Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 331
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542344 раз)

  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 06 Октября, 2017, 11:10 »
Соотношение потерь такое же 166
В смысле "такое же"? А раньше сколько у тебя было народу? Ты возьми хотя бы 600.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 06 Октября, 2017, 11:12 »
Соотношение потерь такое же 166
В смысле "такое же"? А раньше сколько у тебя было народу? Ты возьми хотя бы 600.
В смысле "такое же"? А раньше сколько у тебя было народу? Ты возьми хотя бы 600.

600 нэ лезет   :D раньше брал 200, 250 и 300 - потери такие же, ничего не меняется в рамках статистической погрешности.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 06 Октября, 2017, 11:36 »
600 нэ лезет
Надо прокачаться чтоб влезло (известность не поможет, я уже объяснял - тут важнее личный домен, каждое владение дает значительное увеличение размера армии, чего не было в оригинальном ВБ) и тогда переть. Чтоб снизить потери надо иметь соотношение 1к1. Насчет уберут - ХЗ, уже много раз писали про всякое, но автор че-то игнорит.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 06 Октября, 2017, 11:38 »
600 нэ лезет
Надо прокачаться чтоб влезло (известность не поможет, я уже объяснял - тут важнее личный домен, каждое владение дает значительное увеличение размера армии, чего не было в оригинальном ВБ) и тогда переть. Чтоб снизить потери надо иметь соотношение 1к1. Насчет уберут - ХЗ, уже много раз писали про всякое, но автор че-то игнорит.
Дык нету владений  :cry:, Только замок и деревенька из Старой Валирии.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 06 Октября, 2017, 11:58 »
Только замок и деревенька из Старой Валирии.
Надо потихоньку захватывать. Довольно легко раздолбать Пентос, там есть замок, на него 350 хватит, потом в нем укрепиться и отжать сам город. Главное на рожон не лезть, лорды там довольно толстые.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 06 Октября, 2017, 18:31 »
Я присоединился к Дейнерис, и только после этого поплыл восстанавливать крепость. Восстановил. И Дейнерис сказала: -Сыш, замок есть? А если найду?
Короче замок после постройки сразу ей отошёл :D Даже без голосования)
А где ты нашел Дейнейрис?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 07 Октября, 2017, 00:07 »
А где ты нашел Дейнейрис?
Надо выполнить все квесты за Вариса и будет Дейнерис, если выбрал версию сериала.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 07 Октября, 2017, 12:36 »
у меня такая проблема, русификатор поставил правильно но в меню которое открывается на esc нет некоторых кнопок, таких как выйти(без сохранения)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 07 Октября, 2017, 12:48 »
файлы Font поудалял?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 07 Октября, 2017, 18:17 »
файлы Font поудалял?
z \\
я удалил файл font ток в date самого мода(в папке с текстурами его не было),в папке с игрой в data при удалении font не запускается игра,а в текстура(в папке игры) font не было.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 07 Октября, 2017, 21:04 »
Можно ли как нибудь жениться/ выйти замуж за главу фракции?
Что будет если присоединиться к семье лорда или главы фракции ?( мне говорят, что недостаточно осведомлены обо мне)
И что будет если присоединиться  к семье?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 08 Октября, 2017, 09:32 »
у меня была известность больше 1000 и отношения с Робом Старком больше 60, но не получилось
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 08 Октября, 2017, 18:49 »
Мод таки перепрыгнул a Clash of Kings?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #588 : 08 Октября, 2017, 19:25 »
Мод таки перепрыгнул a Clash of Kings?
Да просто АСОК слишком нудный и тоскливый, этот гораздо динамичнее. Но косяков немеряно. Некоторые осады вообще не проходятся, а баги с отношениями ужасают. Но автор работает, все чинится постепенно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 10 Октября, 2017, 21:37 »
Привет. Скажите, работают ли огненные стрелы в 2.2?  У меня в 1.3 и в 2.2 не работают! Может настройки поменять нужно или кнопку нажать какую-то(вроде бы всё перетыкал). Помогите не горят и всё...
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 11 Октября, 2017, 12:08 »
не горят и всё...
у меня то же не горят...
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 11 Октября, 2017, 17:00 »
Слышно что нибудь о новой версии?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 11 Октября, 2017, 17:12 »
Слышно что нибудь о новой версии?
Типа работают, на tales много сообщений по багам, вот только учтет ли produno все или ...
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 12 Октября, 2017, 11:43 »
Вобщем, про стрелы еще давно было сказано, что они горят только в осадах/ на карабликах. Только у меня там тоже не горят... У ботов в осадах горят.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 16 Октября, 2017, 01:09 »
Вышла версия 2.5
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 16 Октября, 2017, 09:51 »
A World of Ice and Fire
Добавлю, выложили на modd. Сохранёнки не совместимы  :(
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 16 Октября, 2017, 12:07 »
Уже есть патч 2.2. http://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-hotfix-22
Я даже новую игру начал, т.к. почему то некоторые войны бегают без оружия и дерутся кулаками.
Никто не знает что надо приносить изготовителю кораблей? хочу Когг заказать из дуба. И там помимо денег надо еще какие то материалы а какие не пишут.


У меня все разделись и в старой версии, думаю это баг, не связанный с патчем. Пришлось откатить на старую сохраненку.
В VC для постройки корабля нужна была шерсть wool, смола tar и древесина timber. Здесь я подходил к кораблестроителю, но хоть убей не помню, какие материалы он требовал.

  Ребят вы разобрались с проблемой исчезнувшего оружия у юнитов ? У меня у пехотинцев ланистеров которые бегали с вульжами исчезло оружие, и у пехоты речников та же проблема.Пока только у них  заметил такой косяк.Запускал с новой игры,с сохранки предыдущей версии вылетает или намертво виснет.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2017, 12:14 от Konditer92 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 16 Октября, 2017, 14:08 »
Ребят вы разобрались с проблемой исчезнувшего оружия у юнитов ? У меня у пехотинцев ланистеров которые бегали с вульжами исчезло оружие, и у пехоты речников та же проблема.Пока только у них  заметил такой косяк.Запускал с новой игры,с сохранки предыдущей версии вылетает или намертво виснет.

Исчезновение амуниции - это баг. Лечение - только откат предпоследнюю сохранённую игру. Других способов я не знаю, пока. Сохранёки предыдущей не годятся. по крайней мере так сказано в аннотации к последней версии.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 16 Октября, 2017, 20:15 »
Спасибо и на этом))А ещё вопрос по производительности,где-то натыкался на сообщение,что GeForse exsperiense тормозит игру и вот интересно стоит ли его удалять ? Я через него игру не запускаю,т к у меня он кажет,что игра и так  должна  летать на самых высоких настройках.ACOK у меня действительно летает,а AWOIAF тупит во время сражений даже на низких((В чём может заключаться проблема?Не думаю что дело в железе. Всё таки Ведьмак 3 пашет хоть и на низких,но без тормозов и скайрим с полтонной модов на ультах работает :blink:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 17 Октября, 2017, 09:33 »
ACOK у меня действительно летает,а AWOIAF тупит во время сражений

У меня с точностью "до наоборот" - ACOK тупит не по "деццки", AWоIаF летает. Видюха скока?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC