Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 460
Всего: 461

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир в субботу 27.04 18.00 по Москве. Приз 1 000 000 монет.  (Прочитано 22546 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля

Правила:
1) Турнир по системе плей офф.
2) Турнирная сетка будет составлена случайным образом.
3) Карта проведения Лондонский Турнир. На основном поле.
4) Разрешено любое оружие ближнего боя.
5) Разрешено использовать основное оружие, дополнительное и кинжал и переключаться между ними в любой момент боя. При поломке оружия бой продолжается на кинжалах.
6) Разрешены щиты.
7) Кони запрещены.
8) Бои до двух побед, начиная с полуфинала до 3 побед.
9) Максимальное количество участников - 16 (возможно будет увеличено до 32).
10) Бой начинается по команде в RaidCall-е.
11) Перки запрещены.
12) Бой идет до смерти или падения соперника, не до кровотечения. Перк рассеянный не запрещен и рекомендуется к использованию.
13) Пинг лимит - 150. Сервер Российский.
14) Любые другие бои кроме основных на сервере запрещены.
15) Приз 1 000 000 игрового золота получает участник, занявший первое место. Деньги на покупку золота будут перечислены на Steam кошелек c моего яндекс кошелька в рублях. Остальные призовые места не премируются.
16) Если участник ведет себя неадекватно, нарушает одно из вышеперечисленных правил или не является на турнир во время, то его дисквалифицируют на усмотрение руководителей турнира. Его соперник по турнирной таблице при этом автоматически побеждает.
17) Правила турнира могут быть изменены вплоть до начала турнира. Но незначительно и участники по возможности будут предупреждены об этом заранее.

Результаты турнира:


Победу одержал sok_VRNG. Второе место осталось за Lord Rupreht-ом.
В бою за третье место Bogatyr_VRNG победил {BG}_GamBIT-а со счетом 2-1.
Групповой скрин на память:


Бои решено было проводить вот на этой площадке:


Видео:
Турнир War of the Roses (оригинальная дорожка)
Турнир War of the Roses (музыкальная дорожка)

Итоги турнира.

Что огорчило:

Несколько участников просто не явились на турнир, при этом не предупредив заранее. И что самое обидное среди них были общепризнанные фавориты турнира. Но разумеется это никак не умоляет победу sok_VRNG. Я думаю все кто играет в Розы знают его по игре на пабликах. И что интересно он никогда(!) не играл в Варбанд. Вдвойне заслуженная победа, учитывая его в общем-то недолгий опыт в подобных Варбанду играх.
Довольно быстро ломается оружие, особенно древковое. Показателен в этом плане был один из финальных боев в котором Lord Rupreht остался с одним кинжалом при этом у sok_VRNG сломался меч и он дрался сайдармом. С одной стороны это может и реалистично и не так критично для пабликов, где можно оружие восстановить перебинтовавшись, но увы вносит свои коррективы в дуэли.

Что понравилось:

Не было эксплойтов игровой механики. Оружие использовалось достаточно разнообразное. В частности Lord Rupreht занял второе место с огромным галлогласским топором в легких доспехах, {BG}_GamBIT, занявший четвертое место, сражался полэксом, которым он очень эффектно пару раз ваншотил своих соперников. Оба этих оружия имеют небольшой хитбокс и требуют серьезной задрочки. Был бы пониже пинг у {BG}_Medieval-а он бы тоже показал мастеркласс поллэксом ) {BG}_Lux использовал вархаммер и я тоже пожалел что взял вместо него меч. Cerartem сражался экзекьютером и был весьма близок к победе в бою с Lord Rupreht-ом. Двуручный меч на сегодняшний день все так же остается пожалуй самым сбалансированным оружием и он очень грозен в умелых руках, в таких как sok_VRNG и Bogatyr_VRNG. В качестве сайдарма большинство предпочло топоры с зубцом с обратной стороны, молоты и мечи. Щиты не использовал никто и лично меня это радует, ибо нефиг ) В 15 веке они потеряли свою эффективность. Латы все так же актуальны, даже после последнего нерфа по скорости все кроме Lord Rupreht-а сражались в них. Он вообще чистый галлогласс с большим топором в устаревших на то время кольчуге и басцинете. +1 за ролеплей.

В целом турнир удался на славу. Все колокола звучат в честь победы sok_VRNG. В планах есть провести еще один турнир с аналогичным призом. На этот раз я думаю конный. Всем участникам спасибо, оставайтесь на связи )

Отдельное спасибо Робару, Меду, Чезаре и Лику за помощь с организацией турнира.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 11:56 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
1) -KRIT-
2) Не состою в кланах
3) Не имеет значения
4) -KRIT- (http://steamcommunity.com/id/-krit-)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 11:23 от -KRIT- »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля

Спасибо за приглашение.
Золото лишнем не будет, зарезервируйте несколько мест под наших участников :)
Ест пара уточнений и вопросов - напишу в стиме, вечером, как буду свободен. Объявлю о данном мероприятии и проофиширую где смогу.



  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1)sok
2)Vaeringjar(VRNG)
3)Без разницы.
4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198076022069
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Варяги плывут, точите клинки )

Объявлю о данном мероприятии и проофиширую где смогу.
Только просьба афишировать только в рамках ру сообщества. Европейцы нам ни к чему, 16 человек и так наберем без проблем.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Warham, есть смысл в новостях на сайте писать? Или уже считай забиты места все?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Warham, есть смысл в новостях на сайте писать? Или уже считай забиты места все?

Места еще есть, тем более что можно повысить планку с 16 до 32 человек. Было бы здорово написать в новостях, это придаст событию больше значимости.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Заявка на участие:
1) zDevilBox
2) -
3) Ланкастеры
4) zdevilbox

P.S. Мне соперника послабее, я 5 лвл  :D
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 13:12 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
1) Frederico_Almeida
2) -
3) Неважно, но предпочтение отдаётся Ланкастерам
4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198027618950
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Жалко пинг меня подводит, так бы записался.
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
1) Дед Сиван
2) -
3) Неважно
4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198024022278/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1)Buxpb
2)Vaeringjar(VRNG)
3)Дуель, без разницы))
4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198028029078/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1) Ster.32
2) Vaeringjar(VRNG)
3) Без разницы.
4) http://steamcommunity.com/profiles/76561198072421984/
  • Ник в M&B: Ragnar
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1) Cerartem
2) Не состою.
3) Ланкастеры.
4) http://steamcommunity.com/profiles/76561198063905106/
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос по поводу 5 пункта правил турнира. Правильно ли я понял, что при поломке у одного из бойцов основного и дополнительного оружия, ОБА игрока должны переключиться на кинжалы?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос по поводу 5 пункта правил турнира. Правильно ли я понял, что при поломке у одного из бойцов основного и дополнительного оружия, ОБА игрока должны переключиться на кинжалы?
Нет, тот боец у которого оружие осталось целым может продолжать им пользоваться. От себя могу посоветовать блокировать с умом и если именно блокирование ваш конек, то откажитесь от заточек увеличивающих урон, используйте утяжеленное древко и все в этом духе.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
1) A1phonce
2) -
3) Не имеет значения.
4) http://steamcommunity.com/id/a1phonce
  • Ник в M&B: starPERS_Maximka
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ребята я первый раз на форуме. Хочу поучаствовать на турнирах в будущем. Считаю, что смогу одолеть любого противника в сети из-за ряда специфичных навыков. Как-то года 3 назад друг показал игру M&B, по началу просто играла, а потом понравилось. Прошла наверно почти все моды, знаю абсолютно все тонкости игры. Создаю даже постепенно свой мод. Недавно узнала о Варбанд и оказалось можно участвовать по сетевой борьбе.
Почему я считаю, что смогу успешно сражаться?

1. Полное знание игровых возможностей боя, тактик, специфики защит и прочих секретов.
2. Критично быстрая “хакерская реакция”, производное моей специальности.
3. Сильный разум, необычайная наблюдательность.
4. Способность необычайно тонко предугадывать действия человека.
5. Умение руководить или наблюдать за командой, совершая наиболее верные действия.

1)Хочу приобрести игру для сетевых сражений. Скажите, где её скачать и приобрести.
2)Подскажите, что нужно сделать, для того, чтобы принимать участие в сражениях.
3)Дополните по возможности дополнительные условия.

Хи, возможно буду единственной девушкой на турнирах и смогу принести большую пользу. С уважением Ольга.
  • Ник в M&B: Warriors queen
Созерцая мудрость - побеждаю врагов! Перед хитростью моей открывается любая крепость!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
Этот турнир проводится по игре War of the Roses. Информацию о варбанде ищите в этом разделе http://rusmnb.ru/index.php?board=1.0.
2. Критично быстрая “хакерская реакция”, производное моей специальности.

Можно поинтересоваться, что это за специальность такая?

----------------------------------------------------------------------------------------

Всем участникам турнира сообщаю, что необходимо будет установить программу Raid Call (аналог тимспика). Скачать можно здесь - http://www2.raidcall.com/v7/download-raidcall.html. Во время турнира нужно будет войти в канал клана Black Guard. Айди канала - 5196089. Посовещавшись с членами клана мы решили, что голосовая связь для турнира необходима. Делается это для вашего же удобства.  Микрофон необязателен, а иногда даже вреден ) Достаточно просто слышать организаторов. Отсутствие участника в канале делает невозможным его участие в турнире, элементарно пароль от сервера на форуме опубликован не будет, его можно будет узнать только в Raid Call-е.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 11:38 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Ольга_карающая, Вам в раздел ЦРПГ,где на сервере постоянно около сотни человек и более. Вот  там и  попытаетесь применить свои теоретические знания на практике ,Турниров, битв, осад, и тд хоть отбавляй :)  http://rusmnb.ru/index.php?board=80.0
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Warham, раньше работала в области безопасности, сотрудничала с Agnitum, отбивала удаленные атаки. Порой доводилось до того, что за каждой секундой промедления мог следовать крах. Там и набила руку. Работа очень нервная, поэтому уволилась уже около года назад. Теперь в сети работаю  :D

По поводу участия в играх, пока это задумка. Мне ещё нужно качать варбанд, моды турнирные, купить игру, определяться со временем, настраивать фаервол на работу сетевой игры и.т.д. Хорошая игра, нравится мне. Чуток позже попрактикуюсь, где придется, а потому буду мочить вас мальчики...  :thumbup:

шучу, вас мочить нельзя, вы хорошие...
  • Ник в M&B: Warriors queen
Созерцая мудрость - побеждаю врагов! Перед хитростью моей открывается любая крепость!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Ты не родственник  тут одному непонятливому Lux in tenebris? Тебе же пишут, турнир по War of the Roses, а  не по Warband. :-\
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Прежде чем писать ответ подобный, убедись милый, что сам внимательно все прочел.

Я на форуме впервые, и разновидностях игр пока не разбираюсь, о чем написала в 1 сообщении. Написав свои сообщения я лишь подчеркнула, что намерена участвовать со временем в разных играх этого жанра.
  • Ник в M&B: Warriors queen
Созерцая мудрость - побеждаю врагов! Перед хитростью моей открывается любая крепость!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ольга_карающая, не хамите, пожалуйста. Ваше не знание не оправдывает того, что Вы пишите не в ту тему. Не разбираетесь в теме - изучайте вопрос. Если же Вы считаете, что слишком хороши для этого, можете подыскать другой форум. А то, что Вы о себе, заявили как об игроке, не несет ровным счетом вообще никакой ценности. Разве что если Вы потроллить сюда решили придти (в этом случае сразу говорю - эксперимент не удался).
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 01:01 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC