Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 543022 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 22 Мая, 2016, 03:20 »
Когда теряешь сознание, то можешь получить рану. Подробности читай во вкладке "суть игры".
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 22 Мая, 2016, 11:58 »
Спасибо, Lyoshcka. Много интересного там нашел, но до конца с ранениями не понял.. если увечие получаю по одному и тому же органу, то оно становитцо постоянным.. т.е. даже мейстеры и сиптоны излечить не смогут? .. ух и тяжело же быть пехотой в авангарде.. особенно у воинствующего лорда.. который постоянно лезет в самую опу  facepalm
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 22 Мая, 2016, 13:23 »
Если получаешь 2 раза одинаковую рану до того, как она вылечена, то рана становится постоянной.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 22 Мая, 2016, 17:45 »
Не.. баг .. если ранили в руку.. отобрали силу -1.. потом раняють в ногу -1 ловкость, но со временем заживает только нога.. а рука -1 сила эт уже приговор..  у меня все что можно поломали.. в итоге.. лвл уже не 1-й.. а статы хуже чем на старте (
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 22 Мая, 2016, 19:22 »
а где куют заказное оружие?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #180 : 24 Мая, 2016, 14:04 »
https://yadi.sk/d/rkiEtnA9rx55i

Исправлены и переведены диалоги о валирийском оружии.(спросите в таверне. как заставить оружейника ковать валирийское оружие хз, возможно нужно поднять отношения с Квохором). Исправлены диалоги бардов о "трансвеститах" laughing и некоторые другие ошибки.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 14:46 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #181 : 24 Мая, 2016, 14:20 »
Lyoshcka,
Спасибо тебе большое за твои старания.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #182 : 25 Мая, 2016, 07:33 »
Lyoshcka ,красава, конечно, но мне непонятно по сериалу пару моментов - например, как воскрес тёзка мой - Сноу ? Что за хрень ?  Красная бля... пару слов сказала - и готово ? Я иногда с похмелья умираю -  ни хера не помогает ,кроме дубль 2
 

Добавлено: 25 Мая, 2016, 07:42

И вот, к чему это я ? То, что мертво- умереть не может - так говорится ? а вот моё- то, что мертво - можно оживить - Вуду пипл
 

Добавлено: 25 Мая, 2016, 12:59

Ванок, подскажи тему пожалуйста,если можно - ссыль, где я могу пообщаться о подобном
Vanok (Старший администратор)Для обсуждения сериала существуют другие разделы форума. Здесь же обсуждается непосредственно мод.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 12:59 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #183 : 26 Мая, 2016, 23:27 »
Автор недавно(6 часов назад) отписался, что скоро зальёт новую версию мода.

Список изменений(вольный перевод):
Исправлены строки фракций
Культура вашего королевства теперь будет зависеть от культуры, которую вы выбрали при создании персонажа.
Исправлены скрипты при победе на турнире
Исправлена невозможность выбрать культуру Таргариенов, дотракийцев, долины и речных земель.
Возвращены удаленные компаньоны лордов.
Поправлено использование дикого огня.
Простор и Речные Земли начинают в мире с Западными Землями.
Речные земли и Север теперь союзники.
Добавлена возможность поменять цвет своей фракции.
Все женщины теперь имеют возраст.
Возвращен бордель в Винтерфелле
Усилены гиганты
Новая сцена Драконьего камня
Немного улучшены события
Исправлено не появление септонов при дворе
Добавлено больше НПС
Исправлено то, что войска религий не менялись при смене вами религии
Теперь ваш сын и дочь выглядят моложе
Добавлен квест "Старая Валирия".
Исправлено отсутствие мейстеров при дворе
Добавлен какой-то код для всех лиц и теперь все культуры должны отличаться друг от друга?
Добавлены новые доспехи
Добавлены войска Болтонов, Старков, Карстарков, Фреев и Ланнистеров.
В основном, все войска одинаковы(думаю он имел ввиду, что остались такими же как в 9.0), но имеют разные названия, доспехи и оружие. Когда будет время автор поменяет их характеристики
Исправлено меню битвы
Армии Болтонов, Старков, Карстарков, Фреев и Ланнистеров теперь состоят только из их собственных войск. У них, по сути, свои фракции внутри фракций.
Усовершенствован и сбалансирован квест мост черепов
Усовершенствованна карта кампании
Множество других мелких исправлений и улучшений, которые либо не упомянул автор, либо я счёл их слишком мелкими, чтобы расписывать.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 28 Мая, 2016, 13:28 »
Всем привет.. такой вопрос.. взял задание "Мосты и кости" нужно помочь дозору отбиться на "мосту черепов" .. уже до дыр все излазил перед воротами и за ними.. где этот мост искать то?  :cry:
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #185 : 28 Мая, 2016, 14:04 »
Всем привет.. такой вопрос.. взял задание "Мосты и кости" нужно помочь дозору отбиться на "мосту черепов" .. уже до дыр все излазил перед воротами и за ними.. где этот мост искать то?  :cry:
На самом западе от Стены.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 28 Мая, 2016, 21:17 »
Ребят, а только у меня игра жутко тормозит во время боя? У меня комп выдерживает очень тяжеловесные моды, такие как 1257AD и прочие. Но этот же...я не пойму в чем дело...
...
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 28 Мая, 2016, 21:34 »
Опробовал новую версию мода. Очень хорошая. Только как говориться неплохо бы напильником доработать. Ибо в диалогах то глаголы не правильные то диалог вообще не к квесту относится, а сам квест все равно закрывается. Так было с квестом про восставшего мертвеца который на деле оказался каким то ученым но в диалоге между персонажами говорилось о какой то смерти рамси и мести болтонам, хотя с самим рамси я не встречался и уж тем более не брал квест на его убийство
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 28 Мая, 2016, 22:07 »
Pasha9000,
Это оригинал или руссификатор?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 28 Мая, 2016, 22:57 »
Поставил мод на стимовскую версию, обновленную, тормоза пропали, но постоянно появляется надпись "Unable to find shader parameter named: ". Что это? И не могу прокачивать персонажа...есть инфа, что перешел на новый уровень, но добавить параметры не могу, нет плюсиков)
...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 29 Мая, 2016, 02:16 »
Поставил мод на стимовскую версию, обновленную, тормоза пропали, но постоянно появляется надпись "Unable to find shader parameter named: ". Что это? И не могу прокачивать персонажа...есть инфа, что перешел на новый уровень, но добавить параметры не могу, нет плюсиков)
Поколение next читаем хотя бы эту страницу.....

 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 02:24

Опробовал новую версию мода. Очень хорошая. Только как говориться неплохо бы напильником доработать. Ибо в диалогах то глаголы не правильные то диалог вообще не к квесту относится, а сам квест все равно закрывается. Так было с квестом про восставшего мертвеца который на деле оказался каким то ученым но в диалоге между персонажами говорилось о какой то смерти рамси и мести болтонам, хотя с самим рамси я не встречался и уж тем более не брал квест на его убийство
Давайте цитаты или скриншоты, я вам не ванга и не кашпировский. Вы не спутали этот мод с ACOK?

Народ! Если хотите идеальный русик, то пишите об ошибках. Хотя о чем  говорю... здесь люди даже не читают...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 02:30 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 29 Мая, 2016, 02:27 »
Lyoshcka, а кто сейчас занимается русификатором? Я бы поизучал на ошибки перевода и скрины слил бы
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 29 Мая, 2016, 02:29 »
Lyoshcka, Не очень понятно ваше замечание, хоть я и не из поколения любителей Пелевина с его next. Есть что по делу сказать? Я описал конкретную проблему. Пролистав назад даже более, чем 1 страницу, я ответа не нашел, поэтому и спрашиваю здесь.
...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 29 Мая, 2016, 02:32 »
Lyoshcka, Не очень понятно ваше замечание, хоть я и не из поколения любителей Пелевина с его next. Есть что по делу сказать? Я описал конкретную проблему. Пролистав назад даже более, чем 1 страницу, я ответа не нашел, поэтому и спрашиваю здесь.

На этой странице лежит новая версия русика. Вы её не видите?

 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 02:35

Lyoshcka, а кто сейчас занимается русификатором? Я бы поизучал на ошибки перевода и скрины слил бы

Я и занимаюсь, но вы вроде моды перепутали.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 29 Мая, 2016, 04:20 »
Нет играю именно в a world of ice and fire.
 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 04:24

Mikhhaaill, попробуй обновить библиотеку шейдеров на компе. Исходя из моего опыта перевода ошибки, у вас указано что не возможно найти параметры шейдеров. Ну я думаю это вы и сами перевели :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 04:27 от Pasha9000 »
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 29 Мая, 2016, 09:42 »
Что-то я запуталсо совсем.. какая сейчас актуальная версия мода? (бетта 9 или уже выше).. если есть более свежая, то если можно линк на сцылку.. и подойдет ли русик от девятой бетки?
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #196 : 29 Мая, 2016, 10:12 »
Последняя 9) Всё целиком, чтобы уже точно не путаться:
СКАЧАТЬ A World of Ice and Fire Beta 9
РУСИФИКАТОР для бета 9 от 24.05.16 автор Lyoshcka(на основе перевода Marlon,  Lalka, Modeler)
ПС русификатор содержит последние авторские доправления, и полнее того что в шапке темы. Поэтому рекомендую заменить.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 29 Мая, 2016, 11:30 »
Pasha9000, Спасибо за совет, попробую обновить дрова. Да, я сам перевел, но не очень понял, что от меня хотят. Этот же самый мод на версии 1.158, не стимовской, никаких шейдеров не просил, но жутко тормозил в битвах 10 на 10 :D

Lyoshcka, Русификатор стоит последний. Но какое отношение моя ошибка имеет к русификатору? Попробую переустановить его.
...
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 29 Мая, 2016, 12:16 »
Для Mikhhaaill: тут очень тяжелые текстурки.. что самое бредовое на глобальной карте.. у меня вообще не стартовал мод пока текстуры до 90% не убрал в настройках.. на выхлопе ФПС хороший 50+ при замесах 400+ тел даже в маленьких локациях, остальное все на максимуме.. сглаживания, тени и т.д. Насчет ошибок шейдеров.. у мну также постоянно спамит.. думаю моя видюлька просто морально устарела GTX450 Ti.

Для syabr: спасибо за разъяснение, но дело в том, что Lyoshcka писал, что вроде как выходит обновление, которое фиксит разные плюхи.. как возраст у НПС и т.д. ... и на что, я внимание обратил, это ребаланс квеста на мосту черепов.. т.к. на 15 уровне его не реально сделать, т.к. в помощь идет лишь один НПС.. причем у мну он тоже лоу лвл и без должного эквипа, а помощники от братства умирают не добежав до конца моста.. и двоем кучу одичалых бить нереально.. правда я играю на максимальной сложности + IQ  и скорость боя на максимуме
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #199 : 29 Мая, 2016, 12:20 »
Mikhhaaill, я про это "появляется надпись "Unable to find shader parameter named: ". Что это?"
 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 12:22

Marsek, новая версия пока не вышла.
 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 12:24

Нет играю именно в a world of ice and fire.
 

Добавлено: 29 Мая, 2016, 04:24
На сколько мне известно, в этом моде нет такого квеста, зато он точно есть в ACOK.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 12:24 от Lyoshcka »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC