Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 293
Всего: 294

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542235 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Июня, 2017, 08:47 »
Люди помогите вот у меня два квеста: про разведку и про письмо Станнису Баратеону. Квохор в жопе мира а Драконий Камень на острове и рядом нет гавани. Мне обязательно корабль покупать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 14 Июня, 2017, 13:05 »
Edmund, покупать корабль не обязательно, можно корабль нанять. В меню любого портового города есть строка "путешествовать в другой порт", затем выбираешь Драконий Камень, но готовь монету. Цена зависит от размера отряда и расстояния до порта назначения. Возвращаешься назад тем же способом. Наличие гавани необязательно.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 18 Июня, 2017, 13:13 »
День добрый ребят подскажите видел похожий вопрос тут но ответ не помог. Не могу найти мост черепов если не трудно киньте картинку с отметкой как недолекому)))) заранее благодарен! 
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #328 : 18 Июня, 2017, 18:45 »
Kiras, добрый вечер! Мост черепов находится на берегу реки, чуть ниже левой оконечности Стены. Поскольку локация появляется только на время исполнения квеста и после исчезает, показать её не могу. Но раз просили, вот вам скрин с отметкой. 
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #329 : 18 Июня, 2017, 19:10 »
В Сумеречном Доле тоже есть бардель, и девочек там больше.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 18 Июня, 2017, 20:53 »
Тур большее спасибо посмотрю, но вроде был там и ничего там не было. Хотя может глаза друг друга посылают)) 
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 18 Июня, 2017, 21:41 »
Kiras, заставили Вы меня всё-же новую игру начать  :laught: Ладно, я не в претензии. Вот вам обновлённый скрин, не стал делать уж слишком крупным планом, чтобы у вас была привязка к местности. Сумеречная Башня и Холдфаст послужат вам ориентиром.
Алекс, спасибо. Все эти амурные делишки влияют на мораль, причем сильнее отдыха. Если снять "девочку" для героя, мораль отряда немного упадёт, а если для них - повысится, и значительно. Хотя я бы назвал это не моралью, а боеспособностью.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 21 Июня, 2017, 19:52 »
Не могу присоединиться к Вольному народу: Манс просит разбить патруль Ночного дозора, патруль разбит, броня есть, но задание не засчитывается и связанных с этим пунктов в диалоге с ним нет. Может какой-то конкретный предмет брони нужен?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 22 Июня, 2017, 20:15 »
Построил поселение, завел свою шлюшку. Поселение лучше строить на берегу, чтоб пристань пристроить.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 22 Июня, 2017, 20:18 »
Кто-нибудь пробовал отстроить руины? Что для этого нужно? Старую валирию прошел.
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 23 Июня, 2017, 16:08 »
Вопрос,женился на одной даме,там было предложение "давай заведем ребенка" она согласилась,и теперь почти каждый раз говорит что "осталось 9 месяцев" а я уже месяца 2 бегаю . И вообще возможно что он родиться?
  • Ник в M&B: JoKeR_Voin
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 23 Июня, 2017, 21:48 »
И вообще возможно что он родиться?
JoKeR_22, ДА! На форумах писали - 100 дней вроде, а после совершеннолетия, его можно взять в отряд как спутника.
Может какой-то конкретный предмет брони нужен?
Коронованный олень, очень может быть - как с браавосийцами, нужны не абы какие, а именно обученные.
Кто-нибудь пробовал отстроить руины?
Алекс, так-же как по квесту Старой Валирии нет - отстроить нельзя. Я думаю, автор добавил эти локации для атмосферы погружения, либо как "задел" для будущих квестов. В июле должна выйти версия 2.0, наверняка там будет много нового. А вообще, все эти локации лорные. Я выше давал линк на сайт 7 королевств, там много информации. В том числе огромная интерактивная карта Вестероса и Эссоса с пояснениями по каждой локации, или карта Фуллертона с геральдикой всех родов Вестероса. http://7kingdoms.ru/2017/westerosmap4/  http://7kingdoms.ru/2011/map-westeros-other-in-law/  Скрины 
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 23 Июня, 2017, 23:32 »
Понятно. А Конкобора кто видел?
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 24 Июня, 2017, 00:43 »
Алекс, мне не встречался. Бард сказал в тавернах искать, но карта большая, городов с тавернами много, а этот перс наверно ещё и перемещается. Да и о каких сокровищах он может поведать, вопрос? В моде кроме именных мечей из валерийской стали, ценных вещей больше нет. У меня Таргариены в Вестерос вторглись, и на этом я пока мод отложил - дождусь версию 2.0, там Дейнерис добавят  :) Вот это будет сокровище, если её можно будет окольцевать.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 27 Июня, 2017, 12:13 »
Помогите с квестом Старая Валирия.  Не могу найти развалины. Хз, может я слепой)
Спасибо, сам нашел. На острове как я понял.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 12:22 от Kisliy36 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #340 : 27 Июня, 2017, 18:07 »
Помогите с квестом Старая Валирия.  Не могу найти развалины.
На предыдущей странице я отвечал на подобный вопрос, заданный ve1emir. Но я все свои скрины приучен прятать в спойлер, чтобы не растягивать сообщение - наверное это мой недостаток. Исправляюсь  :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 28 Июня, 2017, 08:25 »
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при въезде в город игра не зависала на продолжительное время? Если что, у меня стоит патч 1.3
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #342 : 28 Июня, 2017, 14:16 »
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при въезде в город игра не зависала
Ну разве что, анимацию отключить. Для этого; открываете меню лагеря, далее жмёте опции и справа немного прокручиваете вниз и ставите галку. Смотрите внимательно на скрин, а то не найдете. UPD А вообще этот мод лагает там, где даже более требовательный ACOK идет плавно. Особенно мне не нравится тут текстуры глобальной карты, да и в целом карте этой минус, несмотря на некоторые положительные моменты.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 28 Июня, 2017, 18:06 »
Алекс, мне не встречался. Бард сказал в тавернах искать, но карта большая, городов с тавернами много, а этот перс наверно ещё и перемещается. Да и о каких сокровищах он может поведать, вопрос? В моде кроме именных мечей из валерийской стали, ценных вещей больше нет. У меня Таргариены в Вестерос вторглись, и на этом я пока мод отложил - дождусь версию 2.0, там Дейнерис добавят  :) Вот это будет сокровище, если её можно будет окольцевать.

Всю малину мне обкакали. Я на Ширен собрался жениться. И с папашкой ее договорился уже. Руки аж опустились :)
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 28 Июня, 2017, 19:09 »
Люди, помогите пжалста. После ролика выкидывает. Пробовал на версии 1.172 и на 1.168. Установил все правильно, уже не первый раз моды ставлю. Мода всего два. Может кто сталкивался, буду рад помощи
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 28 Июня, 2017, 22:03 »
Алекс:laught: впереди целый месяц - можно при желании пару раз жениться и развестись. Я вот опасаюсь, как бы мы не обламались с Дэйнерис-невестой. Хорошо в ACOK, на любой свободной можно жениться, а тут ежели бабёнка лорд, то её никак не подцепить. Во беда!
Люди, помогите пжалста. После ролика выкидывает. Пробовал на версии 1.172
Allure, я играю на 1.172, но давайте по порядку - как устанавливаете? Сначала нужно 1.2 поставить потом сверху патч 1.3. разрядность системы какая? желательно х64. Игра - коробка? пар(Steam)? проверьте всели файлы есть в наличии.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 30 Июня, 2017, 23:46 »
Ребят, как развестись? Не пойму. И второе , почему авторитет у населения падает в замке, кот.мне даровали?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 23:50 от Kisliy36 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 02 Июля, 2017, 19:19 »
Алекс,   впереди целый месяц - можно при желании пару раз жениться и развестись.
- это была шутка  :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #348 : 02 Июля, 2017, 19:54 »
почему авторитет у населения падает в замке, кот.мне даровали?
Проверь религию поселения и свою. Заведи в замке проповедника своей религии. Надо обращать в свою веру. Мне так кажется)
  • Фракция: Наемники
Налейте...
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 11 Июля, 2017, 04:13 »
Господа, подскажите пожалуйста, возможно ли русификатор приложенный в шапке устанавливать на стимовскую версию игры (и мода естественно)? Не будет ли никаких проблем? Если возможно - то как это сделать? Путь же в стиме остается старый - через папку modules?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC