Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 390
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542615 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 26 Мая, 2018, 21:44 »
В этом моде есть такая фишка, что после свадьбы соответственно рождается ребенок и после какого то времени он вырастает и превращается в полноценного нпс ? ( Лорд твоей фракции )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 26 Мая, 2018, 22:48 »
В этом моде есть такая фишка, что после свадьбы соответственно рождается ребенок и после какого то времени он вырастает и превращается в полноценного нпс ? ( Лорд твоей фракции )
Мод на основе VC сделан, а в нём дети за кадром остаются.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 05 Июня, 2018, 15:13 »
В этом моде есть такая фишка, что после свадьбы соответственно рождается ребенок и после какого то времени он вырастает и превращается в полноценного нпс ? ( Лорд твоей фракции )
Да, есть. Со временем ребёнок вырастает в полноценного компаньона(может появиться 1 сын и 1 дочь), но взрослеть они будут очень долго(точно не помню, но где-то 500-700 дней после рождения.) Естественно, можешь таскать их с собой или произвести их в лорды/ляди.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 05 Июня, 2018, 15:14 »
Да, есть. Со временем ребёнок вырастает в полноценного компаньона(может появиться 1 сын и 1 дочь), но взрослеть они будут очень долго(точно не помню, но где 500-700 дней после рождения.)
Нихрена, >800 дней.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #654 : 05 Июня, 2018, 15:17 »
Да, есть. Со временем ребёнок вырастает в полноценного компаньона(может появиться 1 сын и 1 дочь), но взрослеть они будут очень долго(точно не помню, но где 500-700 дней после рождения.)
Нихрена, >800 дней.

Я же написал, что точно не помню, к тому же эту фишку не раз переделывали. Лучше бы сами правильно ответили человеку, а не вводили его в заблуждение.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #655 : 05 Июня, 2018, 15:19 »
Нихрена, >800 дней.

ну а что, 800 дней = меньше 3 лет - нормально имхо:
http://photos.costume-works.com/full/little_knight_in_shining_armor2.jpg
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #656 : 05 Июня, 2018, 15:26 »
ну а что, 800 дней = меньше 3 лет - нормально имхо:
А ведь верно ;) Одуреть играть в этот мод, сырой до безобразия.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #657 : 05 Июня, 2018, 18:07 »
Не знаю, почему-то мне он больше, чем ACOK понравился. Хотя оба сырые, еще пилить и допиливать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #658 : 09 Июня, 2018, 10:29 »
3.5 вышла качайте.
Изменения

Сцены

Исправления
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 10:43 от Тур »
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #659 : 09 Июня, 2018, 10:39 »
так-так попробуем погонять.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #660 : 09 Июня, 2018, 10:47 »
Тур, Большое спасибо за списки изменений. Автором проделана гигантская работа. Порадовала возможность приобрести собаку. Интересно как ? Через квест ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #661 : 09 Июня, 2018, 10:48 »
Ata, там вроде ещё АСОК 6.1 на подходе. В стим-версию вроде гоняют уже. То густо, то пусто  :)
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 09 Июня, 2018, 10:49 »
Alisacat007, сам только качаю  :)
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 09 Июня, 2018, 11:29 »
Порадовала возможность приобрести собаку
Наверное как в VC, за сосиску  :thumbup:
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #664 : 09 Июня, 2018, 17:12 »
Alisacat007, сам только качаю 
Уже 3.6 версия :) Не успел я начать мод Honour and Glory, теперь этот подъехал :blink: да еще Асок 6.1 на подходе, что то уже не знаю во что играть facepalm :)
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 09 Июня, 2018, 17:58 »
Уже 3.6 версия

Жнец Молодец, у меня был легкий шок - только 3.5 скачал кое-как, гляжу 3.6. Хорошо хоть автор додумался ещё фиксом обновление выкатить, а то вообще бы пипец  :laught: перекачивать на 2Мб\с. Я бы не выдержал больше такой пытки.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #666 : 09 Июня, 2018, 18:49 »
Тур, Скачал, смотрю тут сундучка на поле больше не наблюдается, это так и раньше было или в обнове убрали?
и еще вот интересно это убирает сообщение о выстреле или что то еще? (в англ не очень силен а гугл переводит приблизительно)
Display projectile distance travelled
А вообще конечно приятное впечатление, т.к. играл ранее в 1.3 потом в 2.0 и вспоминаю что всё было как то натужно, с какими то ошибками рывками и т.д. а сейчас обросло мясом, всё ровно и блещет неким лоском, интересно, интересно.. становится похож на АСОк в плане графики а играбельность этого мода мне больше нравилась еще с прошлых версий.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #667 : 09 Июня, 2018, 19:52 »
Жнец Молодец, насчёт сундучка не уверен, но кажется его и в 3.0 не было.
интересно это убирает сообщение о выстреле или что то еще? (в англ не очень силен а гугл переводит приблизительно)
Display projectile distance travelled
да я тоже не силён, хотя переводами модов занимаюсь. К tes, титанквесту и другим играм, переводил не только мелочевку, но и большие квестовые моды, с записками, книгами и прочими прибамбасами. Тут мне кажется, отображение расстояния которое пролетел снаряд(камень,дротик,стрела и т.д.)
становится похож на АСОк в плане графики а играбельность этого мода мне больше нравилась еще с прошлых версий.
согласен, вот только как я ставил AWOIAF_non_map_shaders, так пришлось и на 3.6 ставить - иначе глобальная карта стеклянная  :(
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 09 Июня, 2018, 20:17 »
согласен, вот только как я ставил AWOIAF_non_map_shaders, так пришлось и на 3.6 ставить - иначе глобальная карта стеклянная 
А где этот НонмапШейдерс взять? может на яд закинешь? я бы тоже потестил как оно будет :) А в чем разница? эта правка убирает на глобалке шейдеры? или что?
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #669 : 09 Июня, 2018, 20:57 »
А где этот НонмапШейдерс взять?
дык, на moddb же
закинул сейчас руссификатор от 3.0, как и ожидалось кое-где не совпадает. Штормовой Предел на глобалке инглишем, а Пайк теперь называется Штормовым Пределом  :D Сам Пайк(название локации) переместился на место нового города Лордпорт. В Эссосе несколько новых замков и деревенек на инглише. Интересно, занимается кто русификатором?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #670 : 09 Июня, 2018, 23:21 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #671 : 10 Июня, 2018, 14:26 »
Держите правленый parties.csv https://yadi.sk/i/lAE_TvRp3XfAMw Неуверен, что всё там правильно, особенно учитывая, что Штормовой Предел "уехал" на место Пайка, но тем не менее при беглом осмотре подобного больше не заметил. Лордпорт в Вестеросе есть, а названия поселений в Эссосе переводил с помощью голосового помощника.
Было
Стало
Сейчас перевожу troops.csv, у Квохора линейка войск значительно расширена. Есть изменения у Лората и у Фреев, а также добавлены торгаши, кузнецы, оружейники и прочие, поскольку Штормовой Предел стал городом, добавлен город Лордпорт и другие изменения. Дальше видно будет, может ещё что переведу.
Хм, никто совет не даст? Как лучше перевести Qohor City Watchmen? Городской дозорный Квохора или лучше Городской страж Квохора? Там ещё есть апдейт - ветеран к этому дозорному. И ещё видимо элитный юнит - Qohoric Black Goat Warrior. Воин Черного\й Козла\ы Квохора или лучше Воин Козерога?  =/ :D
Так с козлом разобрался.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 17:00 от Тур »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 10 Июня, 2018, 20:15 »
Прошу прощение за мультипост. Линк на архив, там parties.csv и troops.csv https://yadi.sk/d/aY9Gb3y93XgWnw Я не уверен, что там всё правильно переведено (и всё ли переведено?), где там в единственном числе, где во множественном. Короче, нужен тест. Будем считать это бетой. Нужно искать новых npc - Раст, Карл Таннер, Уолдер Риверс, Пармен Крейн и др. У Фреев арбалетчики (crossbow) должны быть, как проверить - хз? С Квохором проще
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 10 Июня, 2018, 20:44 »
Новая игра нужна? Версия warband 168-172?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 10 Июня, 2018, 21:34 »
Kisliy36, При таком объеме исправлений, видимо да, - нужна новая игра. Версия у меня 1.72. Пойдёт ли на 1.68, не знаю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC