Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 331
Всего: 335

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542735 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 29 Августа, 2017, 13:31 »
Alaricus_Verber, огненный меч уже есть, а также лук и стрелы. Приобрести можно в тех местах, где поклоняются огненному богу, например Драконий Камень. Есть и обсидиановое, у ночного дозора и у одичалых. А мне топор попадался в продаже в Винтерфелле. Валерийское тут сделано под дамасскую сталь. Вот только белые ходоки дохнут пока от простого оружия, вроде должны подправить это в 2.0.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 03 Сентября, 2017, 11:35 »
Народ, посоветуйте, как подшаманить, чтобы тренер в лагере мог обучать солдат чуть круче, чем рекрутов? если я правильно понимаю, надо где то что то дописать (переписать) в конфигах, но что именно - темный лес, самая чаща
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 03 Сентября, 2017, 23:51 »
Что-то не могу найти огненных мечей, а огненные стрелы не горят(( Версия 1.3
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 04 Сентября, 2017, 19:30 »
comandant, к сожалению я ничем помочь не могу, на классике ещё умел кое-что, а в Варбанде я 0. :( Может имеет смысл дождаться 2.0 - они там много чего изменили.

Sashok2492, я конечно могу ошибаться, утверждая что огненные мечи продаются только там где поклоняются Р'глору. Но этот меч я купил в Драконьем Камне, где Станнис с Мелисандрой 
Они же продаются не постоянно а появляются в продаже рандомнно. И чем вам валерийские мечи не подходят? Тут они не такие стрёмные, как в АСОК.
Набиваете 600+ известности, разговариваете с трактирщиком, переплываете в Эссос, добираетесь до Квохора и у местного оружейника заказываете либо 2 одноручных, либо двуручный мечи. Есть в моде и именные мечи, в том числе и легендарные Рассвет и Светозарный. И если с Рассветом всё понятно - в моде он такой, какой и по лору - молочно-белый и мощный, то со Светозарным мутная история. В моде он конечно красив, но вот огнём не горит, как эти простые. А ведь по лору он и есть тот самый огненный меч Азора Ахая. Впрочем и по лору не всё так однозначно - вручила ли Мелисандра Станнису настоящий Светозарный или подделку. Кому интересно почитать за эти мечи, пожалуйста - http://7kingdoms.ru/wiki/Светозарный 
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 19:35 от Тур »
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 05 Сентября, 2017, 11:36 »
смысл то может и есть, но хочется прямо сейчас то ))) кроме того, еще не известно, когда выйдет 2.0 - может, 10 сентября, а может и 30. так что вопрос не снят

насчёт валирийского оружия - залез в чит-меню и увидел там и легендарный Лёд, и остальные. Вот бы ещё как то их собрать без читерства, было бы вообще идеально.

и еще одно - как то огорчило, что в лагере нет сундука (((
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 11:53 от comandant »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 09 Сентября, 2017, 23:28 »
Про обновление ничего не слышно?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 11 Сентября, 2017, 15:01 »
Смотрю скоро выходит версия 2.0...  А если сравнивать данный мод с Clash of Kngs, что посоветуете выбрать камрады? Какие тут плюсы перед ACOC?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #432 : 12 Сентября, 2017, 19:19 »
Смотрю скоро выходит версия 2.0...  А если сравнивать данный мод с Clash of Kngs, что посоветуете выбрать камрады? Какие тут плюсы перед ACOC?
Честно признаться, карта в этой модификации мне уж больно больше нравится. + ко всему тут есть некий оптимизон для большого скопления войск на карте. А где вы посмотрели что скоро 2.0?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 13 Сентября, 2017, 19:03 »
Кто нибудь скажите пожалуйста а сейчас о какой версии игры идет обсуждение
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 13 Сентября, 2017, 19:08 »
Кто нибудь скажите пожалуйста а сейчас о какой версии игры идет обсуждение
Сейчас актуальная версия 1.3
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 13 Сентября, 2017, 19:39 »
А есть ссылка а то здесь какая то проблемма со скачиванием
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 14 Сентября, 2017, 01:30 »
А есть ссылка а то здесь какая то проблемма со скачиванием
В шапке есть аж 5 ссылок, мало?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 14 Сентября, 2017, 09:42 »
fkujhbnv, вот тут линки на файлы мода и русификатор, с небольшим пояснением, как правильно установить - http://rusmnb.ru/index.php?topic=18539.msg7502651#msg7502651

А где вы посмотрели что скоро 2.0?
судя по комментариям к 20-му числу примерно. Но сроки смещаются, - в галерее всё новые изображения оружия, доспехов и сцен появляются, значит пока работа не окончена.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 18 Сентября, 2017, 21:51 »
залез я на моддб, почитал и выяснил, что господин Продуно 14 сентября написал, что в воскресенье собирается выкинуть версию 2.0. воскресенье вместе с понедельником прошло, а версии нет (((
в связи с этим вопрос - что делать то??
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 18 Сентября, 2017, 23:46 »
comandant, я тоже читал. Там он попросил прощения за сильно отодвинутый срок выхода 2.0 из-за болезни. И действительно написал, что выпустит её в прошедшее воскресенье, но только для самых верных поклонников(считай для тех, кто задонатил) :) Для остальной публики версия 2.0 станет доступна через неделю, то есть в следующее воскресенье. По крайней мере, я понял эту писанину именно так.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #440 : 19 Сентября, 2017, 09:27 »
comandant, я тоже читал. Там он попросил прощения за сильно отодвинутый срок выхода 2.0 из-за болезни. И действительно написал, что выпустит её в прошедшее воскресенье, но только для самых верных поклонников(считай для тех, кто задонатил)  Для остальной публики версия 2.0 станет доступна через неделю, то есть в следующее воскресенье. По крайней мере, я понял эту писанину именно так.

Мод получше чем ACOK будет в плане тормозов и вылетов. Я не видел на moddb.com будет ли совместим со старыми сохранёнками.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 19 Сентября, 2017, 17:38 »
будет ли совместим со старыми сохранёнками.
Ata, если честно, самого этот вопрос интересует. Может там в комментариях кто и спрашивал, но я за ними особо не следил. Точно знаю, что в 2.0 чит-меню не будет, - там по этому вопросу большая дискуссия была  :laught: Например у Штормовых земель ни одного города, а значит и ни одного торгаша - где брать фракционные доспехи ХЗ  :) Разраб предложил бомбить дезертиров, но общественность это не устроило.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #442 : 19 Сентября, 2017, 21:16 »
просто когда я это читал, то был не в самом трезвом состоянии. так что еще хорошо, что не особо напутал и понял большую часть правильно. в любом случае, спасибо за ответ
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 19 Сентября, 2017, 21:38 »
просто когда я это читал, то был не в самом трезвом состоянии.
comandant, ну я вон когда читал, трезвый был, - и то сегодня ещё раз перечитал и оказалось мод выйдет не в воскресенье, а в субботу, в полдень по британскому времени. Чёрт знает, как я читал раньше?  :D
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 20 Сентября, 2017, 13:37 »
что в 2.0 чит-меню не будет

Интересно как авторы уберут читы?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #445 : 20 Сентября, 2017, 13:46 »
Интересно как авторы уберут читы?
В TLD чит меню убрано например

Мне в этом моде сходу не понравилась тормозная анимация городов. Она как-то отключается?
King has a lot
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #446 : 20 Сентября, 2017, 15:02 »
Она как-то отключается?

В меню лагеря, кнопка options (сверху во втором ряду вторая), поставить галочку disable scenic menu, ниже под размером битвы.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 20 Сентября, 2017, 15:05 »
В TLD чит меню убрано например

Туплю, а что есмь TLD?
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 20 Сентября, 2017, 15:24 »
Ata, речь была о чит-магазине и прочих читах для разработчиков, которые активируются через командную строку Ctrl+~
Туплю, а что есмь TLD?
Очень крутой модуль по миру Властелина Колец Д.Р. Толкина. - http://rusmnb.ru/index.php?board=127.0 Оригинальный TLD  по книге, а есть сабмод по кинотрилогии - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21678.0
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 20 Сентября, 2017, 15:29 »
Ata, речь была о чит-магазине и прочих читах для разработчиков, которые активируются через командную строку Ctrl+~
Цитата: Ata от Сегодня в 15:05
Туплю, а что есмь TLD?
Очень крутой модуль по миру Властелина Колец Д.Р. Толкина. - http://rusmnb.ru/index.php?board=127.0 Оригинальный TLD  по книге, а есть сабмод по кинотрилогии - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21678.0


А The Last Day , что-ли? Тогда ясно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC