее ими закусывают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
-2
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2013, 17:11 »
...выйдет-невыйдет...я лично за то шоб вышел...пока мне лично кааца что "кривобокий и хромой"
а вообще по моему личному мнению ошибка была в выборе концепции-пираты на конях?!?если так уж хотелось прикрутить корабли,выбрали бы сеттинг где "и на суше и на море",крымская война например-там и "атака легкой кавалерией"и все остальное и все против ненавистной россии и восточно-европейские окресности и османы-реверанс в сторону разработчиков...
по моему скромному мнению -если движок не позволяет взять красивой картинкой,надо было брать редким сеттингом ,да аутентичностью...
 :embarrassed:
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 17:17 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+6
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2013, 17:18 »
Да как-то уже по-фигу... А по-началу - так ждал, так хотелось...  =/
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2013, 18:38 »
Это было бы смешно , если б не было так грустно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2013, 18:59 »
мод "на карибы" вполне бы мог лежать в загрузках на этом сайте, и этому никто бы не удивился. спасибо разработчикам "русь 13 век" и многим другим авторам модификаций за то, что они не просят денег за свое увлечение.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 12 Ноября, 2013, 19:25 »
Claus,
Мы не знаем, что это бы были за "моды" и как мы бы относились к их авторам.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
-4
« Ответ #14 : 13 Ноября, 2013, 17:39 »
Я думал только у WOT разрабы криворукие,тут по ходу с контингентом ваще беда,пьяницы и алкаши =)))
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Ноября, 2013, 22:03 »
када они свои карибы выпустят наверное уже банерхолд выйдет :)
...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 13 Ноября, 2013, 22:51 »
Mikhhaaill, однажды я уже высказывал уверенность в том, что релиз "Накарибов" не может быть сдвинут позже релиза "Баннерлорда". Достаточно очевидно, что в этом случае возможный доход от проекта упадёт в несколько раз, а то и в несколько десятков раз, поэтому проект надо обязательно выпустить раньше. Издатель заставит студию-разработчика предоставить пусть и не дошлифованную до конца версию, но чтобы её можно было продать. После выхода "Баннерлорда" проект можно будет портировать на его движок и выпустить ещё раз.
Косвенно эта мысль подтверждается опасениями разработчиков, высказанными на EuroGamer Expo 2013 (я цитирую эту фразу уже третий раз):
Цитировать (выделенное)
...Впрочем, стоит заметить, что некоторым русскоязычным игрокам все же удалось приобщиться к "Карибам", о чем свидетельствует краткая заметка на pressxtowin.com от Алексея Ткачука, в которой, правда, почти ни слова о самой игре. Единственная интересная информация - это, по словам Алексея, ответ самих разработчиков на вопрос не боятся ли они, что Assassin's Creed задавит: "Вы чего в самом деле, какой Assassin's Creed?! Мы же не пересекаемся вообще. У нас другая проблема – тут скоро Mount & Blade II выходит..."

Если релиз "Накарибов" в очередной раз сдвинут на неопределённый срок, значит и Bannerlord за этот срок не выйдет. Конечно, я могу ошибаться, но продолжаю придерживаться этой точки зрения. Maxim Suvorov признавался, что они не знают, когда выйдет M&B2, но это не значит, что разработчики и/или издатели не знают, за какое время он точно не появится. В этом промежутке времени они и могут продолжать свои работы над проектом. Грубо говоря, если Армаган Явуз доверительно пообещал сноубёрдам, что до марта релиза ждать не приходится, то до марта сичевики могут спокойно работать.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #17 : 13 Ноября, 2013, 23:25 »
Есть еще один вариант: дождаться открытой публикации даты выхода Bannerlord и попытаться начать продавать "Карибы" на основе ажиотажа игроков. Но мне все же хочется верить, что игру все же допилят в разумные сроки и уже дадут ее пощупать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 14 Ноября, 2013, 01:13 »
Rekruttt,
Я в принципе согласен, хотя и так ясно, что Баннерлорд дело не быстрое.

Vanok,
Ну, если Баннерлорд уже в обозримом будущем, то зачем тогда нужны какие-то на Карибы?

Я склоняюсь к варианту. что они хотят пересидеть Черный Флаг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Ноября, 2013, 22:50 »
О боже как это печально я так ждал игру а тут ещё купил total war  rome 2 имперское издание за 1800р и походу не ошибся игру опять отложили но всёравно искренно жду её больше всех игр(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC