Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 643
Всего: 648

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1096481 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3800 : 07 Апреля, 2014, 22:00 »
Вырежи и склей сам! Ага. И борода короля рагнара на резинке :D
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3801 : 08 Апреля, 2014, 18:07 »
Борча в клетке
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3802 : 19 Апреля, 2014, 18:49 »
когда игра выйдет, сроки анонсированы? русский язык будет, или с торрента придется качать?
п.с. пока не очень слежу за игрой
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3803 : 19 Апреля, 2014, 18:57 »
А что на торренте все всегда на русском?  :)

Пока мало что известно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3804 : 19 Апреля, 2014, 22:41 »
намек был на то что если в стиме не будет русика то покупать не буду... придется торрент качать независимо от языка 
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3805 : 19 Апреля, 2014, 22:50 »
Т.е. качество продукта определяется наличием русского языка?

Я лично надеюсь, что она будет где-нибудь кроме Стима и будет работать без него. В общем, как первая часть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #3806 : 19 Апреля, 2014, 22:58 »
намек был на то что если в стиме не будет русика то покупать не буду... придется торрент качать независимо от языка 
Отличная причина для taleworlds не ориентироваться на русскоязычный рынок вообще. Кто-то покупать из-за отсутствующего русика не будет, кто-то еще из-за чего-то, а в итоге мораль проста: многие до сих пор так и не научились понимать банальную вещь, что разработчикам не нужны просто игроки - им нужны покупатели. А пираты как обычно идут лесом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3807 : 19 Апреля, 2014, 23:09 »
Руссик это последняя вещь, по которой я бы парился, если  сообщество доживет до Баннерлорда,  то его слепят быстро.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3808 : 20 Апреля, 2014, 13:14 »
SkilledSniper, Для людей, которые нуждаются в русском переводе под лицензию существует сайт "Zone of games" или наш форум, где энтузиасты переведут игру.. А вот для ленивыхпринципиальных не существует альтернатив, разве что если в стиме прикрутят мастерскую для bannerlord и туда выложат русификатор(как в Don't Starve" например)..
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 15:42 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3809 : 03 Мая, 2014, 10:17 »
Хочу в мультике фичу - отбивать стрелы двуручем - как в Ведьмаке )
Лучники житья не дают
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3810 : 03 Мая, 2014, 11:14 »
намек был на то что если в стиме не будет русика то покупать не буду... придется торрент качать независимо от языка 
Имеется стим версия Warband, и мне не сложно скачать с этого сайта русификатор (170 кб) и закинуть в папку с игрой и играть.  facepalm
  • Ник в M&B: Sadman
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3811 : 03 Мая, 2014, 22:11 »
За нос водят, гады вонючие, кебабы тухлые... "Video" обещали, гады, "soon", говорили. Ух, мерзавцы... Как же я зол... Теперь эту игру куплю только на скидке...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3813 : 04 Мая, 2014, 09:36 »
Не, серьёзно, могли бы уже давно рыжего запрячь новый блог сделать :)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #3814 : 04 Мая, 2014, 17:39 »
и проиграть нужно/можно  до
Все правится быстрым убиением лошадей,как в 1257. Превращаем рыцарей в кое-что похожее уже на пехоту,если они летят сломя голову в толпу.Увеличение влияния копий. Только тычковые атаки копий и повышенный урон.+ остановка коней. Общая "скилловость" пехоты. Конники окажутся все равно лучше пехотинцев,но пехота будет куда мощнее,чем в оригинале. Для этого хорошо подходят моды с использованием исторических экипировок,делаем латных копейщиков и сержантов тев-мече-орденов. Лучникам увеличиваем профу вплоть до 500,и луки-стрелы-арбалеты перебалансируем. В итоге в моих модах любой воин кое-что может в зависимости от своей профессии...
P.S.Если я,конечно,правильно понял смысл хотения =)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3815 : 08 Мая, 2014, 21:48 »
SkilledSniper, Для людей, которые нуждаются в русском переводе под лицензию существует сайт "Zone of games" или наш форум, где энтузиасты переведут игру.. А вот для ленивыхпринципиальных не существует альтернатив, разве что если в стиме прикрутят мастерскую для bannerlord и туда выложат русификатор(как в Don't Starve" например)..

В стиме ко всему мастерскую прикрутят, т.к денег с загружаемого контента идет огромное кол-во, особенно в популярных играх. Если МиБ2 будет реально покупаемой игрой, то будет и воркшоп и русская версия. А МиБ2 явно взлетит по продажам :)


А вообще я хочу застрявающие в щитах оружие. Даже не знаю почему. Но что-то мне подсказывает, что такого не будет :(
  • Ник в M&B: Латро
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3816 : 12 Июня, 2014, 18:53 »
Интересно, а новые лестницы можно будет разместить под другим углом? Или вообще вертикально.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3817 : 12 Июня, 2014, 22:14 »
Или вообще вертикально.
Тогда уж и возможность защитникам столкнуть лестницу.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3818 : 12 Июня, 2014, 23:10 »
Рогулей прямо с наползающим :) И брёвна всякие кидать :thumbup:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3819 : 12 Июня, 2014, 23:28 »
Конечно :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3820 : 12 Июня, 2014, 23:41 »
застревающие в щитах оружие
Щиты и впрямь надо по-интереснее сделать. Чтобы не всю переднюю сторону закрывали, а только то место, где, собственно, и находится щит. Но чтобы им было удобно двигать и даже бить. И по мере изрубания менялись его размерные характеристики. Дыры пусть появляются. Хотя тут тоже важно не переборщить.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3821 : 07 Июля, 2014, 07:07 »
И если молотом приложат по щиту, чтоб рука отнималась как в реале и щит падал или мотылялся вдоль обрабатываемой тушки xD Если по щиту приложат так, что наделают нетехнологических отверстий, то вряд ли в реале прикрываемая тушка сохранит боеспособность. Было бы интересно, если бы реализовали ранение рук/ног и их отказ (на одной ноге скакать от вражин и на всю карту орать отряду "Памагите!!!" xD)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3822 : 07 Июля, 2014, 09:18 »
Чтобы не всю переднюю сторону закрывали
а щиты и сейчас не всю переднюю сторону прикрывают...
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3823 : 18 Августа, 2014, 22:57 »
Весьма хотелось, чтобы лорды хранили верность своему сюзерену. А то после двух (игровых) лет игры вечно слышишь, как граф Петька отказался от присяги королю Ваське Пупкину II, а после трех, или более годов игры и вовсе каждую секунду видишь в журнале, как кого-то объявляют предателем или кто-то отказывается от вассальной присяги. Хотелось бы чтобы была парочка "плохих" графов, которые оказались предателями, но не все. А самое главное - это военные компании, в начале игры вечно все ходят друг на друга, отхапывают города и замки, а после двух годов игры становятся вялыми какими-то. 
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 23:00 от Sir Griffith »
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3824 : 23 Сентября, 2014, 15:28 »
У меня надежды на бодрый кооператив. Что то наподобие открытых сражении в тотал вар серии.

Скачешь себе такой по Кальрадии, ставишь галку на открытой игре и бац! В твою сингловую кампанию залез случайный игрок или друг и вы сразу на осаду/защиту замка. Вместе веселей  :)
По моему мнению это то чего не хватает МиБу сейчас и чего я жду в МиБе 2.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC