Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 299
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Середина апреля 2016  (Прочитано 3854 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« : 18 Апреля, 2016, 14:27 »
Что-то давно мы не возвращались к теме освещения видеороликов с нашего канала на YouTube. Да так давно, что сегодня у нас скопилось рекордное количество "необработанного" материала. В первую очередь хотелось бы отметить заметку по мотивам дневников разработки Mordhau, коснувшуюся подробного изучения боевой системы в игре и аналитики в целом. Разработчики данного проекта, некогда задуманного как альтернативный взгляд на Chivalry: Medieval Warfare, нынче ведут самостоятельную игру, и наверняка мы о них еще услышим в будущем. А вот заметно лучше знакомая нам Gloria Victis пока что откровениями нас не балует, предпочитая предоставлять менее существенные порции информации, но и в такой обстановке можно найти в игре массу приятных моментов, чем, собственно, мы и занялись с Dondinon в свежем видео. Свой ролик получил и Mount&Blade II: Bannerlord, правда, на этот раз мои измышления носят совсем уж теоретический характер и касаются предположений о том, что можно изменить в сетевом режиме. Интересные заметки могу представить и по мотивам ознакомления с Life is Feudal (видео, правда, уже порядком залежавшееся) и Novus Inceptio. Был вытащен из дальнего чулана и Overgrowth, но, увы, лишь для того, чтобы констатировать не самое лучшее его состояние. Наконец, хочу представить сразу 2 серии прохождения Mount & Blade Warband: Viking Conquest. Ну а для тех, кому всего этого мало, могу также предложить беглое

ознакомление с Way of the Samurai 3 - забавным, но явно неформатным слешером с элементами RPG.

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 17:11 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2016, 21:55 »
Мда, МиБ нужна только интергрированная фалометрия.  :)

Меня повеселило, как Ванок 11 минут говорил о том, что в игре ничего нет. Хотя динамичность в Переростке мне почему-то нравится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC