Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 385
Всего: 386

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542732 раз)

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 29 Мая, 2016, 17:28 »
Marsek,  А где вы именно убрали текстуры? Я в настройках не вижу такого пункта. Есть непонятный пункт под качеством теней, там какие-то крякозябры.

Lyoshcka,  Да, поменял русик и обновил драйвера, надпись пропала, спасибо.
...
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 29 Мая, 2016, 20:13 »
А есть где-нибудь FAQ по моду, желательно на английском(играю без русификатора)? Просто есть много непонятных моментов, про тех же детей например
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 29 Мая, 2016, 21:29 »
А есть где-нибудь FAQ по моду, желательно на английском(играю без русификатора)? Просто есть много непонятных моментов, про тех же детей например

http://aworldoficeandfire.co.uk/wiki/index.php?title=Main_Page
Вот, но он очень давно не обновлялся.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 30 Мая, 2016, 10:37 »
Lyoshcka, насчет квеста про восставшего мертвеца. Вы правы он в АСОК. Не понятно почему мод у меня в АСОК был переименован :blink:

А кто-нибудь заходил в королевскую гавань? Как выглядит тронный зал?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 30 Мая, 2016, 20:23 »
Pasha9000, Он огромен)
...
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 30 Мая, 2016, 20:48 »
Не работает один из основных квестов сюжетной линии. Необходимо попросить у короля Роба Старка подкрепления для Ночного Дозора(после битвы с тварями из-за стены на мосту черепов). Просто нет строки в диалоге. Баг мода или я что-либо неправильно делаю?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 30 Мая, 2016, 22:06 »
Не работает один из основных квестов сюжетной линии. Необходимо попросить у короля Роба Старка подкрепления для Ночного Дозора(после битвы с тварями из-за стены на мосту черепов). Просто нет строки в диалоге. Баг мода или я что-либо неправильно делаю?
Эта квестовая линия пока не закончена.

Многие пишут о тормозах. Обновите версию игры до 1.168 и будет вам счастье.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 15:33 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #207 : 03 Июня, 2016, 20:29 »
Вышла версия 9.5 http://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-beta-95

Список изменений версии 9.5(вольный перевод):
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 20:39 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 04 Июня, 2016, 09:36 »
Lyoshcka, что из себя представляет казнь лорда? Теоретически я могу всю фракцию казнить?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 04 Июня, 2016, 12:29 »
Lyoshcka, что из себя представляет казнь лорда? Теоретически я могу всю фракцию казнить?

На сколько я понял, да. Только короля лучше казнить последним, т.к. иначе титул перейдёт одному из лордов фракции.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 04 Июня, 2016, 13:45 »
Lyoshcka, спасибо, сейчас заценю
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 04 Июня, 2016, 16:56 »
Кто знает, почему в войсках севера в этом моде и в АСОК пехотинцы без щита? Это так по книге?
...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 04 Июня, 2016, 21:49 »
Добрый день, а книгу читать обязательно  для понимания мода ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 04 Июня, 2016, 21:53 »
Тыдыщ Быдыщ, мод предлагает выбор между книжной и телевизионной версией истории при старте.
А книгу лучше прочитать для себя  :) Лично меня серия очень зацепила и я ее буквально "проглотил" .
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #214 : 04 Июня, 2016, 23:55 »
Тыдыщ Быдыщ, мод предлагает выбор между книжной и телевизионной версией истории при старте.
А книгу лучше прочитать для себя  :) Лично меня серия очень зацепила и я ее буквально "проглотил" .

Эти версии должны отличаться только некоторыми именами, т.к. у некоторых персонажей в сериале и книги разные имена. К примеру, в сериале Аше Грейджой дали другое имя(Яра), чтобы зритель не путал её с Ошей, которая сопровождала Рикона. В моде примерно поровну используется контент(локации, персонажи, история мира) как сериала, так и книги. Знания сериала вполне достаточно.

 

Добавлено: 05 Июня, 2016, 04:19

Сделал русификатор для версии 9.5 Vanok загрузи, пожалуйста, на сайт https://yadi.sk/d/EqQzurj5sFsoR
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2016, 04:20 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 05 Июня, 2016, 05:53 »
Подскажите,почти во всех тавернах стоят кадры и предлагают посоревноваться в выпивке,они для антуража или еще для чего?И еще сколько тут НПС,за три игровых месяца всего трех нашел!
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #216 : 05 Июня, 2016, 07:49 »
Сделал русификатор для версии 9.5
Спасибо большое.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 05 Июня, 2016, 09:24 »
Где находится ферма с одичалыми что Робб Старк задание дает найти?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 05 Июня, 2016, 09:59 »
Где находится ферма с одичалыми что Робб Старк задание дает найти?
От Винтерфелла иди по северо-восточной дороге, это скрытая локация. Квест Мост Черепов пока не трогайте, он забагован. Скоро должна выйти заплатка.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 05 Июня, 2016, 12:16 »
где берется квест старая валирия?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 05 Июня, 2016, 12:34 »
где берется квест старая валирия?
Я нашел в скрытой локации "Перекрёсток". Рядом с Солеварнями. Возможно НПС перемещается, хз.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 06 Июня, 2016, 00:27 »
И еще сколько тут НПС,за три игровых месяца всего трех нашел!

Юрикс, с кол-вом НПС всё просто - включаем режим редактирования в лаунчере, запускаем мод, говорим с любым НПС насчет его/её характеристик. У непися над головой появятся кнопки "Назад" и "Вперед". Тыкаем эти кнопки, и считаем НПС. Обычно начало и конец списка неписей обозначается голым мужиком и именем типа "Начало списка НПС и героев королевства" и, соответственно "Окончание списка НПС". После крайнего непися будет голый мужик, а сразу за ним - короли и лорды, где им можно вкачать плюсики. 
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 06 Июня, 2016, 01:12 »
Подскажите,почти во всех тавернах стоят кадры и предлагают посоревноваться в выпивке,они для антуража или еще для чего?И еще сколько тут НПС,за три игровых месяца всего трех нашел!
Всё там нормально с компаньонами. Более 10 НПС точно наберётся.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 06 Июня, 2016, 22:16 »
Приветствую, парни!
Где про прохождение квестов можно почитать?
"Ланнистеры всегда платят долги": где искать пачку парней, которых надо завалить?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 22:35 от Elfrey »
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 15 Июня, 2016, 21:58 »
И снова нуна ваша помощь комрады.. после моста идет кв Winter is Coming - Part 2.. прихожу к Роббу.. но в ответ тишина.. кв сдать не получаетцо.. в вики написано "This Quest line will be continuously updated between new versions of the mod." .. типо ждемс продолжения и? .. или я чет пропустил? ..

Пы.Сы.
имеетцо введу после моста костей.. сдал кв. Мармонду.. он отсылает к Роббу и усе (



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC